Даниэль Вильяэрмоса

• Энрике Сетьен
  • Франсиско Хоакин Перес Руфете
  • 90+6'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Довольно натужную победу сегодня одержала «Барселона» благодаря единственному голу Луиса Суареса во втором тайме. Стал уругваец при этом еще и игроком матча. Однако, в целом, довольно слабую и незрелищную игру показала сегодня «Барселона».
  • 90+4'
    Давид Лопес
    Давид Лопес получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 90+2'
    Вышел на поле Араухо.
  • 90+2'
    Ушел с поля Ракитич.
  • 90+1'
    Дардер оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и в касание пробил, но угодил в плечо Видалю.
  • 90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Рауль де Томас получил передачу на левом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл тер Штеген.
  • 86'
    У Лэй
    Вышел на поле У Лэй.
  • 86'
    Марк Рока
    Ушел с поля Марк Рока.
  • 84'
    Довольно спокойно развивается у нас игра. Утомленными выглядят футболисты и часто двигаются в режиме пешеходов.
  • 82'
    Вышел на поле Брайтвайт.
  • 82'
    Луис Суарес
    Ушел с поля Луис Суарес.
  • 79'
    Паузу на водопой объявил арбитр.
  • 77'
    Два подряд угловых заработали и разыграли гости, но до завершающего удара по воротам дело так и не дошло.
  • 75'
    Вышел на поле Кампусано.
  • 75'
    Ушел с поля Эмбарба.
  • 74'
    Месси на исполнение пробил со штрафного с правого фланга атаки, но мяч застрял в скоплении из футболистов «Эспаньола».
  • 72'
    Альба попробовал исполнить обостряющую передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, где Диего Лопес сумел опередить Суареса.
  • 70'
    Фейерверк устроили сейчас болельщики за пределами стадиона, что показали и режиссеры трансляции.
  • 68'
    После подачи с правого фланга атаки на левый угол вратарской, откуда слета пробил Месси, но спас свою команду Диего Лопес.
  • 66'
    Вышел на поле Дардер.
  • 66'
    Ушел с поля Калеро.
  • 64'
    Месси попытался в касание отпасовать на Суареса в центральной зоне у чужой штрафной, но вышло неточно.
  • 60'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны».
  • 58'
    Гризманн пропустил мяч на Суареса в чужую штрафную, но там против уругвайца на опережение сыграл соперник.
  • 56'
    Луис Суарес
    1:0
    Гол! 1:0! Удар Месси из пределов штрафной принял на себя защитник, после чего Луис Суарес оказался первым на подборе на линии вратарской и ударом с близкой дистанции отправил мяч в цель.
  • 54'
    Поль Лосано
    А теперь уже красная карточка для Лосано за грубую игру в ногу Пике. Решение также было принято благодаря системе видеоповторов.
  • 50'
    Ансу Фати
    Красная карточка была показана Фати по итогам просмотра момента видеоассистентами!
  • 49'
    Фати получил желтую карточку за грубую игру против Калеро. Однако, арбитр будет проверять еще этот момент.
  • 46'
    Ансу Фати
    Вышел на поле Фати.
  • 46'
    Ушел с поля Семеду.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока обе команды достаточно слабо проявили себя в атаке, особенно это касается хозяев поля. Потому цифры на табло выглядят справедливыми.
  • 45+1'
    Рауль де Томас получил желтую карточку.
  • 45+1'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Штанга! В ходе быстрой контратаки гостей сначала Лангле при попытке ликвидировать опасность заставил понервничать тер Штегена, а затем еще и удар Дидака Вила пришелся в дальнюю штангу!
  • 43'
    Месси попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную по центру мимо нескольких соперников, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.
  • 41'
    После вбрасывания мяча из аута в штрафную «Барселоны» Эспиноса жестко пошел в стык с Пике. Досталось Жерару, но, похоже, он готов продолжать игру.
  • 39'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля, но все без создания опасных моментов.
  • 37'
    Семеду передал мяч Месси на правом фланге атаки и тот попытался навесить в центр, но послал мяч слишком сильно и неточно.
  • 35'
    Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
  • 33'
    После розыгрыша углового навесил с левого края чужой штрафной в центр Ракитич, но вышло на соперника.
  • 31'
    Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную и мяч был вынесен на угловой.
  • 29'
    Семеду получил пас от Гризманна на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 27'
    Луис Суарес получил пас от Месси на левом краю чужой штрафной, попытался пробить и мяч после рикошета от защитника полетел в сетку с внешней стороны.
  • 25'
    Довольно спокойно развивается у нас сейчас игра. «Барселона» пока не предпринимает активных попыток отличиться голом.
  • 23'
    Лионель Месси получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч с выгодной позиции выше цели.
  • 21'
    Эмбарба навесил со штрафного из глубины поля в чужую штрафную, где в прыжке первым на мяче оказался Семеду.
  • 19'
    Месси прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался прострелить в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.
  • 17'
    Лосано получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но принял выстрел на себя один из соперников.
  • 15'
    Семеду прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно низом прострелил в центр, но на соперника.
  • 13'
    С преимуществом «Барселоны» развивается у нас сейчас игра. Правда, пока без особых опасных моментов.
  • 11'
    Момент у «Эспаньола»! Эмбарба прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и низом пробил с острого угла, но прямо в тер Штегена!
  • 9'
    Луис Суарес прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно низом прострелил в центр, но вышло на соперника.
  • 7'
    Лионель Месси замешкался с мячом поблизости от чужой штрафной и в итоге позволил сопернику круглого отобрать.
  • 5'
    Гризманн навесил с фланга в чужую штрафную и мяч был вынесен на угловой. Быстро разыграли стандартное положение хозяева, после чего опасности не возникло.
  • 3'
    Ожидаемо длительное время контролирует мяч «Барселона» со стартовых минут нашего матча.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Барселона» — «Эспаньол». Начало каталонского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени.