Педри

• Сергей Станиславович Ребров
  • Рональд Куман
  • 90+4'
    Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Исход поединка был определен еще в первом тайме после голов Гризманна, Брайтвайта и Дембеле. Во второй половине встречи по большей части уже доигрывали команды и ничего интересного на футбольном поле не происходило.
  • 90+2'
    Роберт Мак забрался во вне игры у чужой штрафной.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 87'
    Харатин попытался пробить из-за пределов штрафной, но заблокировал этот удар один из защитников.
  • 85'
    После подачи с углового с левого фланга в центр чужой штрафной мяч рикошетом от Фримпонга полетел в руки Нето.
  • 84'
    Ловренчич подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.
  • 81'
    Вышел на поле Харатин вместо Сомалиа.
  • 80'
    Вышел на поле де ла Фуэнте вместо Брайтвайта.
  • 79'
    Пьянич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и опасно в касание пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 77'
    Дембеле получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки Дибушу.
  • 75'
    Тринкан оказался первым на подборе в чужой штрафной, опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 73'
    Навес был исполнен в штрафную «Барселоны» на Батурина, но тот в прыжке немного не дотянулся до мяча головой.
  • 71'
    Роберт Мак
    Вышел на поле Роберт Мак вместо Нгуена.
  • 71'
    Вышел на поле Батурина вместо Узуни.
  • 69'
    Тринкан получил желтую карточку за грубый фол.
  • 67'
    Дембеле получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 65'
    Рики Пуч
    Вышел на поле Рики Пуч вместо Гризманна.
  • 65'
    Вышел на поле Аленья вместо Лангле.
  • 64'
    Вышел на поле Лайдуни вместо Сигера.
  • 64'
    Вышел на поле Ловренчич вместо Хайстера.
  • 63'
    Два подряд угловых заработали и разыграли хозяева, но оба они обошлись без завершающего удара по чужим воротам.
  • 60'
    Хайстер получил повреждение в игровом эпизоде. Небольшая пауза была у нас в игре.
  • 58'
    Очень медленный темп игры сейчас со стороны обеих команд можно наблюдать на футбольном поле.
  • 55'
    Дембеле вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
  • 53'
    Гризманн получил желтую карточку за грубый фол против Сомалиа в центре поля.
  • 50'
    Дест подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 48'
    И со стартом второго тайма ожидаемо больше контролируют мяч футболисты «Барселоны».
  • 46'
    Вышел на поле Фирпо вместо Альбы.
  • 46'
    Вышел на поле Френки де Йонг вместо Бускетса.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:3 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Барселона» после точных ударов Гризманна, Брайтвайта и Дембеле. Без шансов для «Ференцвароша» развивается у нас игра.
  • 43'
    Дембеле попытался обострить игру передачей низом к чужой штрафной в центральную зону, но здорово сыграл на перехвате один из защитников.
  • 41'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» в эти минуты матча. Спокойно развивается игра.
  • 39'
    Нгуен попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но далеко отпустил от себя мяч за лицевую линию поля.
  • 37'
    Узуни неудачно навесил со стандартного положения в чужую штрафную. Мяч был перехвачен защитником.
  • 36'
    Бускетс нарушил правила в опасной близости от своей штрафной. Может быть перспективный стандарт.
  • 34'
    Момент у «Барселоны»! Брайтвайт вышел один на один, но пробил мимо правой штанги чужих ворот!
  • 32'
    Брайтвайт забрался во вне игры у чужой штрафной.
  • 30'
    Бускетс получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 28'
    0:3
    Гол! 0:3! Дембеле уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 27'
    Пенальти! Фримпонг нарушил правила в своей штрафной против Брайтвайта!
  • 25'
    Блажич исполнил длинную диагональную передачу на левый фланг атаки, где Хайстер выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 23'
    Спокойно развивается у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 21'
    0:2
    Гол! 0:2! Дембеле прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил во вратарскую, где Брайтвайт ударом в касание замкнул передачу.
  • 18'
    Тринкан вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 16'
    Исаэл попытался самостоятельно прорваться к чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.
  • 14'
    0:1
    Гол! 0:1! Альба прошел вперде по левому флангу атаки и прострелил во вратарскую, где Гризманн ударом в касание отправил мяч в цель.
  • 13'
    Альба забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
  • 11'
    Брайтвайт попытался активно сыграть в прессинге у чужой штрафной, но в итоге заработал для соперников удар от ворот.
  • 9'
    Альба слишком сильно прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки и выпустил его за лицевую линию поля.
  • 7'
    Продолжают уверенно контролировать сейчас мяч футболисты «Барселоны», тогда как хозяева всей командой обороняются.
  • 5'
    Момент у «Барселоны»! После прострела с правого фланга атаки пробил в касание из вратарской Брайтвайт, но умудрился промазать!
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты «Барселоны» на стартовых минутах нашего матча, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ференцварош» — «Барселона». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.