Даниил Сикан

• Оливер Гласнер
  • Луиш Мануэль Рибейру Каштру
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Важную победу в выездном матче сегодня одержал донецкий «Шахтёр» благодаря голам Жуниора Мораеса и Маркоса Антонио. Хозяева смогли ответить на это только одним точным ударом от Брукса.
  • 90+3'
    Гинчек получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но после небольшого рикошета мяч полетел мимо створа ворот.
  • 90'
    Три минуты добавил к основному времени матча арбитр.
  • 88'
    Вышел на поле Коноплянка.
  • 88'
    Тайсон
    Ушел с поля Тайсон.
  • 87'
    Брекало получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 85'
    Алан Патрик попробовал исполнить диагональную передачу с левого фланга атаки на правый, но вышло слишком сильно и мяч улетел в аут.
  • 83'
    Отавио получил передачу на левом краю чужой штрафной и пробил из убойной позиции, но Маркос Антонио принял этот выстрел на себя.
  • 81'
    Додо получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 80'
    Вышел на поле Гинчек.
  • 80'
    Ушел с поля Мехмеди.
  • 79'
    Отавио подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил невразумительную подачу далеко за лицевую линию поля.
  • 77'
    Вегорст забрался во вне игры в чужой штрафной после передачи низом от партнера по команде.
  • 75'
    Важный второй гол на выезде удалось провести «Шахтёру». Теперь уже в очень сложной ситуации находится «Вольфсбург».
  • 73'
    Жоао Виктор
    Вышел на поле Жоао Виктор.
  • 73'
    Ушел с поля Шлагер.
  • 73'
    1:2
    Гол! 1:2! Алан Патрик на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, голкипер парировал мяч в перекладину своих ворот, после чего Маркос Антонио сыграл головой на добивании.
  • 71'
    Брукс получил желтую карточку за грубый фол против Алана Патрика в центральной зоне у своей штрафной.
  • 70'
    Тайсон отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Матвиенко прострелил низом во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.
  • 68'
    Вышел на поле Мораес.
  • 68'
    Исмаили
    Ушел с поля Исмаили.
  • 66'
    Майкон
    Вышел на поле Майкон.
  • 66'
    Ушел с поля Коваленко.
  • 63'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Вольфсбурга», но пока без особого продвижения к чужим воротам.
  • 61'
    Арнольд исполнил подачу с правого фланга атаки во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Пятов.
  • 59'
    Шлагер исполнил подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 57'
    Штеффен получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
  • 56'
    Жуниор Мораес попытался отпасовать низом у чужой штрафной левее на Тайсона, но против того на опережение сыграл соперник.
  • 54'
    Мехмеди приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.
  • 52'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Вольфсбурга» на чужой половине поля, тогда как гости в основном обороняются.
  • 50'
    Шлагер перестарался в борьбе за мяч против Матвиенко на правом фланге атаки своей команды, что и зафиксировал арбитр.
  • 48'
    1:1
    Гол! 1:1! После подачи с углового с левого фланга атаки во вратарскую, выиграл верховое единоборство Брукс и ударом головой отправил мяч точно в цель.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Вполне заслуженно ведет в счете «Шахтёр» к перерыву благодаря единственному голу Жуниора Мораеса. При этом обе команды уже успели отметиться нереализованными пенальти.
  • 45+2'
    Нереализованный пенальти! Вегорст при ударе с точки поскользнулся и отправил мяч намного выше цели.
  • 45+1'
    После просмотра повтора момента арбитр назначил пенальти за игру рукой со стороны Матвиенко.
  • 43'
    Брекало пробил из-за пределов штрафной и мяч после рикошета от Кривцова полетел в руку Матвиенко. Арбитр проверяет момент на предмет пенальти.
  • 41'
    Янник Герардт решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но послал мяч слишком сильно и неточно.
  • 39'
    Тайсон ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался отпасовать в центр, но угодил в ближайшего соперника, после чего мяч прикатился в руки голкиперу.
  • 37'
    Исмаили ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, где Брукс лишь в последний момент вынес мяч.
  • 35'
    Тете отпасовал низом с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной на Алана Патрика, но тот в касание пробил не слишком сильно и после рикошета мяч прилетел в руки Кастельсу.
  • 33'
    Неплохо удается контролировать сейчас мяч футболистам донецкого «Шахтёра» на чужой половине поля. Хозяева вынуждены в основном обороняться.
  • 31'
    Тайсон отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Тете забрался во вне игры.
  • 29'
    Тайсон отпасовал на левый край чужой штрафной, где с острого угла попытался пробить Мораес, но запустил мяч намного выше цели.
  • 27'
    Шлагер опасно прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Мехмеди лишь немного не успел к мячу.
  • 25'
    Коваленко получил повреждение в жестком столкновении в центре поля. Пауза у нас в игре.
  • 22'
    Коваленко слишком слабо пробил с точки в правый от себя угол ворот и Кастельс в прыжке среагировал!
  • 22'
    Пенальти! Арбитр после просмотра повтора назначил пенальти за игру рукой со стороны Арнольда!
  • 20'
    Додо навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную и мяч угодил в руку Арнольду. Арбитр будет просматривать повтор эпизода.
  • 18'
    Вегорст получил желтую карточку за фол против Исмаили на правом фланге атаки своей команды.
  • 17'
    0:1
    Гол! 0:1! Исмаили навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где после рикошета от Брукса мяч отлетел к Мораесу и Жуниор ударом головой с близкой дистанции поразил ворота.
  • 15'
    Прошлый стандарт «Шахтёр» разыграл неудачно, но теперь уже снова Отавио нарушил правила на своем фланге против Тете.
  • 13'
    Тете грамотно прикрыл мяч корпусом на правом фланге атаки своей команды, вынудив Отавио нарушить правила.
  • 11'
    Герардт получил передачу у чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 9'
    Отавио приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот Пятова.
  • 7'
    Активно прессингуют хозяева с первых минут матча и пробуют навязать соперникам свою игру.
  • 5'
    Шлагер ушел от Исмаили на правом фланге атаки и опасно прострелил во вратарскую, где лишь немного не успел к мячу Вегорст.
  • 3'
    Арнольд оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и тут же пробил, но вышло прямо в руки Пятову.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Вольфсбург» — «Шахтёр» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: «Вольфсбург» — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.