Давид Шигер

• Мирча Луческу
  • Сергей Станиславович Ребров
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Решающий гол сегодня провел ударом головой после подачи со стандартного положения Денис Попов. Мало моментов создали обе команды и по такой игре даже один забитый мяч стал хорошим результатом. Такой итог матча позволил «Динамо» оформить выход в плей-офф Лиги Европы.
  • 90+2'
    Вышел на поле Андриевский вместо Сидорчука.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Леднев оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 86'
    Франк Боли
    Вышел на поле Боли вместо Нгуена.
  • 86'
    Вышел на поле Родригеш вместо Вербича.
  • 86'
    Вышел на поле Леднев вместо Цыганкова.
  • 84'
    Исаэл
    Исаэл получил желтую карточку за грубый фол против Вербича в центре поля.
  • 81'
    Роберт Мак
    Вышел на поле Мак вместо Зубкова.
  • 80'
    Эндре Ботка
    Вышел на поле Ботка вместо Ловренчича.
  • 78'
    Зубков вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 74'
    Вышел на поле Батурина вместо Узуни.
  • 74'
    Исаэл
    Вышел на поле Исаэл вместо Харатина.
  • 70'
    Вышел Шепелев вместо Гармаша.
  • 70'
    Вышел на поле Супряга вместо Де Пены.
  • 68'
    Больше контролируют мяч футболисты «Ференцвароша» в эти минуты матча. Однако, совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 66'
    Ловренчич обокрал Миколенко на правом фланге атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 64'
    Шапаренко откровенно ударил по ногам сзади Зубкова в центре поля, но избежал наказания в виде желтой карточки.
  • 62'
    Узуни опасно пробил из-за пределов штрафной в угол ворот, но Бущан в прыжке выручил свою команду.
  • 60'
    Денис Попов
    1:0
    Гол! 1:0! Де Пена навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Денис Попов ударом головой отправил мяч в угол ворот Дибуша.
  • 59'
    Миха Блажич
    Блажич получил желтую карточку за грубую игру у своей штрафной.
  • 58'
    Миколенко навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание слета пробил Цыганков, но прямо в руки голкиперу.
  • 56'
    Лайдуни очень грубо сыграл против Сидорчука у чужой штрафной, но арбитр вторую желтую показать не решился.
  • 54'
    Зубков отпасовал у чужой штрафной на Нгуена и тот на силу низом пробил с линии штрафной, но выручил свою команду Бущан, после чего на добивании его подстраховали защитники.
  • 52'
    Лайдуни попытался обострить игру передачей низом в чужую штрафную на Нгуена, но надежно на перехвате сыграл Забарный.
  • 50'
    Вербич оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч в скопление из футболистов соперников.
  • 48'
    Харатин получил желтую карточку за грубый фол против Цыганкова в центре поля.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что без голов у нас и голевых моментов. Командам нужно будет прибавлять в атакующей активности уже после перерыва.
  • 45'
    Лайдуни получил желтую карточку за то, что откровенно наступил на ногу Вербичу.
  • 43'
    После подачи со стандартного положения с левого фланга атаки пробил головой Попов с выгодной позиции, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 41'
    Узуни навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из футболистов «Динамо».
  • 39'
    Зубков отдал опасную передачу на Узуни во вратарскую. Мюрто уже ушел от Бущана, но вовремя того подстраховали защитники.
  • 37'
    Гармаш получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Узуни.
  • 35'
    Больше контролируют мяч футболисты «Ференцвароша» в первом тайме нашего матча. Нужно только побеждать команде Реброва.
  • 33'
    Цыганков устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Хайстера. Шапаренко навесил со стандартного положения на Забарного, но у того завершающий удар не получился.
  • 31'
    Ловренчич прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Бущан.
  • 29'
    Осторожно действуют сейчас обе команды. Слишком велика цена любой ошибки в сегодняшнем противостоянии.
  • 27'
    Де Пена получил желтую карточку за фол в центре поля.
  • 26'
    Момент у гостей! Нгуен неожиданно остался без опеки на линии чужой штрафной по центру, но на исполнение пробил выше створа ворот.
  • 24'
    Нгуен принял мяч в центральной зоне у чужой штрафной, но затем уступил в единоборстве Забарному и был вынужден фолить.
  • 22'
    Вербич с нарушением правил сыграл против соперника у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 20'
    Блажич с нарушением правил остановил прорыв Гармаша поблизости от центра поля. Арбитр пока ограничился устным предупреждением.
  • 18'
    Де Пена продвинулся вперед от центра поля, попытался исполнить передачу к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 16'
    Пока что спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 14'
    Миколенко исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Гармаша, но тому в борьбе с защитником зацепиться за мяч не удалось.
  • 12'
    Сидорчук пне по правилам сыграл в отборе поблизости от центра поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.
  • 10'
    Узуни навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был Попов.
  • 9'
    Токмак Нгуен получил передачу у чужой штрафной, попытался пробить, но после рикошета от защитника мяч улетел на угловой.
  • 7'
    Гармаш вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил в центр на Вербича, но здорово кулаками против него на опережение сыграл Дибуш.
  • 5'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Динамо» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
  • 3'
    Кендзера прошел вперед по правому флангу атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр. Быстро разыграли стандартное положение футболисты «Динамо», но подача от Цыганкова опасной не получилась.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Ференцварош». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.