• Микель Артета
  • Дин Смит
  • 90+9'
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Астон Вилла» увозит победу с «Эмирейтс»! Дублем отметился Олли Уоткинс, который пополнил свой бомбардирский счёт до шести голов! «Арсенал» терпит первое крупное поражение в нынешнем сезоне! Бирмингемцы набрали три очка и прыгнули на 6-е место в АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    На четвёртый гол шла «Вилла», но Эль-Гази немного не подстроился под кросс Баркли во вратарскую!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено — дежурный вариант!
  • 90'
    Пепе вспомнил зачем его выпустили на поле, но удар у Николя не получился.
  • 88'
    Эль-Гази — в игре!
  • 88'
    Хассан отправился отдыхать.
  • 87'
    Успокоилась «Астон Вилла» — насытилась своими тремя голами. Доигрывают команды матч. Не получили мы интриги на концовку.
  • 85'
    Пришёл, похоже, «Арсенал» в себя после двух быстро пропущенных мячей. Поздновато, пожалуй.
  • 82'
    Бельерин давил на край обороны «Виллы», но к мячу не добрался, нарушив правила.
  • 80'
    «Канониры» никак не могут выйти в атаку. Две-три передачи, а затем у хозяев следуют потеря мяча.
  • 78'
    Совсем потерялся «Арсенал»! «Астон Вилла» поймала кураж! Вся игра — в ногах бирмингемцев!
  • 75'
    0:3
    ГОЛ! Грилиш взял игру на себя, разогнав атаку почти до чужой штрафной, а потом избавился от мяча через пас на ход Уоткинсу, который низом пробил точно в цель! Дубль!
  • 75'
  • 74'
    «Астон Вилла» села в оборону? Не тут-то было! Продолжают бирмингемцы атаковать!
  • 72'
    0:2
    ГОЛ! Потрясающая эффективность! Дуглас Коста выполнил шикарную диагональ в штрафную «Арсенала», которую Баркли продолжил скидкой во вратарскую, откуда Уоткинс занёс мяч в ворота!
  • 72'
  • 69'
    Время идёт, а у «Арсенала» в активе всего один удар в створ, да и тот от Парти, который уже давно на поле отсутствует.
  • 67'
    Состоялся ещё один дальний удар по воротам гостей — на трибуны улетел мяч!
  • 65'
    Нкетиа появился на поле — тоже в линию атаки.
  • 65'
    И Ляказетта сняли с игры.
  • 65'
    Николя Пепе
    Пепе вышел в линию атаки «Арсенала».
  • 65'
    Виллиан
    Виллиан покинул поле.
  • 62'
    Смогли лондонцы добавить в атаке. Мартинес всё больше раздаёт команды своей обороне.Чем прекрасна игра без зрителей — всё слышно с поля.
  • 60'
    Вынесли гости мяч за свою штрафную, но сразу же пошла вторая волна атаки хозяев. Габриэль низом прострелил в район вратарской, откуда Холдинг пробил из борьбы в касание — рядышком со штангой!
  • 58'
    А «Вилла» и не думает играть вторым номером! Бирмингемцы отлично держатся, ещё и высоко прессингуя соперника.
  • 56'
    Опаснейший ответ гостей! Грилиш у лицевой легко на замахе обыграл защитника и пробил под острым углом — Лено чуть изменил направление мяча, но этого хватило для спасения!
  • 54'
    Неплохо «канониры» разыграли стандарт — с выводом Себальоса на удар от радиуса штрафной — мяч прошёл в метре от штанги!
  • 53'
    Ляказетту досталось по ногам, но в чисто игровом моменте — никаких претензий к рефери.
  • 51'
    Сака заметил в штрафной гостей Обамеянга, но не сумел с левого фланга вырезать передачу.
  • 50'
    Виллиан на грудь принял мяч в центре штрафной, но с лёта пробил неудачно — вдоль ворот «Виллы»!
  • 48'
    Баркли сделал передачу к правому краю штрафной, где Хассан не побоялся острого угла, пробив под ближнюю штангу — Лено начеку!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Себальос вышел на поле вместо Парти.
  • 46'
    Томас Парти
    Артета отреагировал на отставание в счёте — замену придумал за перерыв.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Астон Вилла» выиграла первый тайм, но при этом не нанесла ни одного удара в створ! Запротоколировали гол бирмингемцев, как автогол Букайо Сака, 0:1. Плохую 45-минутку провёл «Арсенал» — ближе к провальной. Посмотрим, что изменит Микель Артета в игре «канониров».
  • 45+2'
    Ляказетт недовольным криком встретил свисток рефери, который заметил фол в атаке. Игрокам «Арсенала» надо злиться, прежде всего, на себя.
  • 45+1'
    Три минуты Аткинсон накинул к первому тайму.
  • 44'
    Активно «Вилла» действует на чужой половине поля, максимально затрудняя «Арсеналу» выход из обороны.
  • 42'
    Баркли подхватил мяч в штрафной «Арсенала», но не смог отвязаться от защитника.
  • 40'
    Ну и вот и дальние выстрелы подключили «канониры» — пока мимо цели!
  • 37'
    Бельерин продавил левый край обороны «Виллы», но уже пас в центр штрафной не нашёл нужного адресата.
  • 35'
    Прошёл заброс в штрафную «Арсенала» в направлении Грилиша, который уже был готов нанести удар с левой, но Габриэль успел выставить ногу на пути мяча!
  • 34'
    Ошибка Парти позволила «Вилле» доставить мяч в чужую штрафную, но удар Хассана принял на себя Бельерин.
  • 33'
    Не могут пока хозяева похвастаться бесперебойной игрой в атаке.
  • 31'
    Тирни слева простреливал к воротам, а потом и Виллиан отдавал во вратарскую — всё безуспешно для «Арсенала»!
  • 29'
    Обамеянг напомнил, что он на поле, нарушив правила на левом фланге.
  • 27'
    Пора и «Арсеналу» с чего-то начинать. «Вилла» стартовала с отменённого гола, но затем своего добилась.
  • 25'
    Букайо Сака
    0:1
    ГОЛ! Баркли исполнил скрытую передачу в штрафную на Таргетта, который уже прострелил на дальнюю, где Хассан в борьбе замыкал атаку, но в итоге Сака срезал мяч в свои ворота!
  • 25'
  • 24'
    Сразу три игрока «Арсенала» ждали мяч в чужой штрафной, но прострел от Тирни получился на ногу соперника.
  • 22'
    Виллиан при розыгрыше стандартного положения покатил мяч к радиусу штрафной, откуда Тирни пробил в касание — блокирована попытка!
  • 20'
    Могли «канониры» в более опасную атаку выйти, но замедлили у чужой штрафной, а дальше — передачи назад.
  • 17'
    Теперь «Вилла» затеяла длительную атаку, но с тем же итогом, что и соперник — без момента у ворот.
  • 15'
    «Арсенал» — в долгой позиционной атаке, но пока без обостряющих ходов.
  • 13'
    Пока не хватает нашей игре хороших скоростей. Даже обидно, что гол «Виллы» не засчитали — он бы ускорил команды.
  • 10'
    Баркли из глубины забросил мяч в штрафную «канониров» — слишком сильно для партнеров.
  • 8'
    У бирмингемцев пока лучше работает атака — больше игры идёт на лондонской половине поля.
  • 6'
    Не засчитал арбитр этот гол гостей! Баркли, находясь в офсайде, активно мешал обзору Лено!
  • 5'
    Мартин Аткинсон изучает повтор. VAR-комната сама не справилась.
  • 4'
    Не всё так просто в забитом мяче «Астон Виллы»! Баркли, находясь в офсайде, закрывал обзор вратарю. Возможно, отменит рефери этот гол!
  • 2'
  • 1'
    Грилиш от левого края штрафной «Арсенала» сделал передачу в центр, куда ворвался Макгинн, подхвативший мяч и неотразимо пробивший в ближнюю девятку!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Арсенал» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.