Фер Ниньо

• Рональд Куман
  • Унаи Эмери
  • 90+3'
    Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал Рональд Куман в своем первом матче во главе «Барселоны». Хорошее начало голландскому специалисту своими голами обеспечили Ансу Фати, Месси и Пау Торрес, поразивший свои ворота.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Кубо вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил под перекладину, но выручил свою команду Нето.
  • 87'
    Педри забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Барселоны».
  • 85'
    Дембеле прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Тринкана, но против того на опережение сыграл защитник.
  • 83'
    Альберто Морено
    Морено попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в итоге лишь грубо сфолил против Пике.
  • 80'
    Гаспар получил передачу на правом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 78'
    Вышел на поле Тринкан.
  • 78'
    Ушел с поля Гризманн.
  • 78'
    Вышел на поле Пьянич.
  • 78'
    Ушел с поля Бускетс.
  • 76'
    Длительное время пробуют контролировать мяч футболисты «Вильярреала», но при этом опасные моменты они не создают.
  • 74'
    Вышел на поле Кубо.
  • 74'
    Ушел с поля Чуквезе.
  • 70'
    Вышел на поле Дембеле.
  • 70'
    Ансу Фати
    Ушел с поля Фати.
  • 70'
    Педро Лопес
    Вышел на поле Педро.
  • 70'
    Ушел с поля Коутиньо.
  • 67'
    Месси вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил под перекладину ворот, но спас свою команду Асенхо!
  • 65'
    Жерар Морено прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался пробить, но вышло прямо в руки Нето.
  • 63'
    Спокойнее развивается у нас игра во втором тайме. Прежде всего, по причине уже обеспеченного результата для хозяев.
  • 61'
    Френки де Йонг исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Асенхо.
  • 59'
    Быстро разыграли угловой гости, после чего опасности у чужих ворот не возникло.
  • 58'
    Длинная передача была исполнена в штрафную «Барселоны» на Морено, но против Жерара на опережение сыграл соперник и мяч ушел на угловой.
  • 56'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны». Ничего особо не меняется у нас на футбольном поле.
  • 54'
    Жерар Морено отправил мяч в сетку ворот ударом из центра чужой штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 52'
    Опасная передача была исполнена к штрафной «Барселоны» на Чуквезе, но вовремя вышел из своей штрафной Нето, сумев опасность ликвидировать.
  • 50'
    Чуквезе исполнил передачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 48'
    Коутиньо отдал передачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 46'
    Вышел на поле Тригерос.
  • 46'
    Ушел с поля Алькасер.
  • 46'
    Вышел на поле Иборра.
  • 46'
    Ушел с поля Коклен.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 4:0 по итогам первого тайма нашего матча. Похоже, уже все ясно у нас с итогом противостояния после дубля Фати, гола Месси с пенальти и автогола Пау Торреса. Тем не менее, после перерыва «Барселона» может строить еще большее шоу.
  • 45'
    Пау Торрес
    4:0
    Гол! 4:0! Месси навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Пау Торрес при попытке опередить Бускетса срезал мяч в свои ворота!
  • 42'
    Растерянными выглядят футболисты «Вильярреала» в первой половине сегодняшнего матча. Совсем ничего у них не выходит.
  • 40'
    Момент у «Барселоны»! Серхи Роберто навесил с правого края штрафной от лицевой линии в центр на линию вратарской, откуда Коутиньо пробил под перекладину, но Асенхо выручил свою команду.
  • 37'
    Франсис Коклен получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 35'
    3:0
    Гол! 3:0! Месси уверенным ударом низом с точки отправил мяч в сетку ворот. Правда, Асенхо был довольно близок к мячу в этом моменте.
  • 34'
    Пенальти! Фати вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Гаспара!
  • 31'
    Альба попытался обыграться в стеночку с Месси на левом фланге атаки, но ответный пас от аргентинца вышел слишком сильным и неточным.
  • 29'
    После длинной диагональной передачи получил мяч на левом краю чужой штрафной Чуквезе и попытался прострелить во вратарскую, где первым на мяче был Нето.
  • 27'
    Момент у «Барселоны»! Альба получил передачу на левом краю чужой штрафной и пробил с острого угла, но выручил свою команду голкипер!
  • 25'
    Месси отдал передачу к чужой штрафной на Гризманна и тот попытался пробросить себе мяч на ход, но соперник сумел француза заблокировать.
  • 23'
    Пока что ничего не меняется у нас в игре. Длительное время контролируют мяч каталонцы.
  • 21'
    Вполне справедливо уже с разницей в два мяча ведут в счете каталонцы. Хорошую игру показали подопечные Кумана в первые двадцать минут встречи.
  • 19'
    Ансу Фати
    2:0
    Гол! 2:0! Коутиньо по центру прорвался к чужой штрафной и отпасовал левее на Фати, а тот уверенным ударом в ближний угол ворот реализовал выход один на один!
  • 15'
    Ансу Фати
    1:0
    Гол! 1:0! После длинной передачи от центра поля Фати прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Фати, а тот ударом в касание метров с 12-ти поразил ворота!
  • 14'
    Альба вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но один из соперников сумел эту передачу перехватить.
  • 12'
    Пако Алькасер продвинулся вперед от центра поля и попытался исполнить передачу к чужой штрафной, но вышло на соперника.
  • 10'
    Полностью под диктовку «Барселоны» проходит сейчас игра, тогда как гости вынуждены в основном обороняться.
  • 8'
    После розыгрыша углового попытался пробить из-за пределов штрафной Коутиньо, но угодил в ближайшего соперника.
  • 7'
    Месси отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Альба прострелил во вратарскую и мяч был вынесен на угловой.
  • 5'
    Чуквезе оказался первым на подборе в чужой штрафной, после чего вместо удара решил отпасовать в центр, где здорово на перехвате сыграл Бускетс.
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» с первых минут нашего матча.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Барселона» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.