96

• Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • Валерий Николаевич Брагин
  • 61'
    СКА сумел спастись в основное время матча, забросив на последней минуте 3-го периода, но «Ак Барс» не стал расстраиваться, быстро отличившись в овертайме. Казанцы одержали первую домашнюю победу в сезоне. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 61'
    3:2
    ГОЛ! Да Коста выполнил аккуратную поперечную передачу на Доуса, который с колена в падении здорово вложился в бросок — шайба залетела в ворота, поймав Самонова на противоходе! Точка в матче!
  • 61'
    Стартовала дополнительная 5-минутка!
  • 60'
    Сирена! Затащили «армейцы» эту игру в овертайм, реализовав большинство за 28 секунд до сирены, 2:2. Впереди овертайм!
  • 60'
    2:2
    ГОЛ! Реализовали! Дождался Бурдасов передачи Кемппайнена на дальнюю штангу, бросок у Антона получился под перекладину ворот!
  • 60'
    Самонов остался на лавке! Вшестером атакуют «армейцы».
  • 59'
    СКА получает большинство за 1:16 до сирены — шанс на спасение! Фисенко удалён за подножку.
  • 58'
    Кузьменко протащил шайбу до ворот «Ак Барса» и опасно бросил с неудобной руки — щитком Билялов доработал!
  • 57'
    Швец-Роговой щёлкнул от синей линии — Билялов не пустил шайбу в ближнюю девятку!
  • 56'
    Эмиль Галимов сместился в центр казанской зоны, но уже на бросок сил не хватило!
  • 55'
    Самонов среагировал на бросок Лукоянова из левого круга вбрасывания.
  • 54'
    «Ак Барс» старается переводить игру в зону соперника, но не бросает из любых позиций. Главное для хозяев — подержать шайбу.
  • 53'
    Кузьменко скрыл бросок за защитника — Билялов успел щитком закрыть дальний угол ворот!
  • 52'
    2:1
    ГОЛ! Быстро «армейцы» вернули отставание в одну шайбу! Бенгтссон резко развернул атаку в центр зоны, откуда Кузьменко неотразимо бросил!
  • 51'
    Рефери указал на центр — хороший гол! Судейский просмотр был на предмет возможного нарушения численного состава.
  • 51'
    СКА использует тренерский запрос. За что питерцы хотят зацепиться? Пока непонятно. Судьи отправились изучать голевую атаку «Ак Барса».
  • 51'
    2:0
    ГОЛ! Прошёл простой заброс за «армейские» ворота, Лукоянов у лицевого борта шайбу подобрал и скинул её на пятак — Кормье в касание щёлкнул точно в цель!
  • 50'
    Не помог «армейцам» рикошет на пятаке! Нехитрый бросок от синей линии мог дорого стоить «барсам»!
  • 49'
    Викстранд от левого борта несильно бросил низом — Самонов щитком шайбу встретил.
  • 48'
    Кузьменко неплохо отдавал на казанский пятак — не дали Эмилю Галимову бросить в упор!
  • 47'
    Прошла хорошая поперечная передача, но Доус слишком заострил угол — бросок опасным не вышел!
  • 46'
    Казанцы не разобрались на чужой синей линии — шайба покинула пределы площадки.
  • 45'
    «Ак Барс» организовал контратаку «два в два», в которой Дыняк не забыл бросить по воротам — Самонов не зевнул!
  • 44'
    «Армейцы» настойчиво держали шайбу в зоне соперника, но так и не смогли напрячь Билялова.
  • 43'
    СКА провёл атаку, дважды бросив от синей линии, но шайба не долетела до ворот.
  • 42'
    Педан закрыл чужую синюю линию и бросил кистями — неопасно.
  • 41'
    Третий период покатил!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы дождались первой заброшенной шайбы, после которой игра пошла гораздо веселее, но на гол Галиева «армейцы» не нашли ответа, 1:0.
  • 40'
    «Ак Барс» провёл затяжную позиционную атаку. Лямкин пальнул от синей линии — некому добить!
  • 39'
    Вновь было жарко на казанском пятаке! Эмиль Галимов не перекинул щиток вратаря!
  • 38'
    Билялов успел щитком закрыть дальний угол ворот — Аалтонен не реализовал отличный шанс!
  • 37'
    Нагружают «армейцы» Билялова! Бурдасов броском от синей линии пытался распечатать голкипера «Ак Барса» — тщетно!
  • 36'
    Тимкин перехватил шайбу у чужой синей линии, продвинулся в зону атаки по центру и с кистей бросил — Билялов на месте!
  • 35'
    Подколзин с неудобной руки бросил — получилось вдоль ворот!
  • 34'
    Опасное подправление Фисенко — рядом со штангой! Близки были казанцы к закреплению преимущества!
  • 34'
    Токранов заблокировал наброс Кормье. Лукоянов успел побороться у ворот СКА, но шайбу у него с клюшки выбили.
  • 33'
    Кузьменко и Бенгтссон дважды бросали в ближний угол ворот — Билялов надёжен!
  • 32'
    Самонов оставил «Ак Барс» без второй шайбы! Среагировал кипер СКА на подправление Зарипова с пятака!
  • 31'
    Дыняк набрал хорошую скорость, поставил корпус защитнику, но выбраться на пятак ему помешали.
  • 30'
    Питерская атака «три в три» могла завершиться и более опасно, но пас на пятак казанцы перехватили.
  • 29'
    Азеведу догнал шайбу у лицевого борта, резко её скинул на пятак — Галиеву не удалось подстроиться под бросок!
  • 28'
    Ожиганов своевременной передачей нашел Токранова у чужих ворот, но у Василия не получилось с неудобной руки завернуть шайбу в створ!
  • 27'
    1:0
    ГОЛ! Провели казанцы атаку с ходу, Артём Галимов получил шайбу у левого борта, а далее прострелил на дальнюю штангу, куда накатил Галиев и расстрелял ворота!
  • 27'
    Ничего пока не даёт игра в неравных составах. Освобождены штрафные боксы команд.
  • 26'
    Марченко получил передачу на правом кругу вбрасывания, чуть продвинулся вперёд и бросил в надежде поразить ближний угол ворот — Билялов против!
  • 25'
    Кемппайнен украл у СКА большинство. Удалили финна за блокировку.
  • 24'
    И вновь судьи вмешались в численный расклад на льду. Педан отправлен в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой.
  • 24'
    Смотрим уже на игру в равных составах.
  • 23'
    Зевнули казанцы контрвыпад «два в одного», но бросок Эмиля Галимова был блокирован!
  • 22'
    Лямкин мощно выстрелил от синей линии — Самонов прижал шайбу к груди!
  • 21'
    Ткачёв задержал клюшку Лукоянова — малый штраф за это выписан «армейцу».
  • 21'
    Возобновилась встреча на «Татнефть-Арене»! Второй период.
  • 20'
    Сирена на перерыв! Первый период встречи не подарил нам заброшенных шайб. Казанцы чуть чаще бросали по воротам, но в голову приходит, как раз питерский момент — нереализованный выход Марченко «один в ноль».
  • 20'
    В полном составе «Ак Барс». Не смогли «армейцы» использовать игру в одного лишнего.
  • 19'
    Бенгтссон зарядил от синей линии — шайба застряла на пятаке, а затем казанцы отбросили её к борту.
  • 18'
    Да Коста у борта толкнул соперника клюшкой — это две минуты штрафа. СКА поиграет в большинстве.
  • 18'
    Потеряли «армейцы» шайбу за своими воротами, что привело к броску под острым углом — Самонов на месте.
  • 17'
    Опасно! Артём Галимов совершил потерю на чужой синей линии, Марченко шайбу подхватил, укатил «один в ноль», но переиграть Билялова не сумел — бросок пришёлся в ловушку вратаря!
  • 16'
    Уверенно в меньшинстве отыграла «армейская» четвёрка. Особых угроз воротам Самонова создано так и не было.
  • 15'
    Вышла шайба из зоны СКА. Утекла первая минута казанского большинства.
  • 14'
    И всё-таки получили казанцы большинство. Хафизуллин наказан малым штрафом за толчок клюшкой.
  • 14'
    Момент! После броска Азеведу шайба могла проскочить под щитками Самонова, но успели питерцы зачистить пятак!
  • 13'
    Не будет большинства у «Ак Барса». Да Коста тоже получил свою «двушку» за удар клюшкой.
  • 13'
    Тимкин удалён на две минуты за удар клюшкой.
  • 12'
    Антипин продвинулся на ползоны атаки и бросил кистями — Билялов начеку!
  • 11'
    Самонов справился с броском Галимова! Не хватило «барсам» добавления с пятака!
  • 10'
    Пошла 8-я минута хоккея нон-стоп! Не хватает бросков по воротам, а так бы вратари уже давно шайбу прижали.
  • 9'
    Лукоянов без замаха бросил из правого круга вбрасывания — Самонов блином шайбу парировал в угол площадки.
  • 8'
    Без пауз проходит игра. Обмениваются команды атаками с ходу, не замечая среднюю зону.
  • 6'
    Бросок от синей линии мог доставить проблем Самонову, но шайба после рикошета нашла щитки стража ворот!
  • 5'
    Казанцы пытались затолкать шайбу с пятака, но Самонову помогли полевые партнеры!
  • 4'
    Морозов от правого борта низом щёлкнул — Билялов хорош в игре на щитках!
  • 3'
    Чуть лучше двигаются «армейцы» в стартовый отрезок игры, но вот сейчас гости не смогли развить атаку — проброс зафиксирован.
  • 2'
    Ткачёв на хорошей скорости докатил до ворот «Ак Барса» и бросил с острого угла — Билялов среагировал!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Узнаёте каждого «барса» под маской? А ну-ка, интересны ваши варианты.
  • 0'
    Тимур Билялов против Александра Самонова — вратарская дуэль нашего поединка.
  • 0'
    Всё ближе старт главного матча воскресного дня в КХЛ. Знакомимся с составами:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.