Ловро Бизяк

• Андрей Викторович Талалаев
  • Рашид Маматкулович Рахимов
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Когда «Уфа» после гола осталась в большинстве, казалось, что инициатива теперь должна быть в её руках, но «Ахмат» вдесятером сумел забить дважды. Закрепляются грозненцы в середине турнирной таблицы, а «Уфа» остаётся на последнем месте. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Исмаэл закрутил мяч с этого стандарта в центр штрафной — защита чётко сыграла на этот раз.
  • 90+2'
    Ненахова сбили на левом фланге. Штрафной назначен.
  • 90+1'
    Жамалетдинов сыграет пару минут.
  • 90+1'
    Сухов заменён.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Андрич грубо толкнул Анхеля на фланге. Здесь обошлось без карточки.
  • 86'
    Боян Йокич
    Йокич грубо сбил Богосаваца и получил «горчичник».
  • 85'
    Угловой заработала «Уфа», после которого «Ахмат» едва не убежал в контратаку, но Садулаев нарушил правила.
  • 83'
    Сысуев в игре.
  • 83'
    Карп отправляется отдыхать.
  • 81'
    Карпу не удалось пройти с фланга в штрафную, выбили у него мяч в чистом подкате.
  • 79'
    Садулаев на поле.
  • 79'
    Харин снят с игры.
  • 78'
    Альсултанов вместо него.
  • 78'
    Отправляется отдыхать Бериша.
  • 78'
    Сорвал с себя футболку на радостях Бернард после этого гола и получил карточку, конечно.
  • 77'
    3:1
    ГОЛ! Нижич, прерывая атаку «Уфы» с правого фланга, вынес мяч из штрафной точно на Беришу. Тот обыграл одного соперника, затем оторвался от Никитина, в штрафной обыграл выскочившего навстречу Беленова и покатил мяч в уже пустые ворота!
  • 76'
    Кротов упал на углу штрафной в борьбе в соперником. Пенальти здесь не будет.
  • 75'
    Табидзе сместился с левого фланга к штрафной и нанёс хлёсткий удар в ближний угол, но немного не попал в цель.
  • 74'
    Привели Беришу в порядок быстро, вернулся он в игру.
  • 73'
    Сухов заехал Берише по ногам в игровом эпизоде. Медицинская помощь нужна Бернарду.
  • 72'
    Быстров его заменил.
  • 72'
    Ильин отправляется отдыхать.
  • 70'
    Табидзе с левого фланга выполнил подачу в штрафную — оборона сыграла уверенно, выбив мяч.
  • 69'
    Рахимов стал активно выражать недовольство после этого гола и получил карточку от арбитра.
  • 68'
    2:1
    ГОЛ! Тимофеев передачей от центра поля к штрафной разогнал контратаку, Бериша с мячом прорвался к лицевой линии и прострелил на дальнюю штангу, где Ильин в касание с метра вколотил мяч в сетку!
  • 67'
    Бериша выиграл борьбу за мяч, ворвался в штрафную и прострелил на Ильина, который нанёс удар в касание — слишком высоко получилось!
  • 65'
    Теперь нанёс удар с дальней дистанции Кротов, но в ворота не попал.
  • 64'
    Кротов сместился в штрафную с левого фланга, но затянул с ударом и в итоге потерял мяч.
  • 62'
    Уилкер Анхель вместо Мелкадзе.
  • 62'
    Первая замена в матче.
  • 60'
    Сухов слишком высокий навес в штрафную выполнил, Андрич не дотянулся до мяча.
  • 58'
    Семёнов прихватил Андрича за футболку в центре поля и получил вторую жёлтую! В меньшинстве неожиданно остаётся «Ахмат».
  • 56'
    Азер Алиев
    1:1
    ГОЛ! Сухов с правого фланга сместился в штрафную и прострелил к её центру. Андрич не смог толком обработать мяч, но тот отскочил к Алиеву, который был у левого угла штрафной. Азер сместился ближе к воротам и нанёс отличный удар в дальний угол — мяч попал в штангу и от неё отскочил в сетку!
  • 54'
    Исмаэл сместился к центру с правого фланга и нанёс хлёсткий удар — мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 52'
    Табидзе сбил Мелкадзе в центре поля и получил «горчичник».
  • 50'
    Беленов спокойно поймал мяч после навеса с фланга в центр штрафной.
  • 48'
    Ненахов переборщил с силой навеса на правый фланг, мяч ушёл за пределы поля.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Истекло время первой половины игры. Пока единственный гол в этом матче был забит с пенальти, но в целом «Ахмат» смотрится предпочтительнее «Уфы» и заслуженно ведёт в счёте. Кроме того, «Ахмат» выиграл 4 из 5 последних матчей с «Уфой», так что и соперник удобный. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Ильин пробил в касание в правый угол ворот после навеса с углового — рядом со штангой пролетел мяч!
  • 45+1'
    Исмаэл закрутил мяч в центр штрафной, откуда он был выбит на угловой.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Плиев толкнул Харина локтем в верховой борьбе на фланге.
  • 42'
    Семёнов грубо сбил Андрича в центре поля и получил «горчичник».
  • 41'
    Шелия в прыжке уверенно перехватил мяч после подачи Кротова в штрафную.
  • 39'
    Карп с левого фланга навесил к штрафной, где Кротов зацепился за мяч и, обработав его, пробил, но попал в соперника.
  • 37'
    Не прошёл прострел в штрафную у Мелкадзе — Табидзе чётко сыграл на перехвате.
  • 35'
    Ильин нарушил правила в борьбе за мяч в чужой штрафной.
  • 33'
    Алиев с левого фланга сместился в штрафную и нанёс удар, которым попал в защитника.
  • 31'
    Карп с левого фланга навесил в штрафную, там Кротов сделал скидку головой на Андрича — Богосавац вовремя сыграл на перехвате, выбив мяч.
  • 29'
    Сбивается темп игры из-за частых мелких фолов со стороны футболистов обеих команд.
  • 27'
    Кротов прошёл по левому флангу и навесил в штрафную — Шелия спокойно поймал мяч.
  • 25'
    С угловым «Ахмата» гости справились без особых проблем.
  • 23'
    Бериша отличной передачей по левому флангу нашёл Мелкадзе, который прошёл чуть вперёд и прострелил во вратарскую, где Ильин чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • 21'
    Богосавац навесил с фланга в штрафную, где Беленов опередил Мелкадзе и поймал мяч.
  • 19'
    Карп навесил к штрафной от центра поля — Нижич в прыжке выбил мяч головой.
  • 17'
    Сам пострадавший навесил со стандарта в центр штрафной — оборона сыграла уверенно.
  • 16'
    Тимофеев сбил Кротова на подступах к своей штрафной.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Бериша сильно пробил в правый угол, Беленов прыгнул в ту же сторону, но удар получился неберущимся — мяч рикошетом от штанги влетел в сетку ворот!
  • 13'
    Пенальти в ворота «Уфы»! Исмаэл вырезал передачу к углу штрафной от центра поля, Бериша вошёл с мячом в штрафную и пробросил его мимо Беленова, который врезался в него.
  • 11'
    Бериша принял мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот — Харин чуть-чуть не дотянулся!
  • 10'
    Удар Бериши в левый угол приняла на себя «стенка».
  • 9'
    Плиев в верховой борьбе с Беришей задел мяч рукой. Штрафной назначен.
  • 8'
    Богосавац прошёл по левому флангу и навесил к углу вратарской — Беленов поймал мяч в прыжке
  • 6'
    Исмаэл навесил в центр штрафной. защита выбила мяч.
  • 5'
    Йокич сбил Харина на фланге. Неплохой штрафной заработан.
  • 3'
    Исмаэл навесил с углового к линии вратарской — Беленов выбил мяч кулаком.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.