Диего Перотти

• Хулен Лопетеги
  • Паулу Фонсека
  • 90+11'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу «Севилье» сегодня принесли голы Регилона и Эн-Несири. Вполне по делу итоговые цифры на табло, которые отобразили ощутимый перевес команды Хулена Лопетеги на протяжении всего игрового времени.
  • 90+10'
    После просмотра повтора момента красную карточку получил Манчини!
  • 90+8'
    Манчини получил желтую карточку за грубую игру локтем в голову Люку де Йонгу.
  • 90+5'
    Вышел на поле Васкес.
  • 90+5'
    Ушел с поля Окампос.
  • 90+3'
    Люк де Йонг
    Вышел на поле Люк де Йонг.
  • 90+3'
    Ушел с поля Эн-Несири.
  • 90+2'
    Хоан Хордан
    Хордан получил желтую карточку за грубую игру.
  • 90+2'
    Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90+1'
    Перекладина! Эвер Банега исполнил красивый удар со штрафного и попал в перекладину ворот Пау Лопеса!
  • 90'
    Эль-Хаддади взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Карлеса Переса.
  • 88'
    Очень много ошибок у футболистов «Ромы» сегодня на протяжении всего матча. В таких условиях тяжело рассчитывать на положительный результат.
  • 86'
    Пеллегрини получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 86'
    Мунир Эль-Хаддади перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды и нарушил правила против Манчини.
  • 84'
    Вильяр отпасовал вперед от центра поля на Мхитаряна, но тот под прессингом не сумел мяч нормально обработать.
  • 82'
    Эль-Хаддади навесил со штрафного с левого фланга атаки на голову Кунде, но тот пробил несильно и в руки голкиперу.
  • 80'
    Мунир Эль-Хаддади по центру приблизился к чужой штрафной, но ошибся затем с передачей правее и атака на этом завершилась.
  • 78'
    Вышел на поле Вильяр.
  • 78'
    Ушел с поля Коларов.
  • 77'
    Фернандо получил повреждение в жестком верховом столкновении с Джеко.
  • 75'
    После ознакомления с повтором момента арбитр подтвердил свое решение с незасчитанным голом.
  • 73'
    Мунир навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Кунде ударом слета отправил мяч в сетку, но после свистка арбитра об офсайде.
  • 71'
    Мхитарян вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но сумел перехватить этот пас соперник.
  • 69'
    Момент у «Ромы»! После скидки от Пеллегрини пробил в касание слета из центра чужой штрафной Джеко, но мяч пролетел рядом с девяткой ворот.
  • 67'
    Вышел на поле Эль-Хаддади.
  • 67'
    Сусо
    Ушел с поля Сусо.
  • 65'
    Бруно Перес грубо сыграл против Регилона поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
  • 63'
    Два кряду угловых заработали и разыграли римляне, но все без создания моментов у чужих ворот.
  • 61'
    Диего Карлос получил отложенный штраф от арбитра в виде желтой карточки за грубую игру.
  • 59'
    После подачи с левого фланга в штрафную «Ромы» сумел нанести удар в ближний угол ворот Окампос, но там уже находился Пау Лопес.
  • 57'
    Вышел на поле Карлес Перес.
  • 57'
    Ушел с поля Диавара.
  • 57'
    Вышел на поле Пеллегрини.
  • 57'
    Ушел с поля Дзаньоло.
  • 56'
    Дзаньоло опасно сзади атаковал в центре поля Регилона и нарушил против него правила. Арбитр пока желтой карточки итальянцу не показал.
  • 54'
    Кунде исполнил под прессингом не самую точную передачу на правый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.
  • 52'
    Мхитарян получил передачу на линии чужой штрафной и низом опасно пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Боно.
  • 50'
    Регилон получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 48'
    Спинаццола ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и заработал угловой при попытке прострелить низом в центр.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенную победу в первой половине встречи одержали футболисты «Севильи» благодаря голам Регилона и Эн-Несири. После перерыва «Роме» нужно значительно прибавлять.
  • 45+2'
    Коларов получил желтую карточку за грубую игру.
  • 45+1'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    2:0
    Гол! 2:0! Диего Карлос отобрал мяч у Эдина Джеко в центре поля и исполнил классную передачу на правый фланг атаки, откуда Окампос прорвался в чужую штрафную и отпасовал мимо вратаря в центр, где с нескольких метров Эн-Несири отправил мяч в цель.
  • 42'
    По-прежнему большое преимущество по созданным опасным моментам на стороне «Севильи». К данной минуте счет уже по этому показателю 7-1 в пользу испанцев.
  • 40'
    Сусо опасно навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 38'
    Спинаццола подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил на правый край чужой штрафной, где не сумел мяч нормально обработать Бруно Перес.
  • 36'
    Мхитарян исполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.
  • 34'
    Ибаньес получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 32'
    Спинаццола прострелил низом с левого фланга атаки в чыужую штрафную на Джеко, но против того надежно на перехвате сыграл Диего Карлос.
  • 30'
    Фернандо исполнил опасную передачу к чужой штрафной на Хесуса Наваса, но тот слишком сильно прокинул себе мяч на ход и момент упустил.
  • 27'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Севильи». Пока еще не удается вернуть игру под свой контроль римлянам.
  • 24'
    Вполне справедливо удалось «Севилье» повести в счете. Сейчас же паузу на водопой объявил арбитр.
  • 22'
    1:0
    Гол! 1:0! Серхио Регилон легко ушел от Бруно Переса, ворвался в чужую штрафную и ударом низом из-под Ибаньеса отправил мяч под опорную ногу Пау Лопеса в сетку ворот.
  • 19'
    Эдин Джеко попытался продвинуться вперед от центра поля, но в итоге сам же и нарушил правила в борьбе с Хорданом.
  • 17'
    Сусо перевел мяч с правого фланга атаки на левый у чужой штрафной, после чего Банега попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 15'
    Банега исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 13'
    Перекладина! После подачи со стандартного положения пробил головой с линии вратарской Кунде, но отправил мяч в перекладину ворот Лопеса!
  • 11'
    Преимуществом владеет сейчас «Севилья». Постоянно атакуют и опасно навешивают в чужую штрафную испанцы.
  • 9'
    Сусо забрался во вне игры на правом фланге атаки после длинной передачи из глубины поля.
  • 7'
    После розыгрыша углового нанес удар с левого фланга атаки из-за пределов штрафной Окампос под перекладину ворот, но в прыжке спас свою команду Лопес.
  • 5'
    Регилон на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но Манчини в борьбе сумел вынести мяч за пределы поля на угловой.
  • 3'
    Поочередно команды контролируют сейчас мяч и пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Лиги Европы: «Севилья» — «Рома». Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.