Алан Дзагоев

• Константин Валентинович Парамонов
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+5'
    Матч окончен! ЦСКА на выезде разгромил «Оренбург» — 4:0. В первом тайме отличился Чалов, а после перерыва забитыми голами отметились Влашич, Щенников и Обляков. Эта победа позволила «армейцам» подняться на третье место, а «Оренбург» продолжает замыкать турнирную таблицу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    0:4
    ГОЛ! «Армейцы» провели затяжную атаку. Тикнизян с левого края вошёл в штрафную и прострелил, а Обляков подставил ногу и переправил мяч в сетку!
  • 90+2'
    Длинный заброс в штрафную ЦСКА! Акинфеев выскочил из ворот и опередил Фамейе.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Кучаев на скорости вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Обляков немного не успел к мячу!
  • 86'
    «Армейцы» в концовке уверенно держат мяч на чужой половине поля.
  • 84'
    Криворучко грубо встретил Бистровича и получил «горчичник».
  • 83'
    Карпов появился на поле.
  • 83'
    Набабкин заменён.
  • 83'
    Тикнизян вышел вместо Влашича.
  • 83'
    Двойная замена у ЦСКА.
  • 82'
    Шанс у «Оренбурга»! Зотов с фланга навесил во вратарскую, Кулишев с пяти метров не попал головой по воротам!
  • 80'
    Криворучко вышел вместо Чуканова.
  • 80'
    Замена у «Оренбурга».
  • 78'
    0:3
    ГОЛ! «Армейцы» провели атаку правым флангом. Бистрович вошёл в штрафную и сделал поперечный перевод, а Щенников в касание расстрелял ворота «Оренбурга»!
  • 75'
    Нет пенальти! Арбитр посмотрел повтор и отменил своё решение. Продолжается игра.
  • 74'
    Возникла пауза — арбитр пошёл смотреть повтор.
  • 73'
    Пенальти в ворота «Оренбурга»! Фернандес пробил и попал в руку Сивакову — арбитр указал на «точку».
  • 72'
    Яка Бийол
    Бийол появился на поле.
  • 72'
    Фёдор Чалов
    Чалов заменён.
  • 70'
    Пауза на водопой.
  • 68'
    Ответ «Оренбурга»! Терехов поборолся в штрафной и сделал скидку, но удар Шкофлека был заблокирован.
  • 66'
    Опасно! Кучаев пробил из штрафной после скидки Фернандеса — Климович в красивом броске спас команду.
  • 64'
    Бидловский в игре.
  • 64'
    Шахов заменён.
  • 63'
    «Армейцы» накоротке разыграли комбинацию перед чужой штрафной, Влашич далековато отпустил мяч и не сумел пробить по воротам.
  • 61'
    Ещё один перехват от ЦСКА! Чалов влетел в штрафную и прострелил во вратарскую — Климович перехватил мяч.
  • 59'
    0:2
    ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Фернандес прострелил с правого края, Чалов сделал скидку в штрафной на Влашича — хорват немного продвинулся вперёд и технично пробил в дальний угол!
  • 58'
    Чуканов со штрафного целил в дальнюю девятку! Мяч пролетел чуть выше перекладины.
  • 57'
    Набабкин на фланге снёс Липового и получил карточку.
  • 56'
    «Армейцы» после перехвата провели быструю атаку. Влашич по центру дошёл до штрафной, но завозился и потерял мяч.
  • 54'
    Бистрович в игре.
  • 54'
    Марадишвили заменён.
  • 54'
    Кучаев вышел вместо Сигурдссона.
  • 54'
  • 53'
    Обляков ворвался в свободную зону и пробил с 25 метров! Климович уверенно забрал мяч.
  • 51'
    Кулишев прямой ногой влетел в голеностоп Щенникову — жёлтая карточка.
  • 50'
    Сигурдссону досталось в борьбе за мяч, нужна помощь медиков «армейцу».
  • 49'
    Момент у «Оренбурга»! Фамейе ворвался в штрафную и сделал передачу дальше, Липовой в касание пробил низом — Акинфеев сложился и забрал мяч!
  • 47'
    Дивеев проиграл позицию и прихватил руками Фамейе. Для Игоря это восьмая жёлтая карточка в сезоне — он пропустит матч с «Рубином».
  • 46'
    Шкофлек в игре.
  • 46'
    Черных заменён в перерыве.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Единственный гол забил Чалов. «Армейцы» владели территорией и выглядели поактивнее. Посмотрим, чем ответят хозяева после перерыва.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Штрафной для ЦСКА в 30 метрах от ворот. Влашич навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до Чалова. Отбились хозяева.
  • 42'
    Малых получил рассечение в борьбе за мяч. Кровь на футболке у игрока, но защитник «Оренбурга» не уходит с поля.
  • 40'
    Перешла борьба за мяч в центр поля. Невысокий темп в игре.
  • 38'
    Оренбуржцы в контратаке убежали три в три, Зотов затянул и Обляков выбил мяч у соперника.
  • 36'
    Момент у «Оренбурга»! Фамейе сделал передачу к штрафной — Малых принял мяч, качнул Фернандеса и пробил рядом со штангой!
  • 34'
    Влашич вырезал длинную диагональ на правый край! Малых здорово отработал и опередил Фернандеса.
  • 32'
    Фёдор Чалов
    0:1
    ГОЛ! Оренбуржцы ошиблись на своей половине поля. Влашич подхватил мяч, с левого края ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, а Чалов в касание пробил в дальний верхний угол!
  • 30'
    Обляков мягко навесил в штрафную — Сигурдссон пошёл в борьбу и сфолил в атаке.
  • 28'
    «Армейцы» ответили быстрой атакой, Влашич с дальней дистанции не попал по воротам.
  • 27'
    Фамейе зацепился за мяч в штрафной, выдержал паузу и с острого угла пробил в Акинфеева.
  • 25'
    Фамейе жёстко встретил Набабкина и получил «горчичник». Джоэль пропустит следующий матч из-за перебора карточек, а ведь у «Оренбурга» и так проблемы с составом.
  • 24'
    Арбитр отправил команды попить воды. Очень душно в Оренбурге.
  • 22'
    Чалов с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил низом — Климович в падении забрал мяч!
  • 20'
    Опасно! «Армейцы» после перехвата убежали три в три — Чалов сделал проникающую передачу в штрафную, Магнуссон выскочил на ворота и пробил низом, но мяч прошёл рядом со штангой!
  • 18'
    Оренбуржцы отбились после навеса с углового, а Марадишвили после подбора запустил мяч на трибуну.
  • 16'
    Фернандес сделал передачу по флангу, Чалов дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную, но там партнёров не оказалось.
  • 14'
    Щенников в центре поля жёстко встретил Липового, помешав хозяевам развить быструю атаку. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
  • 12'
    Влашич продрался по левому флангу и сделал перевод к штрафной, но Чалов не успел к мячу.
  • 10'
    Черных получил повреждение и присел на газон. Небольшая пауза возникла.
  • 8'
    Шахов подхватил мяч возле штрафной и мягко навесил — Акинфеев чётко сыграл на выходе.
  • 7'
    Оренбуржцы провели атаку правым флангом! Щенников поставил корпус и оттеснил Липового от мяча.
  • 5'
    Первые минуты проходят с преимуществом «армейцев», которые подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля.
  • 3'
    Фернандес прострелил в штрафную, Чалов развернулся и пробил верхом — мяч после рикошета пролетел над перекладиной!
  • 2'
    Москвичи в позиционной атаке. Фернандес с правого края дошёл до лицевой и прострелил, но оренбуржцы перехватили мяч.
  • 1'
    Матч стартовал! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Оренбург» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.