Дэниел Эдшид

• Хосеп Гвардиола
  • Даниэль Фарке
  • 90+4'
    Всё, матч окончен. «Сити» завершает сезон пятью победами подряд, из которых четыре были одержаны с разгромным счётом. «Норвич» бесславно финиширует последним и покидает АПЛ. В Лигу чемпионов отправляются, кроме «Сити» и завоевавшего титул «Ливерпуля», «Челси» и «Манчестер Юнайтед» — «Красные дьяволы» сегодня в решающем матче победили «Лестер», который остался пятым и выступит в Лиге Европы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    Акин Фамево
    Фамево его заменил.
  • 90+2'
    И Маклин снят с игры.
  • 90+2'
    Томас вместо Кантвелла.
  • 90+2'
    Последние замены гостей.
  • 90+2'
    Циммерман нарушил правила в отборе, срывая атаку, и получил «горчичник».
  • 90'
    5:0
    ГОЛ! Де Брёйне завершает разгром «Норвича». Получил он мяч у левого угла штрафной и практически без обработки пробил в дальнюю девятку! Дубль оформил Кевин.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 90'
  • 89'
    Плотно пробил Мартин со средней дистанции, но Эдерсоана врасплох он этим не застал, конечно.
  • 87'
    Джош Мартин
    Мартин сыграет несколько минут.
  • 87'
    Эрнандес отправляется отдыхать.
  • 85'
    Бернарду Силва вместо Давида Сильвы.
  • 85'
    Замена почти однофамильцев у «Сити».
  • 83'
    Рияд Марез
    4:0
    ГОЛ! Марез первым успел к мячу после неудачного выноса из штрафной и, сделав пару шагов вперёд, резко пробил в нижний левый угол ворот. Крул опять дотянулся, а спасти не смог.
  • 83'
  • 81'
    Марез резко пробил от линии штрафной, но кто-то из защитников остановил мяч у самой «ленточки», а Стерлинг чуть-чуть не успел на добивание!
  • 79'
    3:0
    ГОЛ! Де Брёйне вырезал отличную передачу к штрафной на Стерлинга, который пробил низом мимо Крула в дальний угол ворот! Голкипер мяч зацепил, но тот всё равно оказался в сетке.
  • 79'
  • 77'
    Вранчич на поле.
  • 77'
    И Штайперман снят с игры.
  • 77'
    Адам Айда
    Айда вместо Пукки.
  • 77'
    Теэму Пукки
    Двойная замена у «Норвича».
  • 74'
    И ещё один сэйв от Крула! Жезус после прострела с фланга в касание мощно «зарядил» в ближний угол, а Тим дотянулся и отразил удар!
  • 72'
    Стерлинг плотно пробил головой в правый угол после навеса с фланга — Крул вытащил мяч из-под штанги!
  • 70'
    Эрнандес опять хороший рывок к владениям Эдерсона предпринял, но на этот раз мяч у него выбили.
  • 68'
    Пауза на водопой для игроков.
  • 66'
    После розыгрыша углового и навеса Сильва получил мяч в штрафной и пробил в касание, но его удар успели заблокировать!
  • 64'
    Кантвелл с фланга навесил в штрафную — защита выбила мяч.
  • 62'
    Кансело прострелил в штрафную, Крул чётко сыграл на перехвате.
  • 60'
    Эрнандес обыграл двух соперников, убежав один на один с Эдерсоном, и пробил из центра штрафной — голкипер задел мяч ногой, сумев отбить его в сторону!
  • 58'
    Сильва выполнил разрезающую передачу на Уолкера, но она получилась слишком сильной, и мяч покинул пределы поля.
  • 56'
    Справляются «канарейки» с этим стандартом.
  • 55'
    Крул! Сильва с разворота красиво пробил в дальний угол от линии штрафной, а голкипер в прыжке дотянулся до мяча и перевёл его на угловой!
  • 53'
    Уолкер с фланга прострелил в штрафную, но мяч был выбит.
  • 51'
    Канселу грубо сыграл в подкате и получил жёлтую. Это первая карточка в матче.
  • 48'
    Гюндоган получил мяч на подступах к штрафной и хлёстко пробил в правый угол — мяч просвистел рядом со штангой!
  • 46'
    Гюндоган на поле.
  • 46'
    И Эрнандес заменён.
  • 46'
    Фернандиньо
    Фернандиньо вместо него.
  • 46'
    Эрик Гарсия
    Гарсия снят с игры.
  • 46'
    Рияд Марез
    Марез вместо Фодена.
  • 46'
    Филип Фоден
    Сразу три замены от Гвардиолы.
  • 46'
    Футболисты возвращаются на поле.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Сити» полностью доминирует, хотя у «Норвича» была одна очень опасная атака и пара относительно неплохих попыток ещё. Но при этом хозяева могли забивать куда больше двух мячей, так что преимущество более чем по игре. Ждём второго тайма.
  • 45+3'
    Фоден с правого фланга прострелил в штрафную, но никого из партнёров рядом с мячом не оказалось.
  • 45+1'
    2:0
    ГОЛ! Какая красота! Де Брёйне получил мяч от Уолкера, находясь рядом с левым углом штрафной, быстро обработал его и пробил по дуге в дальнюю девятку. Такое не берётся.
  • 45+1'
  • 45'
    Три минуты добавил главный арбитр.
  • 43'
    Крул поймал мяч после навеса с правого фланга.
  • 41'
    Сильва получил мяч в штрафной, обработал его и пробил в дальний угол — рядом со штангой!
  • 39'
    Фоден поторопился с ударом со средней дистанции и, хотя и пробил в неконтролируемый голкипером угол, но не попал.
  • 37'
    Родри нашёл де Брёйне в штрафной. но мяч у него отобрали в чистом подкате.
  • 35'
    Какая контратака «Норвича»! Пукки выдали навес по центру, выведший его один на один с Эдерсоном. Теэму попытался пробить ему между ног от линии штрафной. но Эдерсон был к этому готов и отразил удар, а Штайперман после этого метров с 25 пробил немного выше ворот!
  • 33'
    Сильва в штрафной прострелил на дальнюю штангу, где никто из партнёров до передачи не дотянулся.
  • 31'
    Два угловых подряд выполнил «Сити», «Норвич» отбился.
  • 29'
    Де Брёйне пытался обыграть двух соперников в штрафной, но потерял мяч.
  • 27'
    Стерлинг ворвался в штрафную после опасного прострела с правого фланга, но Крул вовремя вышел из ворот и буквально выцарапал у него мяч!
  • 25'
    Перерыв на водопой у футболистов.
  • 23'
    Затяжная атака «Сити» завершилась хорошим навесом в штрафную на голову Стерлинга, но пробил он выше ворот.
  • 21'
    Фоден получил мяч от Давида Сильвы и прострелил с фланга в штрафную — Крул перехватил передачу.
  • 19'
    Не получилась атака правым флангом у «Норвича», потеряли гости мяч.
  • 17'
    Дошёл мяч до Жезуса после заброса в штрафную по центру, и он резко пробил по воротам в касание — над перекладиной!
  • 15'
    Сильва с фланга навесил в штрафную — слишком высоко получилось.
  • 13'
    После углового Сильва в касание пробил по воротам, попав в защитника, и мяч прилетел Крулу в руки.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Стерлинг с фланга прострелил в штрафную, где мяч после небольшого рикошета достался Жезусу, который пробил мимо вратаря в правый угол.
  • 11'
  • 9'
    И не засчитан этот гол в итоге — офсайд был у Эрнандеса.
  • 8'
    0:0
    ГОЛ! Эрнандес убежал в быструю атаку и резким ударом от линии штрафной поразил левый угол ворот. Арбитры разбираются с VAR, однако.
  • 6'
    Стерлинг на скорости прорвался к штрафной «Норвича» и резко пробил в дальний угол — рядом со штангой!
  • 4'
    Канселу получил мяч перед штрафной от Де Брёйне и нанёс плотный удар чуть выше перекладины.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.