Даниил Уткин

• Фрэнк Лэмпард
  • Мурад Олегович Мусаев
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Краснодар» увозит ничью со «Стэмфорд Бридж»! «Краснодарцы провели хороший матч, в котором даже лидировали по ходу, но «Челси» не позволил российской команде разжиться тремя очками. Команда Мусаева завершает выступление в Лиге чемпионов — дебютное в своей истории, но весной продолжит выступление в плей-офф Лиги Европы! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    «Челси» оставляет концовку за собой. Жиру нанёс удар головой, но помог себе руками — фол. Эти тебе, Оливье, не «Севилья»!
  • 90+1'
    Четыре минуты — до ничьей на «Стэмфорд Бридж»!
  • 90'
    Марков вышел на концовку. Берг отправился отдыхать.
  • 88'
    Судья придумал фол со стороны де Вильены, хотя, пожалуй, нарушал, как раз Жиру.
  • 86'
    Мартынович закрыл центр, разрушив очередную атаку «Челси». Отличный матч проводит Александр — достаточно «съел» выпадов хозяев.
  • 84'
    Сорокин разобрался с подачей в штрафную, выбив головой мяч подальше от краснодарских ворот.
  • 82'
    Аспиликуэта при верховой борьбе отмахнулся от Чернова — первая жёлтая карточка в матче!
  • 81'
    Тройной ход Мусаева мы увидели! Добавил наставник «Краснодара» свежести своей команды.
  • 80'
    Оливье Жиру
    Жиру заменил Анджорина. Четыре Оливье точно не успеет отгрузить.
  • 80'
    Чернов вышел на поле, заменив Вандерсона.
  • 80'
    Камболов заменил Олссона.
  • 79'
    Сулейманов вышел на поле, заменив Кабелла.
  • 77'
    Вернер на скорости ворвался в штрафную «Краснодара» и пробил низом в направлении дальнего угла — чуть мимо!
  • 76'
    Канте на свежих ногах затащил мяч в штрафную гостей, но уже передача пошла в положение вне игры.
  • 75'
    Тимо Вернер
    Вернер заменил Хаверца — немецкая перестановка.
  • 74'
    Канте вышел на поле, заменив Ковачича.
  • 74'
    Сорокин вошёл в игру. Кайо, прихрамывая, покинул поле.
  • 73'
    Здорово «Челси» разыграл атаку по центру, но Городов вышел из ворот, помешав Хаверцу протолкнуть мяч!
  • 73'
    Кайо получил повреждение. Это заставляет уже скамейку «Краснодара» оживиться.
  • 72'
    Пошла суета на лавке «Челси». Готовит Лэмпард замены.
  • 71'
    Берг получил передачу на ход, подхватил мяч в штрафной «Челси», но тут же услышал свисток — офсайд.
  • 70'
    Эмерсон привычно подключился в атаку по левому краю, но испортил всё своей подачей — мяч улетел на трибуны.
  • 68'
    Чуть не привезли! Рамирес потерял мяч у края штрафной, Абрахам сразу же попёр к воротам, но удар в ближний Городов парировал!
  • 66'
    Кабелла получил повреждение на фланге. Игровой момент.
  • 64'
    «Краснодар» организовал позиционную атаку, которую Вандерсон завершил плотным ударом — Кепа в прыжке среагировал, не пустив мяч в угол ворот!
  • 62'
    Мартынович в безупречном подкате накрыл удар Хаверца! Угловой получил «Челси», но его розыгрыш прошёл спокойно.
  • 60'
    Эмерсон слева выполнил кросс в штрафную «Краснодара», куда пришёл Ковачич и пробил с лёта — неточно.
  • 58'
    Справляется «Краснодар» с темпом соперника. «Челси» явно не форсирует события.
  • 56'
    Аспиликуэта аккуратно покатил мяч в штрафную «Краснодара», но там Кайо не проиграл позицию Абрахаму, заставив Тэмми нарушить правила.
  • 54'
    Вандерсон искал вариант для удара по воротам, но его до конца преследовали.
  • 52'
    Мартынович блокировал удар Анджорина из пределов штрафной! Зрело смотрится игра Фаустино!
  • 51'
    Спокойно проходят первые минуты второго тайма. Пока мяч чаще держится в центре поля.
  • 49'
    Эмерсон довольно грубо сзади двинул Вандерсона, но судья пожадничал — не показал карточку.
  • 47'
    Очень важно — не отдавать инициативу лондонцам! Краснодарцы уверенно отбили первую атаку соперника.
  • 46'
    Стартовал второй тайм на «Стэмфорд Бридж»!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Уходим на перерыв с оптимистичными 1:1! «Краснодар» открыл счёт — Кабелла отличился, а «Челси» благодаря пенальти ликвидировал отставание! Хороший тайм провели «быки»! Ждём второй 45-минутки!
  • 45+2'
    «Челси» получил право на опасный стандарт, но Хаверц неудачно исполнил штрафной — запустил мяч выше ворот!
  • 45+1'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Городов прочитал пас Анджорина в касание, опередив Абрахама!
  • 42'
    Эмерсон от углового флажка исполнил навес в краснодарскую штрафную, Абрахам поборолся за верховой мяч, но удар головой опасным не вышел.
  • 40'
    «Челси» загрузил несколько подач в чужую штрафную — безрезультатно.
  • 38'
    Эмерсон сделал очередной кросс в штрафную гостей, но в итоге мяч достался Городову.
  • 36'
    Хватает в игре мелких фолов. Пока никакой грубости — это радует.
  • 34'
    Кайо здорово укрыл мяч корпусом у лицевой, не подпустив Хаверца. Может и надёжно играть!
  • 32'
    «Краснодар», зевнув две атаки соперника по центру, старается отодвинуть игру от своих ворот.
  • 30'
    Абрахам заходил на цель, Городов чуть опрометчиво вышел из ворот, но Тэмми не попал в створ ударом из штрафной! Хаверц всё сделал для партнера в этой атаке!
  • 28'
    Жоржиньо
    1:1
    ГОЛ! Жоржиньо с «точки» уверенно пробил в правый от себя угол ворот — Городов не среагировал!
  • 26'
    Ковачич выполнил проникающий пас в штрафную «Краснодара», Абрахам развернул Кайо, после чего получил по ногам — пенальти!
  • 24'
    0:1
    ГОЛ! Роскошный перевод прошёл на левый край атаки, Рамирес отыграл на Классона, тот уже скинул мяч в центр штрафной на Кабелла, который аккуратным ударом поразил ближний угол ворот!
  • 22'
    Кабелла от угла поля навесил на ближнюю штангу, но рефери заметил фол в атаке.
  • 20'
    Широко «Челси» старался атаковать, но одну из диагональных передач загнали за пределы поля.
  • 18'
    Ковачич с дальней дистанции решил зарядить — промах, который полностью контролировал Городов.
  • 16'
    Кабелла отлично покатил мяч в штрафную «Челси», Классон чуть подработал и пробил — мимо дальнего угла ворот!
  • 14'
    Хаверц забросил мяч на дальнюю штангу, но Смольников помешал Абрахаму добраться до удара головой!
  • 12'
    В хорошую контратаку выбежали гости, но нужный пас в центр штрафной не прошёл!
  • 11'
    «Челси» вновь берётся за контроль над мячом, но пока без подходов к воротам Городова.
  • 9'
    Краснодарцы не смотрят на статус соперника, а смело идут большими силами в атаку!
  • 7'
    Гилмор решил проявить себя, пробив из-за штрафной, но угодил в Абрахама.
  • 6'
    Краснодарцы в высокий прессинг пошли, заставив соперника отыгрываться через вратаря.
  • 4'
    Эмерсон слева исполнил неприятный кросс к воротам «Краснодара», но Абрахам не подстроился под мяч!
  • 3'
    «Челси» сразу забирает мяч под свой контроль — ожидаемо.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Гости разыграли мяч с центра поля. Два игрока «Краснодара» не стали преклонять колено. Стоять остались защитники Игорь Смольников и Кристиан Рамирес.
  • 0'
    Команды вышли на поле! Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
    Они не привыкли проигрывать дома, но разве нас это волнует?
  • 0'
    Сотворят эти парни сенсацию на «Стэмфорд Бридж»?
  • 0'
    Как вам составы команд на игру? Жиру — в запасе! Можно расслабиться?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Краснодар». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.