Евгений Марков

• Хулен Лопетеги
  • Мурад Олегович Мусаев
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Краснодар» дал «Севилье» серьезный бой, но, к сожалению, всё равно уступил! На второй тайм краснодарцы выходили с лидерством в один мяч, а также с преимуществом в одного игрока, но грубая ошибка Кайо с последующим дублем Эн-Несири решили исход встречи — 3:2. И третья лигочемпионская неделя прошла мимо российских побед! На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Бергу не удалось подстроиться под хороший удар головой — мяч ушёл слишком высоко! Ещё минута — на спасение!
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
  • 90'
    Маркус Берг
    Брих остановил атаку «Краснодара», заметив травмированного Диего Карлоса в штрафной. Берг решил выразить своё недовольство, за что получил «горчичник».
  • 90'
    Классона вывели на удар из пределов штрафной — Диего Карлос ценой повреждения заблокировал мяч!
  • 88'
    Окампос по центру пролез в штрафную «Краснодара», отдал в падении на Эн-Несири, но тому не удалось протолкнуть мяч в ближний угол ворот!
  • 86'
    Диего Карлос получил повреждение после столкновения в штрафной «Севильи». Заметил рефери фол в атаке.
  • 85'
    Газинский совершил навес в штрафную «Севильи», где Вацлик ошибся на выходе из ворот, но Мартынович до мяча не добрался!
  • 83'
    Карим Рекик
    Рекик вышел в оборону.
  • 83'
    Люк де Йонг
    Де Йонг с большим трудом покинул поле. «Наелся» Люк.
  • 82'
    «Севилья» заработала угловой, но не отнеслась к нему серьезно. Главное сейчас для испанцев — держать мяч вдали от своих ворот.
  • 80'
    «Краснодар» никак не может придумать момент у ворот Вацлика. Время ещё есть!
  • 78'
    Перспективный стандарт гости разыграли неудачно — хозяева легко выбили мяч за боковую.
  • 77'
    Чернов исполнял с левого фланга кросс — мяч в метре от штрафной попал в руку сопернику.
  • 75'
    Вандерсон
    Вандерсон — в игре.
  • 75'
    Уткина убрали с поля.
  • 74'
    «Краснодар» теперь вынужден забыть про свою оборону. Надо смелее идти в атаку!
  • 72'
    3:2
    ГОЛ! Подача справа со стандарта привела к попаданию мяча в штангу, но отскок получился на Эн-Несири, который ударом в касание оформил дубль! Бывает же так!
  • 69'
    2:2
    ГОЛ! Привезли! Кайо грубо ошибся на линии своей штрафной, подарив мяч Эн-Несири, который такой шанс использовал, поразив ближний угол ворот!
  • 68'
    Сафонов кулаками надёжно сыграл на выходе из ворот! Не выходит мяч за гостевую половину поля.
  • 67'
    «Севилья» смогла серьезно добавить в атаке — положение обязывает!
  • 65'
    Классон появился на поле.
  • 65'
    Сперцяна сняли с игры.
  • 62'
    Опасно! Сафонов смахнул мяч после подачи во вратарскую, но прямо в центр штрафной, откуда добавил Ракитич — в перекладину!
  • 61'
    Эн-Несири вошёл в игру.
  • 61'
    Эль-Хаддади покинул поле.
  • 61'
    Фернандо
    Фернандо вошёл в игру.
  • 61'
    Жоан Жордан
    Жордан заменён.
  • 60'
    Кайо за удар сзади нарвался на жёлтую карточку.
  • 59'
    Окампос продавил на фланге Чернова, дальнейший прострел в центр штрафной смотрелся опасно, но удар заблокировали!
  • 58'
    Не так и просто «Севилье» в меньшинстве перейти в позиционное нападение.
  • 56'
    Берг из-под защитника неплохо пробивал в направлении дальнего угла ворот — Вацлик потащил!
  • 55'
    Старается «Краснодар» не садиться в оборону. Смело гости контролируют мяч на чужой половине поля.
  • 53'
    Де Йонг завис в воздухе и пробил головой из центра штрафной — Сафонов на месте!
  • 51'
    Ещё одна жёлтая карточка в руках Бриха. Сперцян предупреждён за грубый фол на Родригесе.
  • 49'
    Родригес попался на финт Шапи, двинув того по ногам, — жёлтая карточка не прошла мимо Оскара.
  • 48'
    Родригес нанёс подготовленный удар из-за штрафной — Сафонов уверенно перевёл мяч через перекладину.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Сорокин вошёл в игру.
  • 46'
    Рамирес не вышел на второй тайм.
  • 45+7'
    Феликс Брих отправил команды на перерыв! Зажигательным получился первый тайм нашего матча! «Краснодар» уже к середине 45-минутки получил преимущество в два гола, использовав два стандартных положения: Шапи забил со штрафного, а Берг реализовал пенальти. «Севилья» смогла один мяч отыграть — Ракитич отличился. А уже в компенсированное время испанцы осталась в меньшинстве — Навас ценой красной карточки помешал Олссону прорваться к воротам. 1:2!
  • 45+6'
    Олссон не смог использовать опасный штрафной удар, угодив мячом в стенку!
  • 45+4'
    Хесус Навас
    Уткин казалось завозился с мячом, но протолкнул передачу на ход Олссону, который был готов ворваться в штрафную, но Навас со спины нарушил правила — на прямую красную!
  • 45+3'
    «Севилья» правым флангом больше атакует! Навас там крутит оборону соперника. Минута — до перерыва!
  • 45+1'
    Четыре минуты добавлено! Не пощадил немецкий рефери!
  • 44'
    Серьезное давление на ворота «Краснодара»! Серия прострельных передач во вратарскую! Не без сумбура гости отбиваются!
  • 42'
    1:2
    ГОЛ! Не удержали, к сожалению, 0:2 до перерыва! Жордан справа вырезал передачу на ближний угол вратарской, где Ракитич здорово сыграл на опережение, головой подрезав мяч под дальнюю штангу! Мастерски!
  • 42'
    Жордан от угла поля выполнил подачу в центр штрафной — над головами партнеров.
  • 41'
    «Севилья» продолжает настаивать на позиционной атаке. Очередной угловой заработали испанцы.
  • 39'
    Жордан толкнул Чернова в спину у гостевой штрафной — фол в атаке. Нужная передышка для обороны «Краснодара».
  • 37'
    Сперцян с левого фланга сместился в центр, оказался с мячом в штрафной и пробил — далеко в сторону от ворот.
  • 35'
    Сперцян вышел вместо Сабуа.
  • 35'
    Леон Сабуа
    Замену провёл и «Краснодар».
  • 34'
    Акунья вошёл в игру.
  • 34'
    Эскудеро заменён.
  • 34'
    Оскар Родригес вошёл в игру.
  • 34'
    Жюль Кунде
    Кунде успели спрятать. Избежал Жюль красной карточки, хотя и заслуживал.
  • 33'
    Сразу двойную замену подготовил Хулен Лопетеги! Ничего себе!
  • 32'
    Полетал мяч по штрафной гостей, в результате Ракитич пробил в касание от линии штрафной — Сафонов перевёл через перекладину!
  • 30'
    По-прежнему много подходов к штрафной «Краснодара», но пропали удары по воротам.
  • 28'
    Шапи со стандарта от правой бровки закрутил мяч к штрафной «Севильи» — испанцы справились.
  • 25'
    Чернов здорово разрушил фланговую атаку «Севильи», перехватив обостряющий пас.
  • 23'
    Кстати, судья ещё и простил «Севилью», не показав Кунде за грубый фол вторую жёлтую карточку.
  • 21'
    Маркус Берг
    0:2
    ГОЛ! Берг ударом с 11-метровой отметки уверенно направил мяч впритирку со штангой — без шансов для вратаря!
  • 20'
    Кунде двинул по ногам Берга в штрафной «Севильи» — пенальти! Рефери подстраховался, просмотрев повтор и указав по итогу на «точку»!
  • 17'
    0:1
    ГОЛ! Мы долго ждали шедевр с этой волшебной левой! Шапи ударом со штрафного закрутил мяч в ближнюю девятку — вратарь лишь взглядом оценил эту красоту!
  • 16'
    Жюль Кунде
    Первый опасный контрвыпад гостей! Берга остановили на границе чужой штрафной — Кунде за грубый подкат выхватил жёлтую.
  • 15'
    Опасно! С ударом Наваса от края штрафной Сафонов справился, но мяч в итоге отскочил к линии вратарской, откуда Жордан не попал в створ — простил!
  • 14'
    Испанцы ожидаемо много владеют мячом. Прошла подача в штрафную «Краснодара» — мяч до де Йонга не долетел.
  • 12'
    Феликс Брих отменил пенальти! Отлегло! Очень похоже, что судья вообще искал игру рукой со стороны Шапи — и не нашёл.
  • 10'
    Как обидно! Сулейманов выскакивал на мяч, но столкнулся с ногой Жордана — пенальти! Может отменят? Момент не такой и очевидный. ВАР попросил рефери самому изучить повтор!
  • 8'
    Ух, вот это выстрел! Окампос из-за штрафной мощно пробил в направлении ближней девятки — Сафонов в прыжке добрался до мяча!
  • 6'
    Попытались краснодарцы выйти в атаку, но Уткин потерял мяч в центре поля — соперник вынудил.
  • 4'
    Берг наступил на ногу Жордану — обошлось без предупреждения. Судья сразу оглушил продолжительными свистками.
  • 2'
    Можно было быстро Диего Карлоса посадить на жёлтую карточку, но за фол на Берге сурового наказания не последовало.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Севилья» разыграла мяч с центра поля — надеемся не в последний раз!
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов! Настраиваемся, друзья, на битву!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Севилья» — «Краснодар». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.