Аблайе Мбенге

• Мурад Олегович Мусаев
  • Игорь Михайлович Шалимов
  • 90+2'
    Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал сегодня «Краснодар» благодаря голам Кабелла, Вандерсона и дублю Берга. Таким образом, «Краснодар» закрепил за собой третью итоговую позицию в премьер-лиге.
  • 90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Штанга! Фернандеш отпасовал в чужую штрафную на Сулейманова и тот пробил в штангу. Но при этом еще и офсайд зафиксировал арбитр.
  • 83'
    Адамов получил желтую карточку за грубую игру.
  • 80'
    Вышел на поле Мацукатов.
  • 80'
    Вандерсон
    Ушел с поля Вандерсон.
  • 79'
    Вышел на поле Кутовой.
  • 79'
    Ушел с поля Уткин.
  • 77'
    Штанга! Ильин здорово пробил с линии чужой штрафной, но на пути у мяча оказалась штанга ворот хозяев.
  • 72'
    Вышел на поле Сорокин.
  • 72'
    Ушел с поля Панталеан.
  • 72'
    Вышел на поле Сулейманов.
  • 72'
    Маркус Берг
    Ушел с поля Берг.
  • 71'
    Вышел на поле Кадыров.
  • 71'
    Ушел с поля Харин.
  • 65'
    Олег Иванов
    Иванов получил желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 63'
    Маркус Берг
    4:0
    Гол! 4:0! Газинский перехватил передачу от Глушакова у чужой штрафной, после чего исполнил классный заброс во вратарскую, где Берг опередил вратаря и переправил мяч точно в цель.
  • 59'
    Вышел на поле Глушаков.
  • 59'
    Ушел с поля Бериша.
  • 58'
    Вышел на поле Ильин.
  • 58'
    Ушел с поля Понсе.
  • 58'
    Вандерсон
    3:0
    Гол! 3:0! Берг отпасовал на правый край чужой штрафной, где свободным оказался Вандерсон, после чего бразилец мощным ударом поразил ближний угол ворот.
  • 54'
    2:0
    Гол! 2:0! Берг здорово отпасовал пяткой на линии чужой штрафной на Кабелла и тот классным ударом парашютом отправил мяч за шиворот голкиперу.
  • 49'
    «Краснодар» владеет преимуществом на стартовых минутах второго тайма, но пока без создания опасных моментов.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+6'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Благодаря единственному голу Берга перед самым перерывом ведет в счете вполне справедливо по игре «Краснодар».
  • 45+5'
    Бериша забрался в офсайд в голевом эпизоде, а значит арбитр взятие ворот не засчитал.
  • 45+3'
    Роши получил пас от Бериши в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил прицельный удар впритирку со штангой точно в цель! Однако, арбитр будет проверять правильность гола.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Маркус Берг
    1:0
    Гол! 1:0! После подачи с левого фланга Уткин в чужой штрафной головой сбросил мяч на Берга и тот в борьбе протолкнул мяч в ворота метров с 10-ти, опередив при этом вышедшего из ворот Мелихова.
  • 40'
    Кабелла вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Уткина, но тот не сумел мяч нормально обработать.
  • 38'
    Уткин неожиданно для всех попытал счастье ударом с дальней дистанции, но надежно в рамке ворот действовал Мелихов.
  • 36'
    Вандерсон устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, попытался обыграть нескольких соперников, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 34'
    Кабелла отпасовал с левого края чужой штрафной в центр на линию чужой штрафной, где замешкался Газинский и момент упустил.
  • 32'
    Момент у «Краснодара»! Ольссон передачей низом на левый край чужой штрафной вывел один на один Берга, но тот пробил прямо во вратаря!
  • 30'
    Опасная передача была исполнена на Беришу в чужую штрафную, но не удалось ему нормально обработать мяч и момент был упущен.
  • 28'
    Ольссон забрался во вне игры на левом фланге атаки «Краснодара» во время быстрого наступления хозяев.
  • 26'
    Пауза на водопой была сейчас в нашем матче.
  • 24'
    Бериша получил желтую карточку за грубый фол против Вандерсона на правом фланге атаки «Краснодара».
  • 23'
    Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Краснодара» на чужой половине поля. Но пока держатся гости.
  • 21'
    Вандерсон
    Вандерсон получил желтую карточку за фол против Роши на чужой половине поля и срыв атаки грозненцев.
  • 20'
    Вандерсон вышел на ударную позицию у чужой штрафной после скидки от Уткина и здорово пробил под перекладину, но спас свою команду Мелихов!
  • 18'
    Два кряду угловых разыграли грозненцы, но обошлось без завершающего удара по воротам.
  • 16'
    Бериша взял игру на себя на левом фланге атаки у чужой штрафной и в борьбе с Ольссоном заработал угловой.
  • 14'
    Силва навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Адамова, где первым на мяче был один из защитников «Краснодара».
  • 12'
    Кабелла исполнил заброс с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Мелихов.
  • 10'
    Кабелла и Вандерсон в ходе одной атаки дважды опасно пробивали с линии штрафной, но принимали эти выстрелы на себя защитники.
  • 8'
    Харин получил желтую карточку за грубый фол против Уткина.
  • 5'
    Момент у «Ахмата»! В ходе быстрой атаки вышел один на один Бериша, но отправил мяч прямо во вратаря!
  • 3'
    На удивление пока даже активнее в атаке действуют футболисты «Ахмата», тогда как хозяева играют очень медленно.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.