Амад Траоре

• Симоне Индзаги
  • Джан Пьеро Гасперини
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Аталанта» на выезде крупно обыграла «Лацио» — 4:1! Определяющим стал первый тайм, за который бергамаски отгрузили три мяча в ворота римлян. Дублем отметился Алехандро Гомес! Команда Алексея Миранчука одерживает вторую победу кряду, забив вновь четыре гола! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Толой получил жёлтую карточку за отложенный фол.
  • 90+1'
    Три минуты добавлено!
  • 90'
    Хоан Мохика
    Мохика вошёл в игру.
  • 90'
    Гозенс заменён.
  • 89'
    Ламмерс хотел заработать фол у штрафной хозяев, но упал без помощи соперника.
  • 88'
    Мурьель мог забивать! Малиновский выполнил удобную передачу в штрафную «Лацио», но удар в касание получился в полуметре от штанги!
  • 86'
    Докатывают команды встречу. Уже нет тех эмоций, которые мы видели раньше.
  • 84'
    Две подачи в штрафную хозяев не нашли адресата. Увели гости игру на половину поля соперника.
  • 82'
    Сэм Ламмерс
    Ламмерс вышел в линию атаки «Аталанты».
  • 82'
    Сапата заменён.
  • 82'
    Мурьель вышел на поле.
  • 82'
    Заменили автора дубля!
  • 80'
    Бергамаски обороняются, но им мяч сейчас и не нужен — счёт позволяет.
  • 78'
    Прошла серия угловых у ворот «Аталанты» — ничего опасного.
  • 76'
    «Лацио» вновь включился в игру! Баштушу не помог отличиться и рикошет по пути — всего лишь угловой.
  • 74'
    Кайседо был готов по центру ворваться в штрафную «Аталанты», но там наткнулся на ногу Ромеро — нет фола! Споры Фелипе с рефери привели к жёлтой карточке!
  • 72'
    Ачерби за откровенный фол удостоился «горчичника».
  • 71'
    Андре Андерсон
    Андерсон появился на поле.
  • 71'
    Лаццари сняли с игры.
  • 70'
    Эскаланте получил свой шанс.
  • 70'
    Луис Альберто тоже отправился отдыхать.
  • 70'
    Акпро вошёл в игру.
  • 70'
    Милинкович-Савич покинул поле.
  • 70'
    Катальди получил «горчичник» за грубую игру. Уже не зря вышел на поле.
  • 69'
    Малиновский решил пробить со стандартного положения, но до ворот было метров 35 — мяч застрял у штрафной «Лацио».
  • 67'
    Пока в этом сезоне «Аталанта» меньше четырёх голов не забивала! Первыми от бергамасков пострадал «Торино».
  • 65'
    Увлеклись гости поперечными передачами, одна из которых вышла за пределы поля.
  • 63'
    Остановил четвёртый мяч атакующий пыл римлян. Бергамаски принялись за позиционное нападение.
  • 61'
    1:4
    ГОЛ! Что творит Алехандро! Получил Гомес пас в штрафной, убрал под левую и пробил из-под защитника — прямо в дальнюю девятку! Дубль!
  • 60'
    Иммобиле не реализовал прекрасный шанс! Ворвался Чиро в штрафную, обыграл вратаря, но не попал в ворота — мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 58'
    Баштуш
    Баштуш вошёл в игру. Успел этот парень в своё время попылить за «Ростов».
  • 58'
    Штефан Раду
    Раду заменён.
  • 57'
    1:3
    ГОЛ! Милинкович-Савич вырезал передачу в центр штрафной, Кайседо сыграл на опережение, прошёл во вратарскую и протолкнул мяч под ближнюю штангу!
  • 56'
    Де Рон вошёл в игру.
  • 56'
    Пашалич покинул поле.
  • 55'
    Какой момент! Марушич от угла вратарской с лёта казалось пробил наверняка, но Спортьелло парировал сложный мяч!
  • 53'
    Для тех, кто ищет Миранчука на поле. Алексей дебютирует за «Аталанту» в октябре — после игр сборных.
  • 52'
    «Аталанта» всё-таки отдала мяч сопернику. «Лацио» получила территорию, но такой рисунок мы видели и в первом тайме.
  • 50'
    Лейва уступил место на поле для Катальди.
  • 50'
    Лукас Лейва
    Первую замену провёл «Лацио».
  • 49'
    Первые минуты после перерыва бергамаски проводят в атаке.
  • 48'
    Провели гости атаку с ходу, Малиновский получил передачу от Гомеса на правом краю штрафной, но выполнил плохую подачу — мяч покинул пределы поля.
  • 46'
    Стартовал второй тайм нашего матча!
  • 46'
    Ромеро вышел в линию защиты вместо Гьимшити.
  • 46'
    Есть замена у «Аталанты».
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Аталанта» выдала мощный первый тайм, забив в ворота «Лацио» три безответных мяча! Римляне больше владели мячом, но в обороне допускали непозволительные позиционные просчёты — бергамаски здорово использовали слабые стороны соперника.
  • 45+1'
    Одна минута добавлена! Маловато, тут только одних разговоров было на все пять.
  • 45'
    Лаццари на хорошей скорости проник в штрафную гостей, далее сделал передачу вдоль ворот, но Иммобиле чуть-чуть не успел к мячу!
  • 43'
    Марушича вывели на ударную позицию, но пришлось атаковать из борьбы — Спортьеело справился с мячом!
  • 41'
    0:3
    ГОЛ! В первой волне атаки бергамаски не отличились, но уже во второй добились своего! Гомес подобрал мяч в штрафной, обошёл Ачерби и нанёс удар точно под дальнюю штангу!
  • 40'
    Лукас Лейва
    Лейва в центре поля грубо сыграл против Гомеса — ещё одна жёлтая карточка в руках судьи.
  • 39'
    Теперь очередь Гасперини поговорить с арбитром. Общительные эти итальянцы, что поделать.
  • 37'
    Наращивает «Лацио» давление, но и «Аталанта» не забывает про свои контратаки.
  • 36'
    Разыграли хозяева угловой, но прямая подача Луиса Альберто во вратарскую получилось очень удобной для Спортьелло.
  • 34'
    Могли римляне один мяч отыграть! Иммобиле своим ударом из вратарской угодил в перекладину!
  • 32'
    0:2
    ГОЛ! Шикарно исполнено! Гозенс с левого края выполнил кросс в штрафную «Лацио», где всеми забытый Хатебур с лёта пробил под перекладину ворот!
  • 31'
    Малиновский получил повреждение в борьбе с Раду — игровой момент, но от этого Руслану не становится легче.
  • 30'
    Малиновский разогнал контратаку гостей, остановился у штрафной и аккуратно навесил мяч к воротам — прямо на Ачерби.
  • 28'
    Раду мягко забросил мяч к вратарской «Аталанты», но Толой помешал Милинкович-Савич пробить головой!
  • 26'
    Фройлер хотел показать, что просто мимо проходил, но избежать предупреждения не сумел.
  • 26'
    Фройлер и Луис Альберто пободались! Судья показал жёлтую карточку одному и другому.
  • 25'
    Неудачно римляне разыграли стандарт — Луис Альберто не смог доставить мяч в чужую штрафную.
  • 23'
    «Лацио» в затяжной позиционной атаке так и не создал момент у ворот Спортьелло.
  • 21'
    Луис Альберто оказался в штрафной «Аталанты», где откликнулся на подачу с фланга и несильно пробил головой — неточно.
  • 20'
    Какие-то постоянные недовольства в адрес рефери. Есть сомнения, что эта игра обойдётся без удаления. Посмотрим!
  • 18'
    Пашалич пошёл в прессинг, но в итоге нарушил правила в центре поля.
  • 16'
    Гьимшити на фланге грубо встретил Иммобиле — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Аталанты».
  • 14'
    Симоне Индзаги тоже успел поговорить с рефери, но сумел себя сдержать.
  • 12'
    Марушич за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
  • 10'
    0:1
    ГОЛ! Гомес от угла штрафной исполнил навес, далее прошла скидка Хатебура головой к 11-метровой отметке, откуда Гозенс ударом в касание направил мяч в ворота!
  • 9'
    Кайседо и Паломино немного повздорили, но рефери на словах объяснил, где заканчивается грань дозволенного.
  • 7'
    Несколько жёстких стыков в центре поля обошлись без свистка — судья даёт побороться.
  • 5'
    Хорошо смотрелся заброс из глубины в направлении Сапаты, но у чужой штрафной Дуван споткнулся и упал на газон.
  • 3'
    Постепенно входят команды в игру. «Лацио» на правах хозяев больше владеет мячом.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча первого тура Серии A: «Лацио» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.