Алексей Макеев

• Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • Билл Питерс
  • 60'
    Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду всухую обыграл «Автомобилист» — 3:0. Казанцы в первом периоде забросили две безответные шайбы, а в дальнейшем сыграли по счёту и не позволили гостям отыграться. У хозяев дубль оформил Бурмистров, одна шайба на счету Глухова. Рейдеборн провёл сухой матч, отразив все 25 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 59'
    Бурмистров заходил на хет-трик! Глухов поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны, Александр с кистей запустил шайбу в Коваржа!
  • 58'
    Образцовая игра вторым номером у «Ак Барса». Хороший прессинг — ничего не получается у гостей впереди.
  • 57'
    3:0
    ГОЛ! Дубль Бурмистрова! Фисенко сделал передачу вперёд по борту — Александр легко убежал от Трямкина, объехал ворота и протолкнул шайбу в нижний угол ворот! Здорово всё сделал форвард казанцев!
  • 56'
    Доус на пятаке подставил клюшку под наброс Тихонова — шайба прошла рядом со штангой!
  • 54'
    «Ак Барс» в полном составе.
  • 54'
    Голышев ускорился по правому флангу и сделал перевод в центр! Протаповичу помешали бросить из убойной позиции.
  • 53'
    Хороший прессинг у «Ак Барса». Совсем ничего не получается у гостей в большинстве.
  • 52'
    Удаление у «Ак Барса». Азеведу за грубость получил малый штраф.
  • 51'
    Уральцы пошли в прессинг в чужой зоне и отобрали шайбу! Литовченко с острого угла бросил прямо в Рейдеборна
  • 50'
    Казанцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя уральцам перейти в атаку.
  • 49'
    Плэтт в контратаке убежал по левому флангу и зарядил в ближний угол! Рейдеборн щитком парировал.
  • 47'
    Уверенно казанцы провели меньшинство. В полном составе «Ак Барс».
  • 47'
    Трямкин вырезал диагональ на дальнюю штангу! Макееву не удалось замкнуть.
  • 46'
    Уральцы никак не могут закрепиться в чужой зоне. Грамотно хозяева действуют в меньшинстве.
  • 45'
    Удаление у «Ак Барса». Рейдеборн за задержку игры получил малый штраф.
  • 43'
    Петров со входа в зону нанёс бросок по воротам — Коварж отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.
  • 42'
  • 42'
    Казанцы активно прессингуют и не позволяют уральцам закрепиться в зоне.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы владели инициативой во втором периоде, хороший момент был у Галиева, который не реализовал выход один на один. Уральцы за эти 20 минут нанесли всего четыре броска в створ — мало работы было у Рейдеборна.
  • 40'
    Удаление у «Ак Барса». Педан сфолил в борьбе на пятаке.
  • 39'
    Белоусов по центру выкатился на ворота, на паузе убрал защитника и бросил с острого угла! Педан заблокировал.
  • 38'
    Доус с левого края влетел в зону и бросил из-под защитника — шайба улетела выше цели.
  • 36'
    В позиционную атаку перешли гости, Василевский от синей линии не попал по воротам.
  • 35'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 5:2.
  • 34'
    Казанцы продолжают кружить с шайбой по чужой зоне. Большое преимущество у хозяев.
  • 32'
    Педан пальнул от синей линии! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 31'
    Шанс у «Ак Барса»! Прошла передача вразрез, Галиев подхватил шайбу, по центру выкатился один на один и бросил — Коварж потащил!
  • 30'
    Не держится шайба у «Автомобилиста». Ничего не получается у уральцев в атаке.
  • 29'
    Бурмистров поборолся у борта и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть.
  • 27'
    В хорошем темпе идёт игра, казанцы продолжают комбинировать в чужой зоне.
  • 26'
    Казанцы заперли соперника в зоне! Сафонов с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Коваржа.
  • 25'
    Плэтт убежал в атаку по флангу и бросил в ближний угол — Рейдеборн всё контролировал.
  • 23'
    Василевскому досталось в борьбе на пятаке от Юдина. Нужна помощь защитнику гостей.
  • 22'
    Казанцы провели позиционную атаку, Лучевников с левого края бросил по воротам — Коварж на месте.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Сирена на перерыв! «Ак Барс» в первом периоде забросил две безответные шайбы в ворота «Автомобилиста» — 2:0. Глухов открыл счёт, а Бурмистров в большинстве закрепил преимущество. Гостям надо прибавлять в атаке!
  • 19'
    По-прежнему больше игры в зоне гостей.
  • 18'
    Выстоял «Авто» две минуты игры в меньшинстве.
  • 17'
    Комбинируют казанцы в чужой зоне, но стараются всё сделать до верного.
  • 16'
    Зборовский удалён за подножку — второй визит Сергея в штрафной бокс.
  • 15'
    Как-то разладилась игра «Авто» в атаке. Неужели уральцы ещё не отошли после двух пропущенных шайб?
  • 14'
    Педан с острейшего угла бросал верхом — Коварж не пустил шайбу в ворота!
  • 13'
    Обидин низом бросал под ближнюю штангу — не попал в створ!
  • 12'
    Сафонов бросил со входа в зону атаки — мимо дальней девятки!
  • 11'
    2:0
    ГОЛ! Бурмистров резким кистевым броском из правого круга вбрасывания запустил шайбу в дальний угол ворот! Реализовали казанцы «лишнего»!
  • 10'
    Лямкин от синей линии щёлкнул — рядом со штангой! Не выходит шайба из уральской зоны.
  • 9'
    Якуб Коварж
    Коварж выбросил шайбу за пределы площадки — это две минуты штрафа.
  • 9'
    Казанцы покружили с шайбой по зоне соперника. Галиев отдавал на пятак — Петров не обработал!
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! А забивает «Ак Барс»! После броска Лукоянова из правого круга вбрасывания шайба отвалилась от Коваржа, чем воспользовался Глухов, добавивший с пятака!
  • 8'
    «Авто» активнее заиграл в атаке. Улеглись стартовые эмоции.
  • 7'
    Обидин сам полез на казанский пятак, но не сумел завернуть шайбу за щиток Рейдеборна!
  • 6'
    Опасный контрвыпад удался «Авто», но у Голышева не получился бросок в створ!
  • 5'
    Фисенко рвался к воротам гостей, но шайбу у него с клюшки выбили.
  • 4'
    Много борьбы пошло у бортов, но в итоге «Ак Барс» пробросился.
  • 3'
    В формате «4 на 4» действуют команды. Чуть острее выглядят казанцы.
  • 2'
    Юдин бросал в направлении ближнего угла ворот — Коварж закрыл ближнюю штангу!
  • 2'
    Дэн Секстон
    Секстон украл у «Авто» большинство, совершив подножку.
  • 1'
    Лукоянов ещё и две минуты получил за толчок на борт.
  • 1'
    Зборовский тоже получил «2+2» за грубость.
  • 1'
    Лукоянов получил 4 минуты штрафа за грубость.
  • 1'
    Зборовский и Лукоянов пошли в кулачный бой! Заступился защитник «Авто» за хит у борта против Литовченко!
  • 1'
    И ещё один бросок по воротам «Авто». Журавлёв в касание щёлкнул — во вратаря!
  • 1'
    Юдин в первой же атаке «Ак Барса» нанёс бросок от правого борта — Коварж на месте.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Адам Рейдеборн против Якуба Коваржа — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.