Константин Шильцов

• Леонид Викторович Слуцкий
  • Доменико Тедеско
  • 90+6'
    Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Рубин» — 2:1. Все три мяча были забиты с пенальти — у москвичей отличились Зелимхан Бакаев и Ларссон, а казанцы ответили голом Игнатьева. Красно-белые в итоге завершили сезон на седьмой строчке, а команда Леонида Слуцкого стала десятой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Голосов вошёл в игру.
  • 90+5'
    Айртон
    Айртон заменён.
  • 90+3'
    Старфельт откликнулся на подачу с углового и пробил! Мяч застрял во вратарской — отбились москвичи.
  • 90+1'
    Соболев в центре поля пошёл в подкат и сбил Коновалова. Жёлтая карточка.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Дюпин выбил мяч далеко вперёд, отрезав всю оборону москвичей! Кварацхелия ворвался в штрафную и картинно упал после контакта с Максименко. Арбитр показал «горчичник» Хвиче.
  • 88'
    Умяров вышел вместо Ларссона.
  • 88'
    Замена у «Спартака».
  • 87'
    Айртон красиво убрал соперника и пробил из-за пределов штрафной! Дюпин сложился и накрыл мяч.
  • 85'
    Ларссон взял инициативу на себя! Полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.
  • 83'
    Джикия сфолил на карточку, сбив Давиташвили.
  • 82'
    Кварацхелия рванул по левому флангу и навесил в штрафную — Максименко чётко сыграл на выходе.
  • 80'
    Дюпин уверенно справился с дальним ударом Айртона. Всё в порядке с голкипером казанцев.
  • 78'
    Дюпин получил повреждение, столкнувшись со Старфельтом. Нужна помощь голкиперу.
  • 77'
    Соболев вышел вместо Зелимхана Бакаева.
  • 77'
  • 76'
    По ударам преимущество у «Рубина» — 7:6 (в створ — 3:2).
  • 74'
    Рассказов в центре поля ударил по ногам Кварацхелию и получил «горчичник».
  • 72'
    1:2
    ГОЛ! Ларссон с пенальти пробил точно в угол — Дюпин не угадал направление удара!
  • 70'
    Пенальти в ворота «Рубина»! Понсе на скорости вошёл в штрафную, где его в подкате сбил Уремович!
  • 68'
    Казанцы совершили перехват. Кварацхелия технично убрал Рассказова и пробил со входа в штрафную — мяч пролетел над перекладиной!
  • 66'
    Спартаковцы провели быструю атаку и заработали угловой. Дюпин уверенно забрал мяч после подачи Зобнина.
  • 64'
    Марков в игре.
  • 64'
    Игнатьев заменён.
  • 64'
    Давиташвили в игре.
  • 64'
    Йевтич покинул поле.
  • 64'
    Подберёзкин вышел вместо Солтмурада Бакаева.
  • 64'
    Тройная замена от Леонида Слуцкого.
  • 60'
    Зобнин сыграл в стенку с партнёром, полез в обводку и подыграл себе рукой.
  • 59'
    Очередной кросс Айртона в штрафную! Казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 57'
    Момент у «Рубина»! Кварацхелия сместился к центру и классной передачей разрезал оборону соперника, Игнатьев рванул в свободную зону и пробил низом — Максименко потащил!
  • 55'
    Уремович получил повреждение и держится за ногу. Нужна помощь медиков.
  • 53'
    Москвичи долго перекатывали мяч возле чужой штрафной. Айртон вырезал подачу в центр штрафной — Старфельт чётко сыграл на перехвате.
  • 51'
    Спартаковцы провели атаку левым флангом, Дюпин уверенно забрал мяч после кросса с фланга.
  • 49'
    Жиго пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел выше перекладины.
  • 48'
    Зобнин в штрафной накрутил двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами с пенальти Зелимхана Бакаева и Игнатьева. В невысоком темпе прошёл первый тайм и моментов было немного. Отдохнём!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    1:1
    ГОЛ! Игнатьев с пенальти уверенно пробил в верхний угол ворот — без шансов для Максименко!
  • 43'
    Пенальти в ворота «Спартака»! Кварацхелия на скорости влетел в штрафную, где его зацепил за ногу Айртон.
  • 42'
    Маслов на фланге сбил Кварацхелию. Прошла подача на дальнюю штангу, но москвичи отбились.
  • 40'
    0:1
    ГОЛ! Зелимхан Бакаев подошёл к мячу и аккуратно пробил точно в нижний угол! Дюпин не угадал направление удара.
  • 38'
    Пенальти в ворота «Рубина»! Зелимхан Бакаев дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Ларссон пробил в касание и попал в руку Старфельту.
  • 35'
    Атака «Спартака» левым флангом. Айртон вырезал подачу в штрафную, Ларссон высоко выпрыгнул и пробил головой — получилось высоковато.
  • 33'
    Понсе выставил локоть в верховой борьбе за мяч с Уремовичем. Жёлтая карточка.
  • 31'
    Рассказов подключился к атаке и сделал мягкий заброс в штрафную, Ларссон сместился к лицевой и заработал угловой.
  • 29'
    Зелимхан Бакаев в штрафной накрутил соперника, дошёл до лицевой и прострелил, но Понсе не пустили к мячу.
  • 27'
    Зобнин разогнал атаку гостей и вырезал передачу на левый край! Самошников в красивом подкате выбил мяч у Ларссона.
  • 25'
    Айртон ускорился по левому флангу и навесил во вратарскую — Ларссон не дотянулся до мяча!
  • 23'
    По владению мячом небольшое преимущество у казанцев — 54% на 46%.
  • 21'
    Крал из глубины сделал заброс к штрафной, но Уремович выиграл позицию и не пустил к мячу Понсе.
  • 19'
    Кварацхелия ураганом промчался по левому флангу, вошёл в штрафную и пробил низом — Максименко отразил мяч!
  • 18'
    Москвичи организовали быструю атаку. Бакаев сделал передачу на левый край, но Айртон оказался в офсайде.
  • 15'
    Джордже Деспотович наблюдает за игрой с трибуны. Вчера серб подписал контракт с казанцами на три года.
  • 13'
    Кварацхелия набрал скорость, полез в штрафной в обводку на трёх соперников, но в итоге потерял мяч.
  • 11'
    Солтмурад Бакаев на фланге технично убрал соперника и сделал передачу к штрафной, но Йевтич замешался, а Жиго выбил мяч у соперника.
  • 9'
    Спартаковцы разыграли угловой. Зобнин прострелил в штрафную — мяч после рикошета прилетел к Дюпину.
  • 7'
    Красивый момент у «Рубина»! Солтмурад Бакаев убежал по правому флангу и навесил в штрафную, Кварацхелия сложился и пробил боковыми ножницами — Максименко на месте!
  • 6'
    Кварацхелия убежал по левому флангу, красиво обыграл Крала и навесил во вратарскую — Айртон вынес мяч в сторону.
  • 5'
    Момент! Ларссон со штрафного навесил во вратарскую, Понсе высоко выпрыгнул, но послал мяч выше перекладины!
  • 4'
    Самошников проиграл в скорости и сфолил против Айртона. Жёлтая карточка.
  • 3'
    Кварацхелия получил пас на ход, с левого края вошёл в штрафную и попытался пробить — Маслов заблокировал.
  • 1'
    Матч стартовал! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Сектор красно-белых.
  • 0'
    Казанцы готовятся к матчу.
  • 0'
    Спартаковцы уже на стадионе.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Рубин» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.