Илья Воробьёв

• Марко Николич
  • Игорь Геннадьевич Черевченко
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Тяжёлую победу над «Химками» одержал «Локомотив» — более трудную, чем можно было ожидать, исходя из разницы в классе команд. Впрочем, «Химки» после назначения Игоря Черевченко главным тренером победили «Динамо» в прошлом туре, и сейчас были достаточно боеспособным коллективом, особенно во втором тайме — разве что с защитой при стандартах остаются серьёзные проблемы у них. «Локо», набрав очередные 3 очка, остаётся в шаге от лидеров, а «Химки» пребывают совсем рядом с зоной прямого вылета. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Тихий и Глушаков активнее всех пошли высказывать арбитру претензии и получили по «горчичнику».
  • 90+3'
    Очень недовольны гости этим решением.
  • 90+3'
    Конате чуть не убежал один на один после быстрого розыгрыша штрафного, однако арбитр зафиксировал нарушение правил при вводе мяча в игру!
  • 90+1'
    Сразу чуть не поставил точку в матче Рыбчинский, но Лантратов справился с его резким ударом в угол ворот из штрафной!
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Рыбчинский на поле.
  • 90'
    Алексей Миранчук
    Миранчук заменён.
  • 88'
    Глушаков отличный навес через полполя на Идову выполнил, но Брайан неудачно обработал мяч, упустив его за лицевую линию.
  • 87'
    Алиев сыграет несколько минут.
  • 87'
    Дядюн снят с игры.
  • 86'
    Опять никто не удержал Мурило после углового, и он в прыжке пробил головой — над перекладиной пролетел мяч!
  • 85'
    Куликов получил мяч от Миранчука перед дугой штрафной и пробил низом в дальний угол — Лантратов в красивом прыжке отразил этот удар!
  • 83'
    Разыграли угловой «Химки», но ничего опасного не создали.
  • 81'
    Идову слева сместился к центру и резко пробил по воротам — над перекладиной пролетел мяч!
  • 80'
    Жемалетдинов его заменил.
  • 80'
    Лисакович отправляется отдыхать.
  • 78'
    Мирзов у левого края штрафной ушёл от двух защитников и прострелил вдоль ворот, Дядюн замыкал передачу, но его удар пришёлся точно в Гильерме! Не повезло здесь «Химкам».
  • 76'
    Идову с левого фланга навесил в штрафную, но за мяч там никто не зацепился.
  • 74'
    «Химки» заработали угловой после дальнего удара Трошечкина. «Локомотив» отбился.
  • 72'
    Мурило как-то очень легко дали нанести удар после подачи углового, и только хорошая реакция Лантратова спасла «Химки» от третьего гола.
  • 71'
    Миранчук плотно пробил по воротам от линии штрафной — рикошет, угловой.
  • 69'
    Эдер на правом фланге оказался в офсайде.
  • 67'
    После прострела Трошечкина в штрафную Дядюн пробил очень неточно.
  • 65'
    Мирзов на поле.
  • 65'
    И Кухарчук снят с игры.
  • 64'
    Конате вместо него.
  • 64'
    Липовой отправляется отдыхать.
  • 63'
    Дядюн получил мяч на углу штрафной и нанёс хлёсткий удар, попав в сетку с внешней стороны!
  • 61'
    Крыховяк прорвался в штрафную, но пробить ему не дали защитники, встретив его вдвоём.
  • 60'
    Миранчук на скорости ворвался в штрафную и резко пробил низом в направлении дальнего угла — рядом со штангой!
  • 58'
    Активно освистывают Глушакова болельщики «Локомотива», кстати говоря.
  • 57'
    Глушаков мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч свалился у него с ноги и полетел на трибуны.
  • 55'
    2:1
    ГОЛ! Миранчук достал мяч у самой лицевой линии, обработал его и навесил в центр штрафной, а там Игнатьев головой нанёс удар в перекладину, от которой мяч отскочил за линию ворот!
  • 52'
    Живоглядов с правого фланга хотел прострелить в центр, но передача была заблокирована соперником.
  • 50'
    Быструю атаку по центру теперь провели «Химки», и завершилась она ударом Глушакова от линии штрафной — мяч попал в защитника и прилетел в руки Гильерме.
  • 48'
    Миранчук пробил из левой части штрафной в ближний угол — Лантратов спокойно поймал мяч.
  • 46'
    1:1
    ГОЛ! Быстрая атака левым флангом получилась у «Химок». Кухарчук в штрафной прострелил вдоль ворот к дальней штанге, там никто не успел закрыть Боженова, и Кирилл пробил в противоход Гильерме!
  • 46'
    Глушаков дебютирует в составе «Химок».
  • 46'
    Куат не вышел на второй тайм.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    И на этом первая половина матча завершена. Спокойно играет «Локомотив», не выкладываясь полностью и идя к победе на классе. Виталий Лисакович забил свой первый гол в РФПЛ, и пока этот гол остаётся единственным. Посмотрим, как пройдёт второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Крыховяк пробил головой после подачи со стандарта в центр штрафной — снова выше ворот получилось.
  • 45+1'
    Гапон на фланге прихватил Эдера руками после того, как проиграл ему борьбу за мяч.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Крыховяк оказался на подборе после неудачного навеса слева и пробил по воротам — выше цели полетел мяч.
  • 42'
    Долго готовились «железнодорожники» к выполнению стандарта, а в итоге Миранчук просто подал к ближней штанге, где никого из партнёров не было, и мяч в аут улетел.
  • 40'
    Успокоилась игра в последние минуты, мяч в основном в центре поля находится.
  • 38'
    Не добирается Миранчук до сильной подачи в штрафную, проиграв борьбу сопернику.
  • 36'
    Легко справляется «Локомотив» с угловым химчан.
  • 35'
    Куликов его заменил.
  • 35'
    В итоге поднялся на ноги Ведран, но игру продолжить не смог всё равно.
  • 34'
    Чорлука лежит на газоне. Похоже, достаточно серьёзное повреждение он получил, носилки собираются вынести на поле.
  • 32'
    Опять прошёл по левому флангу Миранчук и на этот раз навесил к дальней штанге, но никого из партнёров там не оказалось.
  • 30'
    Штрафной на левом фланге заработали «Химки», «Локомотив» спокойно отбился.
  • 28'
    Миранчук пытался прорваться в штрафную с левого фланга, но нарушил правила в борьбе с соперником.
  • 26'
    Возникли сомнения насчёт того, не было ли офсайда, но нет, мяч был забит по правилам.
  • 25'
    1:0
    ГОЛ! После углового Чорлука сделал скидку к дальней штанге, а там Лисакович головой переправил мяч в сетку!
  • 24'
    Миранчук с левого фланга навесил в штрафную на Эдера, который сумел заработать угловой.
  • 22'
    Удар Кухарчука из-за пределов штрафной пришёлся в соперника.
  • 20'
    После навеса справа к линии вратарской Лисакович пробил головой в прыжке, но получилось совсем неточно.
  • 18'
    Рыбусь неудачно пробил с дальней дистанции, намного выше ворот мяч полетел.
  • 16'
    Хороший навес на левый фланг на Кухарчука прошёл у гостей, но оказалось, что там был небольшой офсайд.
  • 14'
    Атака «Локомотива» правым флангом завершилась неудачным навесом к дальней штанге.
  • 12'
    Миранчук с левого фланга сместился в штрафную и прострелил ближе к воротам, но Эдер нарушил правила в борьбе с соперником.
  • 10'
    Выбила мяч защита «Химок» после подачи Миранчука в штрафную с этого стандарта.
  • 9'
    Лисакович прорывался к штрафной, Данилкин его остановил с явным нарушением правил.
  • 6'
    Крыховяк мощно пробил из-за пределов штрафной — выше перекладины пролетел мяч.
  • 4'
    Прошёл у Эдера прострел от лицевой линии в центр штрафной на Миранчука, который резко пробил перед собой в касание — Лантратов на месте!
  • 3'
    Дядюн грубо сбил Чорлуку в центре поля и получил устное предупреждение от арбитра.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Локомотив» — «Химки». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.