Махмуд Дахуд

• Томас Тухель
  • Люсьен Фавр
  • 90+6'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Убедительную победу сегодня одержал «ПСЖ» после точных ударов Неймара и Берната. Слабо себя показала при этом в атаке «Боруссия», гости почти не имели шансов отыграться. Таким образом, «ПСЖ» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.
  • 90+3'
    Мбаппе получил желтую карточку за фол в центре поля.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    И желтая карточка для уже ушедшего с поля Ди Марии.
  • 90'
    Маркиньос
    Также желтая карточка для Маркиньоса.
  • 90'
    Неймар
    По итогам конфликтного эпизода желтую карточку получил Неймар.
  • 89'
    Эмре Джан
    Эмре Джан при помощи грубого фола остановил Неймара поблизости от центра поля, после чего начал толкаться с бразильцем и получил за это прямую красную карточку.
  • 87'
    Марио Гётце
    Вышел на поле Гётце.
  • 87'
    Ушел с поля Хакими.
  • 86'
    Неймар решился на удар со штрафного со средней дистанции, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 85'
    Керер подключился к атаке своей команды, сместился в центр и был остановлен фолом со стороны Загаду. Можно и пробить метров с 25-ти сейчас.
  • 83'
    Гейе получил пас от Мбаппе на левом фланге атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 81'
    Пробуют через длительный контроль мяча сейчас успокоить игру хозяева. Нет повода торопиться у подопечных Тухеля.
  • 79'
    Вышел на поле Курзава.
  • 79'
    Ушел с поля Ди Мария.
  • 77'
    Брандт получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но после рикошета мяч полетел на сетку с внешней стороны.
  • 75'
    Неймар взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.
  • 73'
    Пищек отпасовал низом с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда пробил низом Брандт, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 71'
    Вышел на поле Джованни Рейна.
  • 71'
    Ушел с поля Витсель.
  • 71'
    Неймар здорово пяткой отпасовал на Мбаппе у чужой штрафной и тот попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 69'
    Вышел на поле Юлиан Брандт.
  • 69'
    Торган Азар
    Ушел с поля Торган Азар.
  • 68'
    Хуан Бернат
    Хакими устремился в прорыв по правому флангу атаки и был остановлен грубым фолом со стороны Берната.
  • 66'
    Большими силами пробуют атаковать футболисты «Боруссии», но слишком часто случаются потери мяча у гостей в простых ситуациях.
  • 64'
    Вышел на поле Мбаппе.
  • 64'
    Ушел с поля Сарабия.
  • 61'
    Хуммельс ошибся с передачей на чужой половине поля, после чего был вынужден фолить против Кавани.
  • 58'
    Кавани забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.
  • 56'
    Неймар навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но там Кавани в прыжке до мяча не дотянулся.
  • 54'
    Ди Мария неожиданно решился на удар со штрафного метров с 30-ти, но Роман Бюрки в красивом прыжке выручил свою команду.
  • 53'
    Паредес устремился в прорыв от центра поля и был остановлен фолом со стороны Эмре Джана.
  • 51'
    Геррейру не по правилам сыграл против Ди Марии в центре поля. Желтую карточку арбитр тут не показал.
  • 49'
    Геррейру навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Холанд сбросил мяч на соперника.
  • 48'
    Хакими подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил в центр, но рикошетом от Берната мяч ушел на угловой.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока достаточно уверенно ведет в счете «ПСЖ» после точных ударов Неймара и Берната. Нужно серьезно улучшать свою игру «Боруссии» во второй половине встречи.
  • 45+1'
    Хуан Бернат
    2:0
    Гол! 2:0! Ди Мария отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Паредес прострелил в центр и Бернат ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Торган Азар приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 40'
    Больше начали контролировать мяч на чужой половине поля футболисты «Боруссии». Однако, пока не хватает обостряющих передач у чужой штрафной.
  • 38'
    Санчо получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить с острого угла, но вышло прямо в Кейлора Наваса.
  • 36'
    Санчо на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но мяч полетел не очень сильно и в руки голкиперу.
  • 35'
    Санчо взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Паредеса.
  • 32'
    Хакими подключился к атаке своей команды по правому флангу, но при попытке отпасовать в центр угодил в ближайшего соперника.
  • 30'
    Нужно активнее теперь идти в атаку футболистам «Боруссии». Пока мало получается впереди у гостевой команды.
  • 28'
    Неймар
    1:0
    Гол! 1:0! Ди Мария навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где Неймар ударом головой в падении отправил мяч точно в цель.
  • 26'
    Первая подача от Неймара с угла поля была выбита за лицевую линию защитником. Неймар повторно навесил с углового с левого фланга в район вратарской, но там уверенно на выходе сыграл Бюрки.
  • 24'
    Момент у «ПСЖ»! После передачи от Ди Марии вышел один один по месту правого форварда Кавани, но Бюрки ногой сумел перевести мяч на угловой.
  • 22'
    Пабло Сарабия забрался во вне игры во время стремительной атаки «ПСЖ».
  • 20'
    Геррейру навесил с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда в касание пробил Санчо, но мяч полетел мимо створа ворот.
  • 18'
    Неймар навесил с углового с левого фланга атаки на ближнюю штангу, но там первым на мяче был вернувшийся в оборону Холанд.
  • 16'
    Холанд получил желтую карточку за грубый фол против Паредеса на чужой половине поля.
  • 15'
    Неймар продвинулся вперед по левому флангу атаки и исполнил передачу к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 13'
    Маркиньос не по правилам сыграл против Холанда поблизости от центра поля. Обходится пока без желтых карточек арбитр.
  • 11'
    Часто следуют у нас забросы в направлении Кавани в штрафную «Боруссии», но пока никак не удается зацепиться за мяч уругвайцу.
  • 9'
    Неймар получил повреждение в столкновении с Хуммельсом. Пауза у нас в игре.
  • 7'
    Сарабия получил пас от Берната на левом краю чужой штрафной и навесил в центр, но там первым на мяче был соперник.
  • 5'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «ПСЖ» на первых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 3'
    Маркиньос исполнил длинную передачу в чужую штрафную на Сарабию, но вовремя вышел из ворот Бюрки, сумев опасность ликвидировать.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «ПСЖ» — «Боруссия» (Дортмунд) доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победила «Боруссия» — 2:1.