Никита Иосифов

• Юрий Александрович Матвеев
  • Марко Николич
  • 90+5'
    Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Единственный победный сегодня гол для «Локомотива» провел Антон Миранчук в концовке первого тайма. В целом, лучше по ходу матча выглядел «Урал», но реализовать свои возможности хозяева не сумели.
  • 90+4'
    Вышел на поле Артур Черный.
  • 90+4'
    Ушел с поля Алексей Миранчук.
  • 90+2'
    Антон Миранчук получил вторую желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной!
  • 90'
    Фарфан получил желтую карточку за грубую игру локтем против Аугустыняка.
  • 87'
    Живоглядов получил желтую карточку за грубый фол против Бикфалви.
  • 85'
    Момент у «Локомотива»! Антон Миранчук исполнил классную передачу в чужую штрафную на Фарфана, но тот в падении пробил выше ворот!
  • 82'
    Вышел на поле Ароян.
  • 82'
    Ушел с поля Емельянов.
  • 79'
    Вышел на поле Погребняк.
  • 79'
    Ушел с поля Егорычев.
  • 79'
    Вышел на поле Ефремов.
  • 79'
    Ушел с поля Панюков.
  • 79'
    Антон Миранчук получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 68'
    Вышел на поле Жемалетдинов.
  • 68'
    Ушел с поля Рыбчинский.
  • 67'
    Вышел на поле Куликов.
  • 67'
    Мурило
    Ушел с поля Мурило.
  • 66'
    Момент у хозяев! Аугустыняк с правого фланга прострелил в чужую штрафную на Егорычева, но тот с близкой дистанции пробить Коченкова не сумел!
  • 64'
    Четыре угловых кряду разыграли футболисты «Урала», но все без видимой опасности у чужих ворот.
  • 61'
    Право на угловой получили гости. Калинин исполнил подачу со стандарта, но Макеев был первым на мяче.
  • 58'
    Аугустыняк сместился с фланга в центр у чужой штрафной и попытался пробить, но надежно в рамке ворот действовал Коченков.
  • 56'
    Вышел на поле Фарфан.
  • 56'
    Ушел с поля Сулейманов.
  • 53'
    Лучше контролируют мяч футболисты «Урала» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов.
  • 51'
    Рыбчинский получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 48'
    Емельянов придержал за футболку Сулейманова и получил за это желтую карточку.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Очень старался «Урал» в первой половине встречи и намного больше атаковал, но класс гостей оказался повыше, что в итоге материализовалось уже в минимальное преимущество в счете после точного удара Антона Миранчука.
  • 45+1'
    0:1
    Гол! 0:1! Антон Миранчук получил передачу от Рыбчинского в центральной зоне у чужой штрафной, после чего исполнил прицельный удар в угол ворот!
  • 43'
    Панюков приблизился к чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 41'
    Бикфалви получил пас от Егорычева на линии чужой штрафной и снова попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 39'
    Юрий Бавин
    Вышел на поле Бавин.
  • 39'
    Ушел с поля Эль-Кабир.
  • 36'
    Бикфалви на силу пробил с линии чужой штрафной под перекладину, но Коченков кулаками парировал этот мяч!
  • 34'
    Здорово обороняется сейчас «Локомотив». Уверенно останавливают позиционные атаки хозяев железнодорожники.
  • 32'
    Эль-Кабир получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 32'
    Аугустыняк получил желтую карточку за грубое нарушение правил.
  • 29'
    Бикфалви получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.
  • 27'
    Намного больше позиционно продолжают атаковать футболисты «Урала». На правах хозяев больше стараются отличиться подопечные Матвеева.
  • 25'
    Калинин подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 23'
    Бумаль попытался обострить игру подачей на дальнюю штангу, но там против Егорычева на опережение сыграл Рыбусь.
  • 21'
    Больше позиционно наступает «Урал» в эти минуты матча. Но самый опасный момент пока создали именно гости.
  • 19'
    Бумаль получил желтую карточку за грубый фол против Алексея Миранчука в центре поля.
  • 17'
    Момент у «Локомотива»! После блестяще разыгранной комбинации должен был забивать из пределов вратарской Сулейманов, но перед пустыми воротами он умудрился не попасть по мячу!
  • 15'
    Магомадов получил справедливую желтую карточку за грубый толчок Рыбчинского на чужой половине поля.
  • 13'
    Антон Миранчук попытался обострить игру передачей в чужую штрафную на Алексея, но здорово на перехвате сыграл Бумаль.
  • 11'
    Неудачно разыграли угловой футболисты «Локомотива» на правом фланге. В результате введет мяч в игру ударом от ворот Годзюр.
  • 9'
    Герасимов ошибся с передачей на своей половине поля, но воспользоваться хорошим подарком от гостей железнодорожникам не удалось.
  • 7'
    Баринов исполнил заброс на правый фланг атаки в направлении Живоглядова, но тот в борьбе сфолил против Калинина.
  • 5'
    Лучше контролируют мяч футболисты «Урала» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.
  • 3'
    Уже два фола зафиксировал арбитр на старте матча. Однако, пока обходится без создания опасных моментов.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Урал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.