Артём Галимов

• Игорь Валерьевич Никитин
  • Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • 62'
    «Ак Барс» переиграл ЦСКА в первом матче сезона — 3:2! Судьбу встречи решила шайба в овертайме — Дмитрий Воронков подвёл черту! Казанцы забрали Кубок Открытия — второй в своей истории. Спасибо командам за эту упорную ледовую битву! На этом нашу трансляцию будем завершать. Ещё раз поздравляем любителей хоккея с долгожданным стартом нового сезона КХЛ!
  • 62'
    2:3
    ГОЛ! Воронков отобрал шайбу в зоне соперника, выкатился к воротам и реализовал момент! Точка в матче!
  • 61'
    Да Коста удалён за блокировку. Наигрался «Ак Барс» в большинстве.
  • 61'
    Овертайм! В формате «3 на 4» начинаем дополнительную 5-минутку!
  • 60'
    Сирена! В третьем периоде Слепышев вывел ЦСКА вперёд, далее Антон мог оформить дубль, но не реализовал буллит! В итоге «Ак Барс» сумел уйти от поражения — Азеведу вернул ничью на табло! Овертайм казанцы начнут в большинстве!
  • 60'
    Блажиевский удалён за блокировку! 14 секунд — до сирены!
  • 59'
    Мамин опасно бросил — Рейдеборн справился! Черенком клюшки кипер «Ак Барс» отразил шайбу!
  • 58'
    Вязкая борьба в углу площадки. Команды начинают осторожничать. Концовка периода диктует свои правила.
  • 56'
    Сергеев от синей линии набросил на пятак, где Светлаков не смог увернуться от шайбы.
  • 55'
    Юдин слева низом бросил — Шарыченков щитком шайбу парировал.
  • 54'
    2:2
    ГОЛ! Капитан тащит свою команду! Доус из-за ворот скинул шайбу на ползоны, откуда Азеведу неотразимо бросил в верхний угол!
  • 53'
    Да Коста из-под защитника резко бросил — Шарыченков ловушкой шайбу парировал!
  • 52'
    Окулов завершил броском атаку ЦСКА «два в два» — в считанных сантиметрах от штанги!
  • 51'
    Шарыченков! Поперечная передача на левый круг вбрасывания привела к броску Галиева с ходу — голкипер ЦСКА шикарен на перемещении!
  • 50'
    Посл силового приёма Яруллина на Андронове возникла небольшая стычка, но судьи успели вмешаться.
  • 49'
    Педан сместился в центр зоны, пролетел через «армейский» пятак, но бросок с разворота не получился!
  • 48'
    Слепышев докатил до казанских ворот, убрал на неудобную руку и бросил — рядом со штангой! Не реализован буллит!
  • 48'
    Слепышев уходил на скорости к воротам «Ак Барса», Яруллину пришлось фолить — буллит!
  • 48'
    Педан набросил от синей линии — Кувардину не удалось подправить с пятака!
  • 47'
    «Ак Барс» старательно двигает шайбу в зону ЦСКА. Казанцам вновь приходится отыгрываться.
  • 45'
    Доус продвинулся по диагонали, выдержал паузу и бросил с острого угла — мимо цели!
  • 44'
    ЦСКА повозил шайбу по зоне соперника, но больше сбиваясь в углы.
  • 43'
    2:1
    ГОЛ! Слепышев пересёк чужую синюю линию и бросил с кистей — шайба после рикошета от клюшки Лямкина залетела в ворота!
  • 42'
    Доус щёлкнул в касание из левого круга вбрасывания — Шарыченков на месте!
  • 41'
    Стартовал третий период! Хватит командам основного времени матча?
  • 40'
    Сирена на перерыв! За второй период «Ак Барс» смог ликвидировать отставание в счёте — Стефан Да Коста отличился в большинстве, 1:1. Во второй 20-минутке у вратарей было работы поменьше, но тут надо отметить оборону ЦСКА, блокировавшая 8 бросков!
  • 40'
    ЦСКА доигрывает период в большинстве. Закрепились «армейцы» в зоне соперника.
  • 39'
    Галимов у борта задержал Науменкова — потянуло это на две минуты штрафа.
  • 38'
    Викстранд пальнул с ходу от синей линии — Карнаухов болезненно блокировал шайбу!
  • 37'
    Лукоянов добывает для казанцев второе большинство. Робинсон удалён за подножку.
  • 37'
    Педан мощно стрельнул от синей линии — промах! Меняйте лицевой борт!
  • 36'
    Галиев бросил с неудобной руки под острым углом — Шарыченков заморозил шайбу в ловушке.
  • 35'
    Локтионов скинул шайбу в центр зоны атаки, но там партнера накрыли, оставив без броска по воротам «Ак Барса».
  • 34'
    Настойчиво хозяева грузили шайбу на чужой пятак — это не принесло успеха.
  • 33'
    Петров подставил клюшку под шайбу на «армейском» пятаке — рядом с голом!
  • 32'
    В полном составе «Ак Барс». Не смогли москвичи найти ответ на шайбу казанцев в большинстве.
  • 31'
    У Попова был момент на гол! Шарыченков закрыл угол ворот, в который целился «армейский» ветеран!
  • 30'
    Окулов издали решил бросить — Рейдеборн в ловушке успокоил шайбу.
  • 30'
    Локтионов исправился, заставив на себе сфолить. Фисенко удалён за блокировку. Первое большинство ЦСКА.
  • 29'
    Шарыченков справился с опасным броском Доуса! Выстоял ЦСКА в меньшинстве, но пришлось поработать у своих ворот.
  • 28'
    Минута казанского большинства прошла без бросков. Шайба вылетела из зоны «армейцев».
  • 27'
    Локтионов отправлен на лавку штрафников! Удар коленом потянул на две минуты. Ещё одно большинство «Ак Барса».
  • 26'
    1:1
    ГОЛ! Быстрая реализация лишнего — за 11 секунд! Да Коста с вершины левого круга вбрасывания кистями запустил шайбу в дальнюю девятку!
  • 26'
    Первая игра в неравных составах. Блажиевский удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.
  • 26'
    Науменков заставил Рейдеборна вступить в игру! Среагировал кипер «Ак Барса» с броском от синей линии.
  • 25'
    Много стыков у бортов. По силовым у гостей заметное преимущество — 4:10.
  • 24'
    Лямкин щёлкнул от синей линии, Лукоянов пытался подправить, но шайба в створ не полетела.
  • 23'
    Ворота ЦСКА не выдержали давления — ушли со своего места. Небольшая пауза в игре.
  • 23'
    «Ак Барс» долго держит шайбу в зоне соперника. Казанцы забирают инициативу или москвичи готовы немного потерпеть в обороне?
  • 22'
    Азеведу в ближний угол ворот бросал — Шарыченков не без проблем шайбу отмахнул от себя!
  • 21'
    Продолжим! Второй период покатил!
  • 20'
    Сирена на перерыв! ЦСКА резво начал встречу, забив на первой же минуте — Дмитрий Саморуков стал автором первой шайбы в сезоне. В целом первый период получился равным, статистика бросков в створ это прекрасно подтверждает — 10:9.
  • 19'
    Момент! Вышли «армейцы» в атаку «два в одного», Телегин решил бросить за счёт партнёра — Рейдеборн потащил!
  • 17'
    Соркина легко накрыли при броске со входа в зону атаки — шайба улетела в заградительную сетку.
  • 16'
    Застряла атака «Ак Барса» на чужой синей линии — лайнсмен заметил положение вне игры.
  • 15'
    Робинсон красочный хит провёл — поймал Галиева! Зрителям понравилось! Требуем ещё!
  • 14'
    Локтионов поверил в себя, но бросок с нулевого угла цели не достиг.
  • 13'
    Петров по центру закатился в зону хозяев, долго готовил бросок с кистей, но в итоге остался без шайбы.
  • 12'
    В полном составе команды. Не смогли команды отличиться в формате «4 на 4».
  • 11'
    Воронков после отбора в чужой зоне получил чистый выход «один в ноль», но шайбу под щитками Шарыченкова не протолкнул!
  • 10'
    Юдин заступился за партнёра и получил малый штраф за грубость.
  • 10'
    Светлаков удалён на две минуты за удар коленом.
  • 10'
    А вот и первые страсти на льду! После нарушения Светлакова возникла небольшая стычка.
  • 10'
    Отличный проход! Мамин набрал скорость, поставил спину защитнику, вырулил на пятак, но в ближнем бою переиграть Рейдеборна не сумел!
  • 9'
    Не получилась у «Ак Барса» атака с ходу — проброс зафиксирован.
  • 8'
    4:4 — равное соотношение по броскам в створ. Вратари в игре, но без серьёзной работы.
  • 7'
    Момент! Лукоянов от левого борта кистями бросил — Шарыченков щитком зацепил шайбу!
  • 6'
    Стала разбиваться игра на короткие отрезки. Пожалуй, ЦСКА остановки больше устраивают.
  • 5'
    Рейдеборн надёжен в игре ловушкой. Справился голкипер гостей с броском от правого борта.
  • 4'
    Здорово ЦСКА действует в обороне. «Ак Барс» забирается в зону атаки, но далее следует потеря шайбы.
  • 3'
    Не прошла передача на «армейский» пятак — ещё одна атака «Ак Барса» осталась без броска.
  • 2'
    Обменялись команды позиционными атаками — без моментов у ворот.
  • 1'
    1:0
    ГОЛ! Вот это начало! Локтионов сделал вираж за чужими воротами, далее поднял шайбу на синюю линию, откуда Саморуков прицельно бросил в ближний угол створа!
  • 1'
    Стартовал новый сезон! Поехали!
  • 0'
    А вот и сочетания пятёрок «Ак Барса»:
  • 0'
    Изучаем состав ЦСКА по звеньям:
  • 0'
    Александр Шарыченков против Адама Рейдеборна — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.