Владислав Картаев

• Валерий Николаевич Брагин
  • Томи Лямся
  • 61'
    Матч окончен! СКА на своём льду одержвал волевую победу в овертайме над «Салаватом Юлаевым» — 3:2. Уфимцы по ходу встречи выигрывали 2:0, но не удержали преимущество. Бурдасов ответил дублем, а в овертайме Ткачёв принёс «армейцам» победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 61'
    3:2
    ГОЛ! На 14-й секунде овертайма «армейцы» вырвали победу! Кемппайнен пошёл в прессинг в чужой зоне и отобрал шайбу у Гранлунда. Финн прострелил на пятак — Ткачёв легко разобрался с Метсолой и поразил пустой угол!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! «Армейцы» в третьем периоде отыгрались благодаря голу Бурдасова, оформившего дубль. В дальнейшем на льду шла равная борьба, моментов было немного. Впереди овертайм!
  • 59'
    Затяжная атака первого звена «армейцев». Каменев с правого края прострелил на пятак — уфимцы перехватили шайбу.
  • 58'
    Аскаров справился с набросом от синей линии. Уфимцы активно проводят концовку периода.
  • 56'
    Момент у «Салавата»! Сошников от борта сделал разрезающую передачу в центр — Картаев подхватил шайбу, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Аскарова.
  • 55'
    Уфимцы провели позиционную атаку, Аскаров справился с дальним броском Хохрякова.
  • 53'
    Сошников укрыл шайбу корпусом, совершил рывок по правому флангу, но Хафизуллин здорово поборолся и выбил у него шайбу.
  • 52'
    Перешла борьба в среднюю зону, осторожная игра пошла. Не рискуют команды.
  • 50'
    2:2
    ГОЛ! Кузьменко от борта сделал перевод в центр зоны, Морозов в касание зарядил по воротам — Метсола отразил, но Бурдасов выиграл борьбу на пятаке у Семёнова и добил шайбу в сетку! Был запрос от уфимцев на видеопросмотр, но судьи определили, что шайба не покинула пределы площадки — хороший гол.
  • 49'
    Аалтонен убежал по левому флангу и прострелил на пятак — уфимцы перехватили и вывели шайбу из зоны.
  • 48'
    Уфимцы грамотно действуют вторым номером, не позволяя «армейцам» подобраться к воротам Метсолы.
  • 46'
    Маннинен ускорился по центру и бросил со средней дистанции — Аскаров выручил.
  • 45'
    Питерцы много времени проводят в позиционных атаках, но нет бросков по воротам.
  • 44'
    Бенгтссон подключился к атаке, прокатился по левому флангу и сделал перевод в центр — уфимцы накрыли бросок Каменева с пятака!
  • 42'
    Уфимцы активно встречают «армейцев» в средней зоне. Идёт борьба за шайбу на старте периода.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Бурдасов во втором периоде отыграл один гол при игре в большинстве. «Армейцы» наладили контроль над шайбой и создавали давление на ворота Метсолы. Всё самое интересное впереди!
  • 39'
    Шанс у СКА! Антипин от борта сделал шикарный перевод в центр, Каменев принял шайбу, но из убойной позиции не попал по воротам.
  • 38'
    Сошников совершил рывок по правому флангу, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Аскарова в ближнем бою.
  • 37'
    Момент! Аалтонен вылез из-за ворот и резко бросил с острейшего угла — Метсола блином парировал.
  • 36'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у СКА — 5:4.
  • 35'
    Хафизуллин от синей линии набросил на ворота — уфимцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
  • 34'
    Хартикайнен опасно атаковал с ползоны — Аскаров грамотно занял позицию и забрал шайбу.
  • 32'
    Аскаров ушёл за ворота и красивым финтом обыграл Кугрышева! Эффектно получилось.
  • 31'
    Мухамадуллин получил пас на синей линии и пальнул по воротам — Аскаров намертво забрал шайбу.
  • 30'
    «Салават» в полном составе. Вернулся на лёд Кугрышев.
  • 30'
    Бурдасов щёлкнул с правого края — шайба просвистела рядом со штангой! Уфимцы выиграли подбор и не дали состояться добиванию.
  • 29'
    Не получился бросок у Кузьменко с правого края — вышла шайба из зоны «Салавата».
  • 28'
    Удаление у «Салавата». Кугрышев в борьбе за воротами заплёл ноги Аалтонену.
  • 27'
    1:2
    ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне. Ткачёв сделал перевод на правый край — Бурдасов подстроился и в касание вогнал шайбу в ближний угол ворот! Метсола не успел переместиться.
  • 25'
    Удаление у «Салавата». Маннинен за подножку получил малый штраф.
  • 24'
    Ткачёв убежал по левому флангу и прострелил на пятак! Морозову помешали замкнуть.
  • 22'
    С хорошим настроем «армейцы» вышли на второй период — перешла игра в зону гостей.
  • 21'
    Аскаров появился на льду вместо Бердина.
  • 21'
    Замена вратаря в перерыве произошла у СКА.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Уфимцы впереди благодаря шайбам Маннинена и Сошникова. В целом, гости владели преимуществом и вдвое перебросали «армейцев» — 10:5.
  • 18'
    Ларсен подключился к атаке и сделал перевод на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 17'
    «Армейцы» большими силами пошли вперёд! Метсола потащил бросок с пятака в упор.
  • 16'
    0:2
    ГОЛ! Закрепились уфимцы в чужой зоне, Кугрышев сделал перевод на правый край — Сошников принял шайбу и с кистей зарядил в ближний угол ворот!
  • 15'
    Ларсен! От синей линии пальнул по воротам — Бердин переместился и забрал шайбу.
  • 14'
    Удаление у СКА. Морозов ударил Гранлунда клюшкой по лицу.
  • 12'
    Марченко взял инициативу на себя! Сместился к центру и резко с кистей бросил по воротам — Метсола забрал шайбу!
  • 11'
    0:1
    ГОЛ! Курьёзно забили уфимцы! Гранлунд из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, Маннинен на синей линии подставил клюшку — шайба поскакала по льду и перед Бердиным влетела в угол!
  • 9'
    Момент! Сошников активно сражался на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в ворота.
  • 8'
    Сошников сделал перевод на синюю линию, Картаев принял шайбу и бросил низом — Бердин начеку.
  • 7'
    Кетов на скорости прокатился за воротами и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.
  • 5'
    Активный хоккей на стартовых минутах. Игра идёт без пауз, хороший темп.
  • 4'
    Опасно! Хартикайнен прорвался по правому флангу и набросил на пятак, «армейцы» остановили шайбу на линии ворот!
  • 3'
    «Армейцы» совершили перехват в чужой зоне, Аалтонен с кистей целил в верхний угол — Метсола намертво забрал шайбу!
  • 2'
    Марченко на скорости влетел в зону, качнул защитника и бросил низом — Метсола остановил шайбу.
  • 1'
  • 0'
    Стартовые вратари: Михаил Бердин — Юха Метсола.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.