Козимо да Грака

• Рональд Куман
  • Андреа Пирло
  • 90+4'
    Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал «Ювентус» благодаря дублю Роналду и еще одному голу Маккенни. Такой результат дал возможность команде Пирло вырвать первое место в группе у «Барселоны», а значит и получить лучший расклад при жеребьевке плей-офф Лиги чемпионов.
  • 90+1'
    Вышел на поле Кьеза вместо Роналду.
  • 89'
    Месси получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но снова отправил мяч прямо в руки Буффону.
  • 87'
    Гризманн забрался во вне игры у чужой штрафной.
  • 85'
    Вышел на поле Дибала вместо Мораты.
  • 85'
    Вышел на поле Бернардески вместо Куадрадо.
  • 84'
    Месси убрал с пути Рабьо у чужой штрафной и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Буффона.
  • 82'
    Вышел на поле Мингуэза вместо Араухо.
  • 80'
    Пьянич получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной, но отправил мяч далеко от створа ворот.
  • 78'
    Фирпо получил желтую карточку за фол против Бентанкура в центре поля.
  • 77'
    Месси на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но удар вышел недостаточно сильным и Буффон уверенно забрал мяч в руки.
  • 75'
    Куадрадо навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Алекс Сандро сбросил мяч во вратарскую и там рикошетом от Роналду круглый отлетел к Бонуччи и от того срикошетил в сетку. Однако, из-за офсайда гола арбитр отменил.
  • 73'
    Арбитр назначил сначала пенальти за фол со стороны де Лигта против Гризманна, но затем был зафиксирован офсайд у Антуана и решение было изменено.
  • 71'
    Вышел на поле Рабьо вместо Рэмси.
  • 71'
    Вышел на поле Бентанкур вместо Артура.
  • 71'
    Брайтвайт опасно низом пробил из пределов штрафной, но после рикошета от защитника мяч полетел мимо створа ворот.
  • 69'
    Данило
    Данило получил желтую карточку за фол против Рики Пуча в центре поля.
  • 68'
    Дест навесил с правого фланга атаки и Гризманн нанес удар с левого края чужой штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 66'
    Рики Пуч
    Вышел на поле Рики Пуч вместо Педри.
  • 64'
    Мората убежал в контратаку по правому флангу и попытался исполнить передачу в центр на Роналду, но здорово против португальца на опережение сыграл Араухо.
  • 62'
    Пьянич оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание слета пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 60'
    Юмтити получил желтую карточку за грубый фол против Мораты на чужой половине поля.
  • 58'
    Перекладина! Данило сфолил против Фирпо на левом фланге атаки хозяев. Месси навесил со стандартного положения на Гризманна и тот ударом головой отправил мяч в перекладину ворот Буффона!
  • 56'
    Фирпо вышел на поле вместо Альбы.
  • 55'
    Юмтити вышел вместо Лангле.
  • 54'
    Мората получил желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 52'
    0:3
    Гол! 0:3! Роналду уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 51'
    Арбитр пересмотрел предыдущий момент и заметил игру рукой у Лангле! Будет пенальти!
  • 50'
    Момент у «Ювентуса»! Маккенни сбросил мяч в центре чужой штрафной на Рэмси и тот в касание пробил в угол ворот, но в прыжке спас свою команду Тер Штеген!
  • 48'
    Месси по центру приблизился к чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч не слишком сильно и в руки Буффону.
  • 46'
    Вышел на поле Брайтвайт вместо Тринкана.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Ведут в счете туринцы благодаря голам Роналду и Маккенни. В борьбе за первое место в группе нужно забивать еще хотя бы один раз подопечным Пирло, тогда как каталонцам важно будет показать свою силу уже после перерыва.
  • 45'
    Альба прострелил с левого края чужой штрафной в центр на Месси и Лионель в касание пробил, но отправил мяч снова в руки Буффона.
  • 43'
    Пьянич отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Дест навесил в центр, но мимо всех партнеров по команде.
  • 41'
    Месси сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, попытался пробить, но принял этот выстрел на себя де Лигт.
  • 39'
    Тринкан набросил мяч с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там здорово на перехвате сыграл Бонуччи.
  • 37'
    Альба прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Месси, но на удар Лионеля в касание среагировал Буффон.
  • 35'
    Месси попытался отпасовать у чужо й штрафной правее на Тринкана, но здорово сыграл на перехвате Алекс Сандро.
  • 33'
    По личным встречам сейчас равенство между «Барселоной» и «Ювентусом», но из-за худшей разницы мячей впереди пока каталонцы. Нужно еще забивать команде Пирло.
  • 31'
    Лангле получил желтую карточку за откровенный фол против Мораты в центре поля.
  • 31'
    Месси отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Пьянича и тот в касание нанес удар, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 29'
    Аарон Рэмси
    Рэмси получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 27'
    Жорди Альба
    Альба получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 26'
    Рэмси перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной и с нарушением правил сыграл против де Йонга.
  • 24'
    Де Йонг исполнил заброс во вратарскую, но там Гризманн немного не успел на этот пас.
  • 22'
    Лионель Месси нанес прицельный удар низом метров с 25-ти в нижний угол ворот, но Буффон в прыжке спас свою команду.
  • 20'
    0:2
    Гол! 0:2! Куадрадо навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Маккенни оторвался от защитников и красивым удар слета отправил мяч точно в цель.
  • 17'
    Месси попытался обыграться с Дестом у чужой штрафной, но после ответного паса от американца на перехвате сыграл вернувшийся в оборону Мората.
  • 15'
    Важный шаг сделал «Ювентус» на пути к завоеванию первого места в группе. Однако, для успеха нужно забивать еще дважды туринцам.
  • 13'
    0:1
    Гол! 0:1! Роналду уверенным ударом с точки отправил мяч по центру ворот.
  • 12'
    Пенальти! Араухо нарушил правила в своей штрафной против Роналду!
  • 11'
    Дест попытался убежать в прорыв по правому флангу, но с нарушением правил остановил его Рэмси.
  • 9'
    Маккенни ворвался в чужую штрафную по центру и отпасовал низом на Роналду, но у того совсем не получился по силе удар с линии чужой штрафной.
  • 7'
    Алекс Сандро обыгрался с Моратой на левом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 5'
    Педри попытался убежать в контратаку от центра поля, но с нарушением правил остановил его Маккенни.
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на стартовых минутах нашего матча. Однако, пока без создания опасных моментов.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Ювентус». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.