• Брендан Роджерс
  • Нуну Эшпириту Санту
  • 90+9'
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Лестер» с минимальным счётом переиграл «Вулверхэмптон»! Единственный гол «лисы» забили в первом тайме с пенальти — Варди отличился. Был у Джейми ещё шанс на дубль, но не реализовал второй удар с 11-метровой отметки. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Макс Килман
    Килман на фланге не справился с Тилемансом — жёлтая карточка предъявлена за грубый фол.
  • 90+2'
    Хименесу не дали пролезть в штрафную хозяев, а активный отбор зашёл за рамки правил — фол в атаке.
  • 90+1'
    Пять добавленных минут Энтони Тэйлор подарил «Вулверхэмптону»!
  • 89'
    Боли перевёл мяч в штрафную «Лестера», Силва пробил головой, но это выглядело неопасно — Шмейхель контролировал ситуацию.
  • 88'
    Гостям пора уже переходить на более решительные действия, а не перекатывать мяч в центре поля.
  • 86'
    Фукс пришёл в себя. Брендан Роджерс может выдохнуть — его команда осталась на поле в полном составе.
  • 85'
    Тут ещё и Фукс пострадал. Не может пока защитник «Лестера» подняться с газона.
  • 84'
    Удалась «лисам» контратака, в которой Джастин здорово отдал в центр штрафной, откуда Барнс запустил мяч выше ворот! Остались «волки» в игре!
  • 83'
    Эванс получил повреждение, но обязан через боль продолжать встречу — замен больше нет.
  • 81'
    Фофана за опасную игру получил жёлтую карточку — Силва пострадал в этом моменте.
  • 80'
    Уэс Морган
    Морган заменил Праета.
  • 80'
    «Лестер» отвечает своей перестановкой.
  • 79'
    Фабиу Силва
    Силва появился на поле вместо Нету.
  • 79'
    Педру Нету
    Последнюю замену провёл «Вулверхэмптон».
  • 78'
    Невеш с ходу пробил от радиуса штрафной в направлении ближней девятки — Шмейхель в эффектном прыжке дотянулся до мяча! Классный сэйв!
  • 76'
    Марсал вышел на поле.
  • 76'
    Айт Нури заменён.
  • 75'
    Траоре здорово ускорился. довёл мяч до лицевой и подал в штрафную — над головами партнёров!
  • 74'
    Не хватает «позиционке» гостей разнообразия. Хозяева легко разрушают предсказуемые атаки соперника.
  • 72'
    Харви Барнс
    Барнс вошёл в игру в составе хозяев.
  • 72'
    Мэддисон пешком покинул поле.
  • 70'
    Айт Нури засмотрелся на дриблинг Варди, но затем в подкате обезмячил грозного форварда «Лестера».
  • 68'
    Килман мог исправиться за игру рукой в своей штрафной, но не попал в ворота «Лестера» из выгодной позиции!
  • 66'
    Добавляется нагрузка на оборону хозяев. Не забываем, что «Лестер» на этой неделе уже провёл матч — в Лиге Европы против «Браги».
  • 64'
    Невеш со штрафного пробил не только выше стенки, но и над перекладиной!
  • 63'
    Эванс завалил Нету на радиусе штрафной «Лестера»! Защитник «лис» получил «горчичник», а «волки» заработали опасный стандарт.
  • 62'
    «Вулверхэмптон» действует в позиционной атаке, но медленно двигает мяч.
  • 60'
    Траоре вошёл в игру.
  • 60'
    Каштелу покинул поле.
  • 59'
    Варди заработал для хозяев угловой. Мэддисон взялся за подачу от флажка, Эванс пробил головой из центра штрафной, но выше ворот.
  • 57'
    Мэддисон здорово разобрался на линии чужой штрафной, развернув сразу двух защитников, но уже на удар свободно выйти не позволили — Боли помешал!
  • 55'
    Хименес своим проходом добавил остроту атаке, но уже на прострел Семеду в штрафную никто из «волков» не откликнулся.
  • 54'
    Разыграли «лисы» угловой, после чего Мэддисон исполнил навес во вратарскую -лёгкий мяч для Патрисиу.
  • 53'
    Варди неожиданно пробил от правого края штрафной — Патрисиу не без проблем перевёл мяч через перекладину!
  • 52'
    Мэддисон накоротке покатил мяч на Тилеманса, но тот пробил в касание неудачно — намного выше ворот.
  • 50'
    Рубен Невеш
    Невеш не успел за рывком Мэддисона по центру — пришлось фолить на карточку.
  • 48'
    Нету сбросил мяч на угол штрафной «Лестера», но у Семеду не получился удар с ходу.
  • 47'
    Тилемансу позволили свободно пробить головой из штрафной «Вулверхэмптона» — мимо ближнего угла ворот!
  • 46'
  • 46'
    Олбрайтон вышел на поле вместо Томаса.
  • 46'
    Люк Томас
    Есть у «Лестера» замена.
  • 45+2'
    Энтони Тэйлор отправил команды на перерыв! В первом тайме мы увидели сразу два пенальти в ворота «Вулверхэмптона»: первый Варди уверенно реализовал, а второй — нет. «Лестер» захватил лидерство, но впереди ещё вторая 45-минутка встречи, за которую всё может измениться! Ждём продолжения встречи!
  • 45+1'
    «Вулверхэмптон» активно проводит концовку первого тайма. Две минуты добавлено.
  • 43'
    Хименесу не дали выпрыгнуть в центре штрафной «Лестера». а подача с фланга смотрелась перспективно.
  • 41'
    Дендонкер схватил соперника за плечо — жёлтая карточка выдана полузащитнику «Вулверхэмптона» за срыв атаки.
  • 39'
    Варди с «точки» пробил по центру ворот — Патрисиу ногой отразил мяч! А после попытка добивания от Джейми коленом — выше перекладины!
  • 39'
  • 38'
    Айт Нури плохо обработал мяч, позволив Джастину подхватить атаку, а далее крайний защитник «волков» полез исправляться, но переборщил, завалив соперника в штрафной — пенальти!
  • 37'
    «Лисам» достался мяч, но те не спешат двигать атаку к воротам Патрисиу.
  • 35'
    «Вулверхэмптон» заработал свой первый угловой. Розыгрыш через короткий пас, далее подача в штрафную, но защита «Лестера» у своих ворот сыграла внимательно.
  • 34'
    Тилеманс в центре поля нарушил правила, хотя и не согласился с решением рефери. Пока корректно проходит наша встреча — минимум свистков от Энтони Тэйлора.
  • 32'
    Фукс с левой пробил из-за гостевой штрафной — в двух метрах от дальней штанги!
  • 31'
    Прает выполнил острую передачу низом в район вратарской — разобралась оборона «Вулверхэмптона»!
  • 29'
    Могли мы рассчитывать на более бодрую игру после первого гола, но команды продолжают излишне аккуратничать.
  • 27'
    Менди решил добавить ширины атаке «Лестера», но выполнил плохой пас на левый фланг — мяч укатился за боковую.
  • 25'
    И всё же «Лестер» не отказывается от позиционного нападения.
  • 24'
    Хименес по центру развил атаку гостей, но затянул с решением, нарвавшись на безупречный подкат от Менди.
  • 23'
    Прает одним пасом хотел разрезать оборону «волков», но мяч до Варди не добрался — закрыли центральные защитники свободный коридор.
  • 21'
    Варди выпрыгивал на мяч, который летел вдоль линии вратарской — чуть не дотянулся головой!
  • 19'
    «Вулверхэмптон» вынужден искать свою игру в атаке, но пока много ошибается — особенно при попытках обострить ситуацию.
  • 17'
    «Лестер», реализовав пенальти, получает возможность играть в своём излюбленном стиле — на контратаках.
  • 15'
    1:0
    ГОЛ! Варди хладнокровным ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 15'
  • 14'
    Энтони Тэйлор, изучив повтор, уверенным жестом указал на «точку» — пенальти назначен в ворота «Вулверхэмптона»!
  • 12'
    А это момент для VAR! При простреле в штрафную «Вулверхэмптона» мяч попал в руку Килмана! Возможно, пенальти! Энтони Тэйлор сам отправился изучать повтор!
  • 11'
    Осторожное начало матча. Шмейхель и Патрисиу пока по-настоящему не вступали в игру.
  • 9'
    «Вулверхэмптон» решил подержать мяч на своей половине поля. «Лестер» не лезет в прессинг.
  • 8'
    Хозяева деловито провели атаку, но ничего не придумали, потеряв мяч на фланге.
  • 6'
    Право на угловой получил «Лестер», но оборона гостей справилась с подачей Мэддисона.
  • 4'
    Брендан Роджерс уже какие-то записи делает в своём блокнотике. А пока его подопечные пытаются наладить позиционную атаку.
  • 2'
    Нету правым краем протащил атаку «Вулверхэмптона» в чужую штрафную, но передача от лицевой не нашла нужного адресата — Дендонкер не успел к мячу.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.