Игорь Швырёв

• Николай Николаевич Заварухин
  • Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Финальная сирена! «Сибирь» на своём льду переиграла «Магнитку» — 3:2. Дублем в составе сибиряков отметился Ефим Гуркин. Новосибирцы в нынешнем сезоне во второй раз одолели магнитогорцев. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Олег Ли левым краем прорвался в зону гостей и бросил в направлении пустых ворот — не попал!
  • 60'
    Блокирован бросок Прохоркина — шайба улетела за пределы площадки. 49 секунд!
  • 60'
    57 секунд — до сирены!
  • 60'
    Яковлев бросил — Сятери ловушкой сработал! Тайм-аут взяла «Магнитка»!
  • 59'
    Кошечкин убежал на лавку! Вшестером атакует «Магнитка»!
  • 58'
    Романцев в контратаке «Сибири» нанёс бросок верхом — Кошечкин среагировал ловушкой.
  • 57'
    Бек бросал от синей линии, рассчитывая на подправление с пятака, но шайба нашла щитки Сятери.
  • 56'
    Песонен бросал из-под защитника — Сятери надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 55'
    Антипин закрыл чужую синюю линию, продвинулся вперёд и бросил с ползоны — не дошла шайба до новосибирских ворот!
  • 54'
    Поспешили магнитогорцы со входом в зону соперника — положение вне игры зафиксировано.
  • 53'
    Мозякин пытался бросить с разворота, но успели капитану «Магнитки» подбить клюшку.
  • 52'
    Песонен больше других сегодня бросает по воротам, но пока пробить голкипера «Сибири» не может.
  • 51'
    3:2
    ГОЛ! Вот она цена выигранного вбрасывания! Выиграл Руохомаа «точку», а далее Пуустинен с колена резко бросил — шайба нашла место в воротах!
  • 50'
    Миловзорова блокировали при броске из центра зоны — шайба отрикошетила в угол площадки.
  • 49'
    Прохоркин полез к воротам «Сибири», по пути обыграл Йокипакку, но далеко отпустил от себя шайбу.
  • 48'
    Сятери закрыл ближний угол ворот, среагировав на бросок от левого борта. Вновь пошла небольшая стычка, но судьи не дали разгореться страстям.
  • 48'
    Пришла «Сибирь» в себя после двух пропущенных шайб — смогли новосибирцы отодвинуть игру от своих ворот.
  • 47'
    Минулин ошибся в своей зоне, но Миловзорову не удалось использовать подарок от защитника «Магнитки».
  • 46'
    Бросок Карпова с острого угла пришёлся в шлем Сятери! Голкипер «Сибири» не пострадал.
  • 45'
    В формате «4 на 4» действуют команды. Шайба перешла в зону «Сибири»!
  • 44'
    2:2
    ГОЛ! Бек исполнил шикарную поперечную передачу на левый круг вбрасывания, откуда Мозякин направил шайбу в ближний угол ворот — Сятери не успел переместиться! В большинстве!
  • 44'
    Руохомаа удалён за удар клюшкой. «Магнитка» получает первое большинство в матче.
  • 43'
    Есть удаление и у «Сибири» — Морозов отправлен на скамейку штрафников.
  • 43'
    Карпов удалён за грубость на две минуты.
  • 43'
    Накалилась нить игры! Стычка — у ворот «Сибири»!
  • 43'
    Швырёв лежит на льду. Неприятное столкновение у синей линии. Обошёлся момент без серьезных последствий.
  • 42'
    Кошечкин среагировал на бросок с ползоны — блином вратарь «Магнитки» парировал шайбу!
  • 41'
    2:1
    ГОЛ! Плотников здорово отборолся за чужими воротами, далее отдал на пятак, откуда Прохоркин с неудобной руки бросил точно в цель!
  • 41'
    Третий период!
  • 40'
    Сирена! «Сибирь» во втором периоде забросила две безответные шайбы в ворота «Магнитки»! Герой 20-минутки — Ефим Гуркин, оформивший дубль! Сибиряки получили комфортное преимущество, но у уральцев ещё не всё потеряно — есть третий период!
  • 39'
    Швырёв из-за ворот отдал острую передачу на пятак, но Песонен не попал по шайбе!
  • 38'
    Кошелев с сопротивлением бросал в ближний угол ворот — Сятери на месте.
  • 37'
    Бек и Мозякин обменялись взаимными любезностями — передачами в чужой зоне, но на бросок так никто и не вышел.
  • 36'
    Песонен броском от левого борта выцеливал дальний угол ворот «Сибири» — мимо!
  • 35'
    Яковлев кистями бросил с вершины круга вбрасывания — Сятери забрал шайбу в ловушку.
  • 34'
    Романцев дважды бросал по воротам «Магнитки», но лишь раз вышло в створ — Кошечкин справился.
  • 33'
    Вновь наблюдаем магнитогорскую «позиционку», но без остроты у ворот Сятери.
  • 32'
    Песонен с острого угла нанёс бросок — Сятери отмахнул от себя шайбу!
  • 31'
    Ефим Гуркин
    2:0
    ГОЛ! Гуркин с ползоны мощно выстрелил — шайба залетела впритирку со штангой! Реализовали сибиряки «лишнего»! Дубль Ефима!
  • 30'
    Серия бросков по воротам гостей, но шайба в створ не пролезла!
  • 29'
    Расмуссен удалён за подножку. Второе большинство «Сибири».
  • 29'
    Отличная поперечная прошла на дальнюю, но Йокипакка не сумел замкнуть!
  • 28'
    «Магнитка» прилично нагружает Сятери, понимая, что вратарь пока не разогрелся.
  • 27'
    Решение! Шайба не засчитана — клюшка была поднята выше перекладины! Прежние 1:0!
  • 27'
    «Сибирь» использует тренерский запрос. Возможно, Плотников при подправлении поднял клюшку выше перекладины. Ждём решения после судейского видеопросмотра!
  • 27'
    Выиграли уральцы вбрасывание, Земчёнок от синей линии набросил, а Плотников с лёта подправил шайбу в ворота!
  • 26'
    Сятери экстренно подняли с лавки.
  • 26'
    Красоткин на одном коньке покинул площадку, но лишь с помощью врачей. Замена.
  • 26'
    Красоткин выручил «Сибирь» после броска Расмуссена с пятака! Какое-то повреждение получил сибирский кипер.
  • 26'
    Активизировались уральцы — стали получаться длительные атаки.
  • 25'
    Плотников бросал из-под защитника — шайба улетела в угол площадки.
  • 24'
    Бек правым бортом забрался в зону хозяев и резко бросил — выше ворот.
  • 23'
    Ефим Гуркин
    1:0
    ГОЛ! Уже при игре в равных составах! Гуркин сначала бросил из центра зоны, Кошечкин среагировал, но шайбу не прижал, позволив Ефиму доработать момент с пятака!
  • 22'
    Не удаётся новосибирцам надолго закрепиться в зоне соперника.
  • 21'
    Стартовал второй период! «Сибирь» начинает в большинстве.
  • 20'
    Сирена! Первый период прошёл без заброшенных шайб, но несколько хороших моментов команды успели создать — вратари справились с угрозами. «Магнитка» почти в два раза перебросала «Сибирь» (15:8), но тут надо отметить, что магнитогорцы много щёлкали издали.
  • 20'
    Жарко было у ворот «Магнитки»! С большим трудом гости отбились, но лишь ценой удаления — Ламмикко помешал Пуустинену добавить с пятака.
  • 19'
    Потерял Дронов шайбу в своей зоне — Миловзоров помог, но уже последующий бросок у Руохомаа с пятака не получился!
  • 18'
    Шаров уехал за ворота «Магнитки», а затем пытался завернуть шайбу под штангу — Кошечкин не позволил!
  • 17'
    Дронов пострадал при выходе из своей зоны, попав под силовой приём Тимашова.
  • 17'
    Мартынов исполнил подготовленный бросок от синей линии — прямо в Красоткина!
  • 16'
    Романцев промчал вдоль левого борта, сместиться в центр зоны не дали, а бросок от края не удивил Кошечкина.
  • 15'
    Песонен опасно бросал — Красоткин надёжен! Вновь острота от «Магнитки» пошла после выигранного вбрасывания в чужой зоне.
  • 14'
    Ламмикко кистями бросил из правого круга вбрасывания — простая шайба для Красоткина.
  • 13'
    Пуустинен откликнулся на передачу из-за ворот «Магнитки», но бросок в касание толком не вышел!
  • 12'
    Раскатилась наша встреча! Практически каждая атака завершается бросками по воротам. Голы — дело времени.
  • 11'
    Бек в атаке с ходу бросал в ближний угол ворот — Красоткин начеку!
  • 10'
    В хорошую контратаку вышла «Сибирь», но в ней не хватило хорошего подправления с пятака от Йормакки!
  • 9'
    Момент! Выиграли уральцы вбрасывание в чужой зоне, после чего Швырёв бросил, а Песонен после сэйва вратаря добавил с пятака — не залетела!
  • 9'
    Есть броски по воротам, но чаще — с дальней дистанции. Красоткин больше трудится.
  • 8'
    Немного не разобрались сибиряки на входе в зону атаки — лайнсмен заметил офсайд.
  • 7'
    Расмуссен заставил Красоткина вступить в игру! Среагировал вратарь «Сибири» на бросок и добивание.
  • 6'
    Йокипакка кистями бросил от синей — чуть выше перекладины.
  • 5'
    Кошечкин справился с броском от синей линии. Затяжная атака получилась у новосибирцев.
  • 4'
    «Сибирь», проспав первый круг смен, сумела перевести игру в зону соперника.
  • 3'
    «Магнитка» активно начала встречу. Швырёв бросил сразу после выигранного вбрасывания — Красоткин на месте.
  • 2'
    Минулин щёлкнул от синей линии — шайба не долетела до ворот «Сибири», застряв на пятаке.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    А вот и составы команд по звеньям:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.