Патрик Херрман

• Луиш Мануэль Рибейру Каштру
  • Марко Розе
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Боруссия» из Мёнхенгладбаха в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде разгромила донецкий «Шахтёр» — 6:0. Алассан Плеа оформил свой первый хет-трик в еврокубках! На этом нашу трансляцию будем завершать, но лигочемпионский вечер продолжается!
  • 90+1'
    Три дежурные минуты добавлены ко второму тайму.
  • 89'
    Ланг блокировал фланговый проход Соломона — жёлтая карточка досталась защитнику «Боруссии».
  • 88'
    Откровенно доигрывают команды матч. Мяч прописался в центре поля.
  • 86'
    «Шахтёр» — в позиционной атаке. Зоммер отдыхает во втором тайме — нет опасных ударов у хозяев.
  • 84'
    Трубин после выхода из ворот добрался до мяча, но не прижал его, позволив Нойхаусу несильно пробить — Хочолава на «ленточке» подстраховал своего вратаря!
  • 82'
    Тони Янчке
    Янчке вышел на концовку матча.
  • 82'
    Ещё и Эльведи сняли с игры.
  • 82'
    Траоре появился на поле.
  • 82'
    Плеа заменён.
  • 81'
    Ланг вошёл в игру.
  • 81'
    Ляйнер покинул поле.
  • 79'
    0:6
    ГОЛ! Быстрая атака удалась гладбахцам! Тюрам своевременно покатил мяч в центр штрафной в направлении Плеа, который с ходу направил мяч в ближний нижний угол ворот! Лайнсмен сначала зафиксировал офсайд, но ВАР исправил ошибку — всё чисто! Хет-трик Алассана!
  • 77'
    Несколько длинных подач к штрафной «Боруссии» — слишком просто для гостевой обороны.
  • 75'
    Лацаро появился на поле.
  • 75'
    Хофман отправился отдыхать.
  • 73'
    Корниенко левым краем ворвался в штрафную гостей, но далеко от себя отпустил мяч.
  • 71'
    Трубин с голосом вышел из ворот и забрал мяч в руки, прервав подачу во вратарскую «Шахтёра».
  • 69'
    Штиндль уступил своё место на поле Вольфу.
  • 69'
    Есть перестановка и в составе гостей.
  • 68'
    Степаненко вошёл в игру.
  • 68'
    Майкон
    Майкон заменён.
  • 67'
    И не думает «Боруссия» останавливаться на достигнутом. Замены «Шахтёра» не помогли изменить ход событий.
  • 65'
    0:5
    ГОЛ! Трубин неудачно ввёл мяч в игру, последовал перехват у штрафной, далее Плеа и Хофман в две передачи вывели Штиндля на удар из выгодной позиции, а тот не промахнулся!
  • 64'
    Плеа неудачно выполнил штрафной удар — намного выше ворот.
  • 63'
    Соломон потерял мяч у своей штрафной, сразу пошёл в отбор, но завалил Хофмана — опасный стандарт! Ещё и карточку получил полузащитник «Шахтёра».
  • 62'
    Ляйнер на скорости рвался в штрафную «горняков», но потерял мяч, увлёкшись дриблингом.
  • 60'
    Разыграли гости угловой, подача в штрафную привела к удару Тюрама головой — Трубин выручил!
  • 59'
    Додо лишил гладбахцев пятого забитого мяча! Прервал защитник «Шахтёра» опаснейший прострел во вратарскую, который был готов замкнуть Тюрам!
  • 57'
    Мораес не правом фланге неплохо освободился от защитника, но вот пас в штрафную «Боруссии» до партнера не дошёл.
  • 55'
    Не забывает немецкая команда про активный прессинг, затрудняя сопернику выход из обороны.
  • 53'
    Мораеса не подпустили к удару головой из центра чужой штрафной — верх гладбахцы не отдали.
  • 51'
    Тюрам ждал подачу на дальнюю штангу, но мяч с фланга полетел слишком высоко.
  • 48'
    Тройную замену провёл «Шахтёр». Смотрим, что из этого выйдет, но пока игра у штрафной хозяев.
  • 46'
    Хочолава за грубую игру получил жёлтую карточку — первую в матче.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Мораес вышел вместо Тайсона.
  • 46'
    Тайсон
    И ещё одна замена.
  • 46'
    Алан Патрик
    Патрик получил свой шанс.
  • 46'
    Антониу тоже не заметили на поле.
  • 46'
    Коваленко вошёл в игру.
  • 46'
    Марлос
    Марлос не вышел на второй тайм.
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Боруссия» за первый тайм отправила четыре безответных мяча в ворота «Шахтёра». Попали «горняки» в сложнейшую ситуацию, но бросать играть тоже нельзя. Ждём второй половины матча!
  • 44'
    0:4
    ГОЛ! Прошла подача от угла поля в штрафную хозяев, пробить головой Бенсебаини не удалось, но мяч остался в ногах — удар в упор достиг цели!
  • 43'
    Очень интересно смотрится статистика фолов — 0:9. «Боруссия» более агрессивно играет в отборе — отсюда и такой расклад.
  • 41'
    Устали «горняки» играть без мяча — включили хозяева прессинг.
  • 39'
    «Боруссия» ведёт перепас в центре поля. «Шахтёр» этому мало мешает.
  • 37'
    Плеа был близок к хет-трику! Штиндль прострелил во вратарскую, но Плеа не удалось из борьбы пробить в створ — рядом со штангой!
  • 35'
    Неплохую атаку провели «горняки», в которой нашёлся вариант на удар из-за штрафной — неточно.
  • 33'
    Хофман дождался паса в штрафную «Шахтёра», улучшил позицию и пробил без помех под перекладину — Трубин потащил!
  • 31'
    Чуть больше пошло игры в центре поля. «Горнякам» надо более активно действовать в атаке, но соперник не позволяет.
  • 29'
    Первый опасный момент «Шахтёра»! В быструю атаку вышли хозяева, Тете получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол ворот — Зоммер ногой среагировал!
  • 26'
    0:3
    ГОЛ! Вот это выстрел! Получил Плеа передачу за штрафной, обработал под правую и мощно пробил — мяч отправился под перекладину ворот!
  • 25'
    Совсем немного гладбахцы посмотрели на атаку соперника, вновь забрав мяч.
  • 23'
    Соломон заработал для «Шахтёра» угловой, сам его и исполнил, но на подачу во вратарскую «Боруссии» пришёл Тюрам, головой выбивший мяч подальше от ворот.
  • 21'
    Хозяева в центре поля неплохо держат мяч, но вот с продвижением есть проблемы.
  • 19'
    «Шахтёр» получил мяч под свой контроль. «Боруссия», забив два, решила сбавить атакубщие обороты.
  • 17'
    0:2
    ГОЛ! Пошла атака гладбахцев после потери «горняков», Крамер получил передачу за штрафной, а далее нанёс простой удар, но мяч, попав в ногу Бондаря, изменил траекторию и залетел по центру ворот! Трубин не ждал такого подвоха, реагировав на прямой удар и завалившись в угол ворот!
  • 16'
    С преимуществом играет «Боруссия». Свисток рефери остановил очередную атаку гостей — Тюрам забрался в офсайд.
  • 14'
    Штиндль попробовал пробить с лёта от правого края штрафной — мяч прокатился вдоль ворот «Шахтёра».
  • 13'
    Разыграли гладбахцы угловой, после чего Нойхаус неопасно пробил с подбора — Трубин не ошибся в створе.
  • 12'
    Гости здорово играют флангами. Ещё один угловой заработала немецкая команда.
  • 10'
    «Шахтёру», как-то надо реагировать на пропущенный мяч, но пока «Боруссия» не расстаётся с мячом.
  • 8'
    0:1
    ГОЛ! Крамер с центра перевёл атаку гостей на правый фланг, Ляйнер протащил до края штрафной и прострелил в центр, где Плеа не помешали пробить в касание — мяч залетел в дальний нижний угол ворот!
  • 7'
    Плеа успел за мячом у лицевой, прострелил в центр штрафной «Шахтёра», откуда Хофман пробил в касание — блокирована попытка!
  • 6'
    Право на угловой получили гладбахцы. Справились «горняки» с подачей Хофмана — мяч выбит за штрафную.
  • 5'
    «Боруссия» больше владеет мячом, но пока без опасных подходов к воротам «Шахтёра».
  • 3'
    Через заброс из глубины хозяева начали атаку, но Тайсона не пустили с мячом в чужую штрафную.
  • 2'
    Гости устроили высокий прессинг, но в итоге нарушили правила.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Боруссия» разыграла мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.