Артур Каюмов

• Игорь Валерьевич Никитин
  • Андрей Владимирович Скабелка
  • 60'
    Финальная сирена! ЦСКА в упорном матче справился с ярославским «Локомотивом» — 3:1. Московские «армейцы» благодаря этой победе закрепили своё лидерство в Западной конференции. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Паскуале продолжает смотреть на игру с лавки.
  • 59'
    Юханссон вернулся на своё рабочее место.
  • 59'
    Шарыченкова заменили. Отыграл без ошибок.
  • 59'
    Попов подарил ещё одно большинство «Локомотиву» — удаление за блокировку.
  • 59'
    Шарыченков занял ворота ЦСКА.
  • 59'
    Юханссон не смог быстро починить свой шлем. Замена.
  • 59'
    Шалунов выскочил на лёд! И в этот момент шайба после броска Петерссона попала в маску Юханссону — остановка в игре!
  • 58'
    Тайм-аут взяли ярославцы. 20 секунд ещё сидеть Шалунову в штрафном боксе.
  • 58'
    Паскуале заменился на полевого — «4 на 6»! Ва-банк от «Локо»!
  • 57'
    Несколько опасных бросков в направлении ворот ЦСКА — не залетела шайба в цель!
  • 56'
    Шалунов получил малый штраф за подножку. Впереди важнейшие две минуты игры.
  • 56'
    Карнаухов неплохо открывался на гостевом пятаке, но Андронову из борьбы не удалось туда доставить шайбу.
  • 55'
    Науменков отправил шайбу через всю площадку — «армейский» проброс.
  • 54'
    Пяаярви из-за ворот скинул шайбу на пятак, но там «армейцы» всё контролировали.
  • 53'
    ЦСКА отстоял в меньшинстве. Наша игра по-прежнему обходится без шайб в неравных составах.
  • 52'
    Каюмов вытащил шайбу на чужой пятак, Коршков помогал, но добавить не дали!
  • 52'
    Карнаухов организовал контратаку хозяев, которую сам и завершил броском — прямо в Паскуале.
  • 51'
    А вот удаление Андронова — это в минус для «армейцев». Шанс для «Локомотива».
  • 50'
    Больше пяти минут команды играют без остановок. Пожалуй, для ЦСКА — это только в плюс.
  • 48'
    Прошла передача из-за ворот на «армейский» пятак — без броска в упор!
  • 47'
    Близки были «армейцы» к 4-й заброшенной! Не пересекла шайба линию ворот!
  • 46'
    Попову не дали бросить с пятака — в последний момент заблокировали шайбу!
  • 45'
    ЦСКА, забросив свою третью, получил контроль над шайбой.
  • 44'
    3:1
    ГОЛ! В ярославской атаке Ткачёв не забил с близкого расстояния, после чего последовала быстрая расплата! Каким-то чудом прошла передача от Кемпе на пятак, откуда уже Слепышев протолкнул шайбу под вратарём!
  • 43'
    Паскуале справился с буллитной попыткой Слепышева — шайба не прошла между щитков голкипера!
  • 43'
    У Рафикова при броске от синей линии сломалась клюшка! Телегин шайбу подхватил, докатил до ворот «Локо», где его сбил всё тот же Рафиков — буллит назначен! Ещё и в борт неудачно врезался Иван.
  • 42'
    Не реализовали «армейцы» и этот численное преимущество. Сегодня у москвичей в большинстве ничего не получается.
  • 41'
    Укатили ярославцы в контратаку «два в два», в которой Пяаярви решил бросить за счёт партнёра — Ткачёва — Юханссон справился!
  • 41'
    Началась третья 20-минутка! ЦСКА со старта периода — в большинстве!
  • 40'
    Сирена! Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами: на гол Мэта Робинсона ярославцы ответили шайбой Егора Коршкова, 2:1. Вся борьба ещё впереди!
  • 40'
    Малышев отправлен на лавку штрафников за выброс шайбы. Третью 20-минутку ЦСКА начнёт в большинстве.
  • 40'
    2:1
    ГОЛ! Напористую атаку провели ярославцы, в которой Рафиков протолкнул шайбу на пятак, где «армейцы» не уследили за Коршковым, расстрелявшего ворота!
  • 40'
    Ткачёв классную диагональ нарисовал на Петерссона, но с броском Андре справился Юханссон!
  • 39'
    Слепышев опасно бросал из-под защитника — Паскуале щитком среагировал! В полном составе уже играет «Локомотив».
  • 38'
    Пока без бросков проходит большинство ЦСКА. Никак не могут хозяева закрепиться в зоне соперника.
  • 37'
    Ещё и удаление у «Локомотива»! Кудрявцев оштрафован за удар клюшкой.
  • 36'
    По такой игре 2:0 — это серьезное преимущество. «Армейцы» умеют, когда надо, подсушить.
  • 34'
    2:0
    ГОЛ! Бросок Робинсона с ползоны пришёлся в Осипова, но Мэт шайбу подобрал и с неудобной направил её в ближний угол ворот!
  • 33'
    6:10 — есть у «Локомотива» преимущество по броскам в створ. Здорово полевые помогают своим вратарям, блокируя броски. Чего только стоит Блажиевский, который ценой травмы накрыл шайбу.
  • 32'
    Аверин выкатился на пятак и с неудобной руки опасно бросал — рядом с дальним углом «армейских» ворот!
  • 31'
    Ярославцы дважды пробросились. Нет возможности у гостей сменить уставшую пятёрку.
  • 30'
    Во втором периоде никуда не исчезла вязкая борьба у бортов.
  • 29'
    ЦСКА отвечает простеньким броском Телегина — Паскуале надёжен.
  • 28'
    Коваленко прорвался к воротам ЦСКА, обыграв по пути двух «армейских» защитников, но бросок получился выше цели!
  • 27'
    Блажиевский с врачом ушёл в раздевалку. Блокировал защитник ЦСКА один из бросков — отсюда эта травма.
  • 27'
    Блажиевский получил болезненное повреждение. Игровой момент, но судья вынужден остановить встречу.
  • 26'
    Телегин подхватил шайбу, пролетел вдоль правого борта и бросил из круга вбрасывания — в штангу!
  • 25'
    Мамин летел к дальней штанге, рассчитывая откликнуться на прострел Окулова, но Паскуале здорово сыграл клюшкой на перехвате.
  • 24'
    Надёжно «железнодорожники» отзащищались в меньшинстве. Паскуале не пришлось серьёзно вступать в игру.
  • 23'
    Робинсон стрельнул от синей линии — шайба застряла на гостевом пятаке!
  • 22'
    Второе удаление в составе «Локомотива». Петерссон нарвался на малый штраф за подножку.
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Локомотив» более активно начал встречу, но открыл счёт ЦСКА — Дальбек первым же броском поразил гостевую цель! Ярославцы почти 4 минуты провели в зоне атаки, но за 7 бросков в створ так и не пробили Юханссона, 1:0.
  • 19'
    Телегин от правого борта набросил, но Карнаухову не удалось подправить с пятака!
  • 18'
    Не реализовали московские «армейцы» своё первое численное преимущество.
  • 17'
    Окулов бросил кистями из левого круга вбрасывания — Паскуале в ловушке заморозил шайбу.
  • 17'
    Шалунов в касание бросал с ползоны — мимо цели! Продолжает шайба держаться в зоне гостей.
  • 16'
    Иванов в зоне атаки клюшкой попал в лицо Саморукову — двухминутное удаление выписано «железнодорожнику».
  • 15'
    Коршков прорвался к воротам хозяев, на паузе убрал защитника и бросил — Юханссону в грудь! Успел и добавить Егор — в щиток вратарю!
  • 14'
    Старается «Локомотив» бросать в каждой атаке, но есть одна проблема — шайба не всегда доходит до ворот ЦСКА.
  • 14'
    Ярославцы ошиблись на входе в зону соперника — положение вне игры. 4:3 — по броскам в створ.
  • 13'
    Много борьбы идёт у бортов, у вратарей пока работы маловато.
  • 11'
    Окулов на дальнюю штангу отдавал, но Осипов помешал шайбе дойти до соперника!
  • 10'
    «Локомотив» забрался в зону соперника, но шайба буквально липнет к бортам.
  • 9'
    У ЦСКА пока всего один бросок в створ, который и стал голевым!
  • 8'
    Мамин оказался один у ворот «Локо», но не обработал шайбу после подкидки на пятак!
  • 7'
    ЦСКА выстоял в меньшинстве. Киселевича выпустили из штрафного бокса.
  • 6'
    Довольно спокойно прошла первая минута ярославского большинства — без моментов у ворот Юханссона.
  • 5'
    Киселевич задержал Петерссона — потянуло это на две минуты штрафа.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Дальбека вывели на бросок из центра зоны — получилось в уголок ворот! Кемпе здорово закрыл обзор вратарю!
  • 4'
    Черепанов неплохой бросок исполнил — Юханссон в ловушку шайбу забрал!
  • 3'
    «Локомотив» активно начал встречу, проводя больше времени в зоне соперника.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Ларс Юханссон против Эдди Паскуале — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.