Лерой Зане

• Марко Николич
  • Ханс-Дитер Флик
  • 90+4'
    Матч окончен! «Бавария» на выезде обыграла «Локомотив» — 2:1. Команда Марко Николича дала бой действующему победителю турнира и даже могла зацепить очки. Москвичи во втором тайме навязали борьбу, забили гол и имели ещё моменты, но где-то не хватило удачи. На 79-й минуте Киммих забил победный мяч, великолепно пробив из-за пределов штрафной. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Вынесли мяч мюнхенцы после углового. Отбилась «Бавария» в концовке.
  • 90+4'
    Крыховяк! С левого края сместился к центру и с 25 метров пробил низом — рикошет и угловой! Даже Гильерме побежал в чужую штрафную.
  • 90+3'
    Стычка в центре поля. Киммих и Зе Луиш потолкались — рефери подбежал и успокоил футболистов.
  • 90+1'
    Дуглас Коста с левого края влетел в штрафную и хлёстко пробил выше перекладины!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Лисакович вошёл в игру.
  • 89'
    Куликов заменён.
  • 88'
    Хави Мартинес сорвал контратаку москвичей, сбив Миранчука. Арбитр не стал показывать карточку.
  • 86'
    «Бавария» продолжает атаковать, но уже не так активно. Мюнхенцы неспешно катают мяч на чужой половине поля.
  • 84'
    Жемалетдинов получил «горчичник» за стычку с Эрнандесом.
  • 83'
    Рыбусь на скорости продрался по левому флангу и прострелил низом — Павар в падении перехватил мяч.
  • 81'
    И тут же ответ «Локо»! Жемалетдинов влетел в штрафную, но вместо удара ковырнул по газону и мяч прилетел в руки Нойеру.
  • 79'
    1:2
    ГОЛ! Киммих подхватил мяч возле штрафной, подстроился и великолепно пробил точно в нижний угол! Гильерме не среагировал.
  • 78'
    Длинный заброс в штрафную «Баварии»! Зюле здорово отработал и помешал Миранчуку выскочить один на один с Нойером.
  • 77'
    Шанс у «Локомотива»! Москвичи в контратаке убежали два в два, Зе Луиш влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой! Пожадничал африканец — ведь параллельным курсом бежал совсем свободный Жемалетдинов…
  • 76'
    Жемалетдинов в игре.
  • 76'
    Игнатьев заменён.
  • 75'
    Рыбчинский вышел вместо Смолова.
  • 75'
    Двойная замена у «Локомотива».
  • 74'
    Левандовски со штрафного пробил низом, но мяч застрял в стенке. Отбились красно-зелёные.
  • 73'
    Крыховяк завалил Левандовского в 25 метрах от ворот. Перспективный стандарт для мюнхенцев.
  • 72'
    Левандовски рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции — Гильерме забрал мяч.
  • 70'
    1:1
    ГОЛ! Зе Луиш протащил мяч по правому флангу и прострелил низом на линию вратарской, Миранчук набежал и в касание переправил мяч в нижний угол ворот!
  • 69'
    Дуглас Коста вышел вместо Комана.
  • 69'
    Замена у «Баварии».
  • 68'
    Шанс у «Баварии»! Коман сыграл в стенку с партнёром, влетел в штрафную и с семи метров пробил чуть выше девятки! Повезло москвичам.
  • 67'
    Рыбусь забежал по флангу и вырезал передачу в штрафную, Игнатьев подстроился и в касание пробил низом — Нойер на месте.
  • 65'
    Вмешался ВАР! Арбитр отменил пенальти в ворота «Локомотива» — продолжается игра. Сложно сказать, чем мотивировано решение — возможно, был офсайд у мюнхенцев.
  • 63'
    Пенальти в ворота «Локомотива»! Левандовски взял инициативу на себя, ворвался в штрафную и получил по ногам от Куликова. Арбитр указал на «точку».
  • 60'
    Контратака «Локо»! Миранчук сделал передачу в свободную зону, Зе Луиш влетел в штрафную и пробил низом, но Зюле успел заблокировать! Впрочем, офсайд бы у форвард из Кабо-Верде.
  • 58'
    Хорошо ходит мяч у «Баварии». Мюнхенцы заперли соперника на чужой половине поля.
  • 56'
    Опасно! Мюнхенцы накрыли москвичей прессингом и отобрали мяч. Эрнандес сделал заброс в штрафную, Гнабри сделал скидку во вратарскую, но Райкович заблокировал удар Киммиха по полупустым воротам!
  • 54'
    Коман на скорости рванул по флангу, обыграл Игнатьева и прострелил во вратарскую — Гильерме намертво забрал мяч.
  • 52'
    Момент! Киммих со штрафного мягко навесил во вратарскую, Хави Мартинес выпрыгнул выше всех и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
  • 50'
    Мурило
    Мурило на фланге снёс Эрнандеса и получил «горчичник».
  • 48'
    Мюнхенцы отбились после навеса Миранчука со штрафного. Смолов подобрал отскок и пробил низом — Нойер в падении забрал мяч!
  • 47'
    Эрнандес проиграл позицию и откровенно сбил Игнатьева. Жёлтая карточка.
  • 46'
  • 46'
    Хави Мартинес в игре.
  • 46'
    Горецка покинул поле.
  • 46'
    Серж Гнабри
    Гнабри вышел вместо Мюллера.
  • 46'
    Двойная замена произошла у «Баварии».
  • 46'
    Райкович вошёл в игру.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Локомотива». Чорлука дёрнул заднюю поверхность бедра.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Баварии» после 45 минут. Мюнхенцы владели территорией и лидируют в счёте благодаря голу Горецки. «Железнодорожники» не закрывались в обороне и старались отвечать быстрыми атаками. У москвичей были подходы к штрафной, а в дебюте игры классный момент упустил Смолов.
  • 45+1'
    Толиссо откликнулся на заброс из глубины и пробил головой в дальний угол — мяч пролетел в метре от штанги.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Чорлука, судя по всему, дёрнул заднюю поверхность бедра. Захромал хорват — будет вынужденная замена у москвичей.
  • 42'
    Куликов сыграл на подборе возле штрафной, продвинулся вперёд и прострелил вдоль ворот — Нойер в падении перевёл на угловой!
  • 40'
    Павар подключился к атаке и из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол! Гильерме без проблем забрал мяч.
  • 38'
    Москвичи организовали контратаку. Павар здорово отработал и помешал Зе Луишу прострелить в штрафную.
  • 36'
    Атака «Баварии» правым флангом, Гильерме вышел из ворот и уверенно снял мяч после кросса Мюллера.
  • 34'
    Миранчук разогнал атаку москвичей по центру и сделал передачу вперёд, но Зе Луиш поздно стартовал и не успел к мячу.
  • 32'
    Мюнхенцы устроили перепас возле чужой штрафной. Киммих пробил после скидки Левандовского — мяч улетел на трибуну.
  • 30'
    Смолов влетел в штрафную, выдержал паузу и пробил низом! Мяч застрял в скоплении игроков — отбились гости.
  • 29'
    Горецка проиграл позицию и двумя руками прихватил Крыховяка. Арбитр всё видел и свистнул фол.
  • 27'
    Длинный заброс к штрафной мюнхенцев! Нойер далеко выбежал из ворот и опередил Зе Луиша.
  • 25'
    Момент у «Баварии»! Павар подключился к атаке по флангу и сделал скидку в штрафную, Коман в касание пробил в дальний угол и попал в штангу!
  • 23'
    По владению мячом преимущество у «Баварии» — 63% на 37%. И по ударам впереди мюнхенцы — 5:1 (в створ — 1:1).
  • 21'
    Киммих сделал диагональный перевод на правый край, Мюллер поборолся и сделал скидку в центр, но партнёры не успели к мячу.
  • 19'
    Постепенно наращивают преимущество мюнхенцы. Павар подключился к атаке и пробил с дальней дистанции — Чорлука принял удар на себя.
  • 17'
    Живоглядов высоко задрал ногу и опасно сыграл против Эрнандеса — жёлтая карточка.
  • 15'
    Заброс к штрафной «Локо» — Гильерме далеко выбежал из ворот и снял верховой мяч, опередив Горецку.
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! Классно разыграли мюнхенцы. Толиссо сделал мягкий заброс в штрафную, Павар забежал и сделал скидку во вратарскую, а Горецка опередил Мурило и головой переправил мяч в ближний угол!
  • 12'
    Зе Луиш собрал на себя трёх соперников и сделал перевод в свободную зону! Смолов добежал до штрафной, но замешкался и не сумел сделать точную передачу.
  • 10'
    Эрнандес набежал и хлёстко пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.
  • 8'
    Левандовски! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой из вратарской — мяч прошёл рядом со штангой.
  • 7'
    Коман вырезал подачу с фланга, Мюллер догнал мяч и сделал скидку на радиус штрафной, но Крыховяк накрыл удар Горецки! Угловой для «Баварии».
  • 5'
    Смолов подключился по правому флангу, дошёл до штрафной, но сделал слишком слабую передачу — Крыховяк не успел к мячу.
  • 3'
    Момент у «Локо»! Антон Миранчук забежал по левому флангу и мягко навесил в штрафную! Смолов высоко выпрыгнул и пробил головой по воротам — Нойер забрал мяч в руки!
  • 1'
    Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Станислав Магкеев получил повреждение на разминке — вместо него в основе выйдет Даниил Куликов.
  • 0'
    Марко Николич назвал стартовый состав «Локомотива».
  • 0'
    Состав «Баварии» на игру.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Локомотив» — «Бавария». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.