Адриан Сёке

• Станислав Саламович Черчесов
  • Марко Росси
  • 90+3'
    Матч окончен! Сборная России на своём поле сыграла вничью с Венгрией — 0:0. Так и не удалось забить, хотя во втором тайме россияне были близки к успеху. Команда Станислава Черчесова прибавила по ходу встречи и создала несколько убойных моментов, но подвела реализация. Сборная России осталась лидером группы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Венгры забрали мяч и отодвинул игру от своих ворот. В центре поля идёт борьба.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Из последних сил отбиваются венгры. Варга вернулся в оборону и помешал прострелить Караваеву.
  • 86'
    Аттила Салаи сфолил на карточку, сбив в подкате набравшего скорость Соболева.
  • 84'
    Дзюба подобрал отскок возле штрафной, развернулся и пробил — рикошет и угловой!
  • 83'
    Кёньвеш вышел вместо Адама Салаи.
  • 83'
    Адам Салаи
    Замена у Венгрии.
  • 81'
    Соболев вышел на замену.
  • 81'
    Оздоев покинул поле.
  • 79'
    Мостового сбили на левом фланге. Бакаев мягко навесил в штрафную — Дзюба не дотянулся до мяча.
  • 77'
    Шефер появился на поле.
  • 77'
    Кальмар заменён.
  • 76'
    Оздоев мощно приложился со штрафного, но мяч улетел намного выше перекладины.
  • 75'
    Бакаев взял инициативу, после в обводку на двух соперников и заработал на себе фол. До ворот метров 25.
  • 73'
    Дзюба откликнулся на подачу Бакаева и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!
  • 71'
    Фиола на фланге прямой ногой влетел в Смольникова — справедливая жёлтая карточка.
  • 70'
    Караваев подключился к атаке и навесил в штрафную, Мостовой подстроился и пробил затылком — мяч пролетел над перекладиной!
  • 68'
    Газинский появился на поле.
  • 68'
    Ионов заменён.
  • 67'
    Караваев вышел вместо Жиркова.
  • 67'
    Юрий Жирков
    Двойная замена у России.
  • 65'
    Ответ Венгрии! Варга с фланга навесил на дальний угол вратарской, Него пробил в касание, но Жирков бросился под мяч и принял удар на себя!
  • 63'
    Кудряшов не успел к мячу и ударил по ногам Адама Салаи. Венгру оказывают помощь за пределами поля.
  • 62'
    Россияне хорошо смотрятся после перерыва — удалось взвинтить темп и прижать соперника к воротам.
  • 61'
    Кевин Варга
    Варга вышел вместо Николича.
  • 61'
  • 59'
    Ионов пошёл в борьбу в чужой штрафной и сфолил против Орбана.
  • 57'
    Опасно! Дибуш неудачно сыграл на выходе после навеса Мостового, Ионов подобрал отскок и пробил верхом — мяч угодил в перекладину и выскочил в поле!
  • 56'
    Бакаев в игре.
  • 56'
    Антон Миранчук покинул поле.
  • 55'
    Мостовой вышел вместо Кузяева.
  • 55'
    Двойная замена от Станислава Черчесова.
  • 55'
    Ещё момент у России! Дзюба сделал скидку головой в штрафную, но Ионов из убойной позиции не попал по мячу.
  • 54'
    Момент! Зобнин с фланга сделал заброс в штрафную, Дзюба здорово подстроился и пробил с отскоком от газона — Дибуш в падении перевёл на угловой!
  • 53'
    Зобнин подобрал отскок возле штрафной и сделал скидку под удар Оздоеву — венгры заблокировали!
  • 52'
    Шунин, играя на выходе, влетел в Адама Салаи. Небольшое повреждение получил венгр.
  • 50'
    Венгры провели атаку правым флангом. Него прострелил в штрафную — Оздоев подставил ногу и выбил мяч на угловой.
  • 48'
    Кудряшов сделал скидку в штрафную! Аттила Салаи здорово поставил корпус и не позволил Дзюбе выскочить на ворота.
  • 46'
  • 46'
    Холендер покинул поле.
  • 46'
    Адам Надь
    Надь вышел вместо Газдага.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве произошла у Венгрии.
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе — было минимум обострений. Ближе к перерыву россиянам удалось перехватить инициативу и создать несколько моментов. Нужно включать скорости и дожимать соперника во втором тайме.
  • 45'
    Фиола вошёл в игру.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Момент! Ионов ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, Дзюба поборолся, но не сумел затолкать мяч в ворота! С трудом отбились венгры.
  • 42'
    Дзюба выиграл борьбу и пробил головой после подачи с углового! Но не дошёл мяч до ворот — венгры заблокировали.
  • 41'
    Миранчук разогнал атаку и сделал передачу к штрафной. Дзюба покатил мяч дальше — Оздоев забежал по флангу, прострелил и заработал угловой.
  • 39'
    Ещё один заброс в штрафную венгров! Дибуш выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у Смольникова.
  • 37'
    По ударам впереди венгры — 4:0. Пока что ничего не получается в атаке у россиян. Есть много навесов в штрафную, но до Дзюбы мяч не доходит.
  • 35'
    Оздоев в подкате сбил Него и получил «горчичник».
  • 33'
    Зобнин сделал классный заброс за спины защитникам! Смольников поздновато стартанул и не успел к мячу.
  • 31'
    Смольников на скорости промчался по правому флангу и навесил во вратарскую! Кузяев пошёл на мяч, но немного не дотянулся!
  • 29'
    Холендер с левого края ворвался в штрафную и мягко навесил! Газдаг в борьбе за мяч подыграл себе рукой — арбитр всё видел.
  • 27'
    Семёнов выбил мяч после подачи с фланга. Орбан подобрал отскок и мощным ударом запустил мяч на трибуну.
  • 25'
    Эндре Ботка
    Ботка проиграл позицию и сзади заплёл ноги Дзюбе. Жёлтая карточка за срыв атаки.
  • 23'
    По владению мячом небольшое преимущество у венгров — 52% на 48%.
  • 22'
    Свист раздаётся с трибуны. Невысокий темп и пока без моментов идёт игра.
  • 20'
    Пауза в игре возникла. Холендеру досталось после верхового единоборства — нужна помощь медиков.
  • 18'
    Оздоев сделал перевод на правый край, Смольников добежал до лицевой и прострелил низом — вновь венгры перехватили мяч!
  • 16'
    Неудачный вынос Кузяева! Аттила Салаи сыграл на подборе и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну!
  • 15'
    Оздоев в подкате сбил соперника в 35 метрах от ворот. Кальмар мощно приложился со штрафного и попал в стенку.
  • 13'
    Заброс к штрафной россиян — Шунин выбежал из ворот и опередил Салаи.
  • 11'
    Ионов сделал проникающую передачу, Оздоев выдержал паузу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до Дзюбы! Отбились венгры.
  • 9'
    Ионов и Смольников разыграли комбинацию на правом фланге, Игорь прострелил в центр штрафной — венгры перехватили мяч.
  • 7'
    В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Команды не форсируют события.
  • 5'
    Кальмар вырезал подачу в штрафную россиян, Ботка высоко выпрыгнул и сделал скидку дальше, но мяч улетел за лицевую.
  • 3'
    Кузяев забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Дзюба пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 2'
    Заброс в штрафную россиян! Николич подхватил мяч, выскочил на ворота и пробил в дальний угол — промах! Впрочем, арбитр зафиксировал офсайд у венгров.
  • 1'
    Матч начался! Венгры разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Состав нашей команды на игру с венграми.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Россия — Венгрия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.