Хосе Кампанья

• Андрей Николаевич Шевченко
  • Луис Энрике
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Победу сборной Украины принес сегодня единственный гол Виктора Цыганкова под занавес матча. В целом, по игре намного сильнее смотрелась Испания, но множство хороших моментов гости не реализовали.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Большими силами атакуют сейчас испанцы, тогда как с трудом удерживают чудо-результат для себя хозяева.
  • 87'
    Серхио Рамос получил отличную возможность для удара слета с левого края чужой штрафной, но отправил мяч с выгодной позиции выше цели.
  • 85'
    Хесус Навас навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Дани Ольмо, но тот с выгодной позиции пробил неточно.
  • 83'
    Адама Траоре прорвался к чужой штрафной по правому флангу атаки и навесил во вратарскую, где первым на мяче был Бущан.
  • 81'
    Ярмоленко получил повреждение в столкновении с Оярсабалем. Небольшая пауза была у нас в игре.
  • 79'
    Дани Ольмо получил передачу на линии вратарской и попытался пробить, но Миколенко принял выстрел на себя.
  • 76'
    1:0
    Гол! 1:0! Ярмоленко отдал пас от центра поля к чужой штрафной, где Цыганков убежал от защитника и точно пробил с линии штрафной в угол ворот Де Хеа! Далеко тут вышел с линии ворот голкипер сборной Испании.
  • 73'
    Вышел на поле Дани Ольмо.
  • 73'
    Ушел с поля Каналес.
  • 73'
    Ферран Торрес на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и пробил с острого угла, но прямо в ногу Бущану.
  • 71'
    Адама Траоре ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Бущан!
  • 69'
    Регилон прорвался в чжуую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но Забарный сумел вынести мяч за пределы поля.
  • 67'
    Яремчук прошел вперед по правому флангу атаки, но отдал затем неточную передачу в центр в ноги сопернику.
  • 65'
    Вышел на поле Цыганков.
  • 65'
    Ушел с поля Зубков.
  • 64'
    Родри вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, опасно низом пробил, но отправил мяч чуть мимо цели.
  • 62'
    Себальос попытался обыграться в стеночку с Оярсабалем на левом краю чужой штрафной, но ответный пас во владениях Бущана не прошел.
  • 60'
    Вышел на поле Коваленко.
  • 60'
    Ушел с поля Сидорчук.
  • 58'
    Вышел на поле Оярсабаль.
  • 58'
    Родриго
    Ушел с поля Родриго.
  • 58'
    Вышел на поле Ферран Торрес.
  • 58'
    Ансу Фати
    Ушел с поля Фати.
  • 54'
    Регилон подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Бущан.
  • 52'
    Яремчук отпасовал низом в чужую штрафную на Ярмоленко и тот упал на газон после столкновения с соперником, но пенальти арбитр не зафиксировал.
  • 50'
    Разыграли угловой украины на правом фланге и Ярмоленко навесил в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.
  • 48'
    Зубков получил передачу на линии вратарской и нанес удар низом мимо створа ворот. К тому же офсайд зафиксировал арбитр.
  • 46'
    Вышел на поле Себальос.
  • 46'
    Ушел с поля Мерино.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Намного больше шансов создали в первой половине встречи испанцы, но пока не сумели их реализовать. Нужно прибавлять в игру сборной Украины после перерыва.
  • 44'
    Яремчук прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 42'
    Длительное время контролируют мяч испанцы на чужой половине поля. В поисках свободных зон у чужих ворот находятся гости.
  • 40'
    Сидорчук вроде бы сыграл на перехвате на своей половине поля, но затем вдруг вывел мяч в аут. Очень часто в простых ситуациях теряют мячи хозяева.
  • 38'
    Мерино получил возможность для удара низом из центральной зоны у чужой штрафной, но вышло в руки голкиперу.
  • 36'
    Зубков прокинул себе мяч на ход на левом краю чужой штрафной, но упал на газон после подножки со стороны Хесуса Наваса и пенальти арбитр не назначил.
  • 34'
    Адама Траоре прошел вперед по правому флангу атаки, прострелил в чужую штрафную, где мяч отлетел к свободному Каналесу, но тот пробил в сетку с внешней стороны.
  • 32'
    Ярмоленко попытался самостоятельно продвинуться вперед по правому флангу атаки, но был остановлен с нарушением правил.
  • 30'
    Регилон навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Родриго выиграл верховое единоборство, но пробил головой неточно.
  • 28'
    Адама Траоре попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Миколенко.
  • 26'
    Ярмоленко навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Миколенко, но вышло в руки вратарю.
  • 24'
    Серхио Рамос теперь уже нанес удар с игры из-за пределов штрафной, но в этот раз отправил мяч выше цели.
  • 22'
    Серхио Рамос нанес удар со штрафного метров с 25-ти в ближнюю девятку ворот, но Бущан в прыжке выручил свою команду.
  • 21'
    Намного лучше контролируют мяч испанцы в эти минуты матча. С трудом пока удается удерживать ничейный результат хозяевам.
  • 19'
    После подачи с углового с правого фланга Родриго из центра чужой штрафной сбросил мяч во вратарскую, но там немного не дотянулся до мяча Пау Торрес.
  • 17'
    Момент у Испании! Ансу Фати прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, вышел один на один, но пробил прямо в Бущана.
  • 15'
    Кроос исполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
  • 13'
    Миколенко получил повреждение в столкновении с Бущаном. Пауза у нас в игре.
  • 11'
    Момент у Испании! После подачи с фланга пробил головой Родриго с линии вратарской, но Бущан спас свою команду.
  • 9'
    Ярмоленко приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался прострелить в центр, но на перехвате сыграл один из соперников.
  • 7'
    Макаренко исполнил слишком сильную передачу на левый фланг атаки воей команды, где Соболь не успел к мячу.
  • 5'
    Адама Траоре взял игру на себя на правом флнге атаки и был остановлен фолом со стороны Соболя.
  • 3'
    Ожидаемо больше контролируют мяч футболисты сборной Испании на первых минутах нашего матча. Но пока без создания опасных моментов.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Украина — Испания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.