Тимур Сулейманов

• Доменико Тедеско
  • Марко Николич
  • 90+3'
    Матч окончен! «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби — 1:1. В первом тайме команды обменялись голами Понсе и Алексея Миранчука. После перерыва на поле стало много борьбы и почти ничего опасного не возникало. Команда Марко Николича в третий раз подряд сыграла вничью и закрепилась на второй строчке, а красно-белые остаются седьмыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Мирзов вышел вместо Понсе.
  • 90+2'
    Понсе заменён.
  • 90+2'
    Ещенко вышел вместо Рассказова.
  • 90+2'
    Двойная замена у «Спартака».
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Джикия в подкате сбил набравшего скорость Алексея Миранчука. Жёлтая карточка.
  • 89'
    Рыбчинский вышел вместо Антона Миранчука.
  • 89'
    Замена у «Локомотива».
  • 89'
    Опасно! Жемалетдинов получил пас возле штрафной и хлёстко пальнул в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!
  • 88'
    Ларссон в штрафной подставил ногу под прострел Соболева — Коченков сложился и забрал мяч.
  • 86'
    Заброс к штрафной «Локомотива»! Понсе выиграл позицию и мощным ударом запустил мяч на трибуну.
  • 84'
    Три в три убежали «железнодорожники», Жемалетдинов из-за пределов штрафной не попал по воротам.
  • 82'
    Понсе активно пошёл в борьбу и сбил Чорлуку. Нужна помощь медиков хорвату.
  • 80'
    Момент! Жоау Мариу навесил с углового — Эдер долго обрабатывал мяч и сделал скидку на Алексей Миранчука, который в касание пробил рядом со штангой!
  • 79'
    Соболев вышел вместо Бакаева.
  • 79'
    Замена у «Спартака».
  • 78'
    Бакаев подкараулил отскок возле штрафной и пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 76'
    Уже почти десять минут нет паузы в игре. Не дают Соболеву выйти на замену.
  • 75'
    Очередное подключение Рассказова! Николай на входе в штрафную качнул соперника и пробил низом — Коченков на месте.
  • 74'
    Спартаковцы после перехвата убежали три в три! Бакаев набрал скорость, но не сумел уйти от Мурило.
  • 72'
    Рассказов набрал скорость, ворвался в штрафную и упал. Лапочкин никак не отреагировал на эпизод.
  • 70'
    Замена готовится у «Спартака» — Соболев пошёл переодеваться.
  • 69'
    Жемалетдинов резко сместился к центру! Рифат первым ударом попал в защитника, а со второй попытки послал мяч на трибуну.
  • 67'
    Айртон ускорился по флангу и навесил на дальнюю штангу, но мяч перелетел через Ларссона. Отбились красно-зелёные.
  • 65'
    Бакаев разогнал атаку, дошёл до штрафной и сделал передачу в центр — «железнодорожники» перехватили.
  • 63'
    Алексей Миранчук мягко навесил во вратарскую! Мяч после рикошета прилетел к Максименко.
  • 61'
    Чорлука откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше цели.
  • 61'
    Жемалетдинов сыграл на подборе и пробил из-за пределов штрафной! Мяч рикошетом от Джикии улетел на угловой.
  • 59'
    Джикия получил повреждение и захромал. Нужна помощь медиков.
  • 57'
    Ларссон подхватил мяч возле штрафной, но арбитр усмотрел у шведа игру рукой. И сразу оглушительный свист раздался в адрес Лапочкина.
  • 55'
    Красно-зелёные перешли в позиционную атаку, Жоау Мариу прострелил в штрафную, но спартаковцы вынесли мяч.
  • 53'
    Крал на замахе убрал соперника и несильно пробил низом — мяч прикатился в руки Коченкову.
  • 51'
    Падение в штрафной «Локомотива»! Айртон смело взял инициативу на себя, полез в обыгрыш и упал после контакта с Коченковым. Но арбитр посчитал, что всё было чисто.
  • 50'
    Умяров на фланге сбил Эдера. Жоау Мариу навесил в центр штрафной, но партнёры не дотянулись.
  • 48'
    Спартаковцы забрали мяч и сразу перевели игру на чужую половину поля.
  • 46'
  • 46'
    Жемалетдинов вышел вместо Куликова.
  • 46'
    Замену в перерыве провёл Марко Николич.
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Понсе и Алексея Миранчука. Эмоциональная игра — арбитр показал пять жёлтых карточек, а ещё удалил Доменико Тедеско.
  • 45'
    Бакаев получил «горчичник» за фол на Магкееве. Для Зелимхана это восьмая жёлтая карточка в сезоне — он пропустит матч против «Сочи».
  • 44'
    Куликов возле собственной штрафной подтолкнул Бакаева. Ларссон подошёл к мячу, но не сумел перебросить стенку.
  • 43'
    1:1
    ГОЛ! Алексей Миранчук с пенальти уверенно пробил в верхний угол — без шансов для Максименко!
  • 42'
    Тедеско долго не собирался уходить, а затем начал толкаться с резервным арбитром. Ещё и монитору ВАР досталось от наставника.
  • 41'
    Кипят страсти! Доменико Тедеско что-то высказал на эмоциях и получил две жёлтые карточки подряд. Удаление получил главный тренер «Спартака».
  • 40'
    Пенальти в ворота «Спартака»! Алексей Миранчук с правого края влетел в штрафную, где упал в борьбе с Умяровым. Наиль проиграл позицию и ударил по ногам Миранчука.
  • 38'
    1:0
    ГОЛ! Спартаковцы провели атаку левым флангом, Айртон аккуратно навесил в штрафную, Понсе опередил Магкеева и головой переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 36'
    Атака «Локомотива» правым флангом, Айртон в подкате заблокировал прострел Игнатьева.
  • 34'
    Крал с правого края сделал перевод в штрафную, Айртон принял мяч и пробил низом — рикошет и угловой.
  • 32'
    Алексей Миранчук навесил с углового! Мяч отскочил на дальнюю штангу, Рассказов заблокировал удар пяткой Антона Миранчука.
  • 30'
    Момент у «Спартака»! Перехват в центре поля, Бакаев на скорости дошёл до штрафной, качнул Чорлуку и несильно пробил низом — Коченков спас!
  • 29'
    Понсе принял мяч после заброса из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 27'
    Магкеев в верховой борьбе за мяч выставил руки и ударил Бакаева по голове. Жёлтая карточка.
  • 26'
    Ларссон в ответной атаке ворвался в штрафную и прострелил в центр! Коченков перехватил мяч, опередив Понсе.
  • 24'
    Алексей Миранчук классной передачей разрезал оборону соперника! Эдер жестковато обработал мяч и упустил момент.
  • 22'
    Красно-белые катают мяч в центре поля. Нет вариантов для продолжения атаки впереди.
  • 20'
    Спартаковцы быстро разыграли угловой, Ларссон выполнил подачу в руки Коченкову.
  • 18'
    «Спартак» больше владеет мячом на стартовых минутах, но пока не удаётся подобраться к владениям Коченкова. И почти нет ударов по воротам.
  • 16'
    Длинный заброс в штрафную «Локомотива»! Мурило чётко отработал и выбил мяч у Понсе.
  • 14'
    Юрий Сёмин присутствует на игре — он с трибуны наблюдает за происходящим на поле.
  • 13'
    Ещё одна карточка — Понсе не успел к мячу и в подкате влетел в ногу Эдеру.
  • 12'
    Крал здорово сыграл в отборе и выбил мяч у Антона Миранчука, помешав разбежаться хавбек красно-зелёных.
  • 10'
    Антон Миранчук в штрафной обыграл Маслова и сделал перевод в центр — Джикия перехватил мяч.
  • 8'
    Бакаев здорово сыграл в отборе и мог убежать в контратаку, но Куликов сзади заплёл ноги Зелимхану. Арбитр показал «горчичник» игроку «Локомотива».
  • 7'
    Момент! Ларссон получил пас перед штрафной, развернулся и пробил низом — Коченков отразил мяч, но со второй попытки накрыл его, не дав состояться добиванию!
  • 5'
    Крал из глубины сделал длинный заброс вперёд, но там никого не оказалось. Коченков забрал мяч.
  • 3'
    Рыбусь в центре поля грубо влетел в Маслова и получил карточку.
  • 2'
    Айртон забежал по левому флангу и вырезал перевод в штрафную! Коченков вышел из ворот и опередил Ларссона.
  • 1'
    Сразу возник момент у «Локомотива»! Куликов с правого края прострелил в штрафную, Жоау Мариу качнул соперника и пробил низом — Маслов заблокировал.
  • 1'
    Матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 20:30 по московскому времени.