Никола Влашич

• Шенол Гюнеш
  • Златко Далич
  • 90+3'
    Матч окончен! Сборная Турции на своём поле сыграла вничью с Хорватией — 3:3. Весёлой получилась игра — команды ошибались в обороне и забили друг другу шесть мячей. Результат справедлив. У Турции отличились Тосун, Тюрюч и Ундер, а хорваты ответили голами Будимира, Пашалича и Брекало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Длинный заброс к штрафной хорватов! Гости выиграли борьбу в воздухе, а затем Чалета-Цар аккуратно скинул мяч на вратаря.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Турки прибавили в активности в концовке! Хотят хозяева вырвать победу.
  • 86'
    Перишич сфолил, а затем что-то высказал арбитру и получил карточку.
  • 83'
    Рог в центре поля грубо подкатился под Озджана. Арбитр устно предупредил хорвата.
  • 81'
    Сангаре вновь продрался по правому флангу, накрутил защитника и прострелил в штрафную — Уремович перехватил мяч.
  • 79'
    Перешла борьба в центр поля, темп невысокий. Много потерь стало у обеих команд.
  • 77'
    Караджа появился на поле.
  • 77'
    Ундер заменён.
  • 77'
    Лука Модрич
    Модрич вышел вместо Пашалича.
  • 77'
    Замена у Хорватии.
  • 74'
    Чалета-Цар грубо атаковал Ундера, дважды ударив соперника по голеностопу. Но обошлось без карточки. А турок захромал.
  • 72'
    Юранович ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную — турки перехватили мяч.
  • 70'
    Язиджи открылся в штрафной, получил пас и пробил низом — Слуга всё контролировал.
  • 68'
    Сбился темп после серии замен — перешла борьба за мяч в центр поля.
  • 66'
    Колак вышел вместо Будимира.
  • 66'
    Замена у хорватов.
  • 65'
    Момент у Хорватии! Башич подобрал отскок возле штрафной и пробил в угол — Чакыр сложился и отразил мяч в сторону!
  • 63'
    Энес Унал
    Унал в игре.
  • 63'
    Дженк Тосун
    Тосун покинул поле.
  • 61'
    Тома Башич
    Башич в игре.
  • 61'
    Бадель заменён.
  • 61'
    Чалета-Цар появился на поле.
  • 61'
    Пограчич заменён.
  • 61'
    Перишич вышел вместо Брекало.
  • 61'
    Тройная замена у Хорватии.
  • 58'
    3:3
    ГОЛ! И тут же отыгрались турки! Хозяева красиво разыграли комбинацию перед штрафной, Тосун сделал скидку на Ундера, который с линии штрафной уложил мяч точно в угол ворот!
  • 56'
    Демирал вышел вместо Токёза.
  • 56'
    Замена у Турции.
  • 56'
    2:3
    ГОЛ! Атака хорватов левым флангом. Оршич вырезал подачу в штрафную, Брекало подстроился и головой переправил мяч в нижний угол ворот!
  • 54'
    Сангаре в контратаке убежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Тосуну помешали замкнуть с семи метров.
  • 52'
    2:2
    ГОЛ! Хорваты долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной. Оршич сделал передачу на правый край, Брекало в касание прострелил в штрафную — Пашалич набежал и пробил в пустой угол ворот!
  • 50'
    Турки перешли в позиционную атаку, Бадель помешал Тосуну пробить из-за пределов штрафной.
  • 48'
    Контратака Турции! Ундер легко убежал от защитника, дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч улетел в сторону.
  • 46'
  • 46'
    Уремович появился на поле вместо Виды.
  • 46'
    И замена у Хорватии.
  • 46'
    Юсуф Язиджи
    Язиджи в игре.
  • 46'
    Мерт Четин
    Четин заменён.
  • 46'
    Омер Байрам
    Байрам вышел вместо Джанера.
  • 46'
    Двойная замена произошла у Турции.
  • 45'
    Перерыв! 2:1 в пользу сборной Турции после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом хорватов — турки плотно оборонялись и отвечали острыми контратаками. У хозяев отличились Тосун и Тюрюч, а гости ответили голом Будимира.
  • 44'
    Будимир едва не оформил дубль! Прошла подача в штрафную, хорват с десяти метров пробил рядом со штангой.
  • 42'
    Баделю досталось в центре поля в борьбе с Джанером. Арбитр устно предупредил турецкого футболиста.
  • 40'
    Дениз Тюрюч
    2:1
    ГОЛ! Провалилась оборона хорватов! Джанер сделал длинный заброс по левому флангу — Тюрюч подхватил мяч, убежал от Виды с Юрановичем и с левого края пробил в дальний нижний угол!
  • 38'
    Озан Кабак
    Кабак заехал по ноге Будимиру и получил «горчичник».
  • 38'
    Сангаре в контратаке убежал по правому флангу и сделал перевод в штрафную! Тосун в борьбе с Видой не сумел пробить по воротам.
  • 36'
    Хорваты продолжают неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.
  • 34'
    Озджан вошёл в игру.
  • 34'
    Оркун Кёкчю
    Вынужденная замена у Турции. Кёкчю из-за повреждения не смог продолжить игру.
  • 32'
    1:1
    ГОЛ! Понграчич сделал длинный вынос вперёд — Будимир пошёл в борьбу, навязал борьбу Четину и перехватил мяч! Хорват выскочил один на один и аккуратно перебросил вратаря!
  • 29'
    Юранович с фланга вырезал подачу в штрафную — Будимир пошёл в борьбу и сфолил в борьбе с защитником.
  • 27'
    Вида поборолся в штрафной и сделал скидку на дальнюю штангу! Будимиру помешали замкнуть.
  • 25'
    Быстрая атака Хорватии! Юранович ворвался в штрафную — Четин в подкате накрыл удар соперника.
  • 23'
    Дженк Тосун
    1:0
    ГОЛ! Тосун уверенно реализовал пенальти, пробив в правый угол ворот! Слуга не угадал направление удара и завалился в противоположную сторону.
  • 22'
    Пенальти в ворота Хорватии! Тосун в штрафной сместился к центру, пробросил себе мяч и получил по ногам от Виды! Арбитр указал на «точку»!
  • 21'
    Ундер разогнал атаку Турции и сделал передачу в штрафную, но Кёкчю не успел к мячу.
  • 19'
    Много борьбы в центре поля. Темп невысокий и почти нет голевых моментов.
  • 17'
    Контратакой ответили турки, Кёкчю получил пас перед штрафной, но его удар был заблокирован.
  • 15'
    Момент! Оршич с правого края вырезал подачу во вратарскую — Будимир и Вида тянулись, но не успели к мячу!
  • 13'
    Будимир откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — получилось высоковато.
  • 11'
    Йокушлу сорвал атаку хорватов, сбив Пашалича в центре поля. Арбитр устно предупредил турка.
  • 9'
    Турки заработали штрафной на правом фланге. Ундер выполнил подачу, но мяч сорвался и улетел за лицевую.
  • 7'
    Ещё одна быстрая атака прошла у хорватов. Мелньяк подобрал отскок и пробил из-за дуги! Мяч улетел на трибуну.
  • 5'
    Быстрый розыгрыш по центру, Пашалич рванул в свободную зону и пробил с 27 метров! Чакыр уверенно забрал мяч.
  • 3'
    В спокойном темпе проходят стартовые минуты, идёт борьба в центре поля.
  • 1'
    Матч начался! Турки разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Турция — Хорватия. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.