Одион Игало

• Юлиан Нагельсман
  • Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал! Начав Лигу чемпионов с гостевой победы над «ПСЖ» и разгрома «Лейпцига» на «Олд Траффорд» со счётом 5:0, «МЮ» не выходит в плей-офф, занимая в группе третье место. В первую очередь виновато в этом поражение «манкунианцев» от «Истанбул Башакшехир» на выезде, которое лишило их шансов набрать 12 очков за 4 тура и решить практически все вопросы. Затем «Манчестер» проиграл «ПСЖ» 1:3, пропустив третий гол на 91-й минуте и лишившись превосходства над французами по личным встречам, а теперь, не сумев спастись в матче с «Лейпцигом», отправляется в Лигу Европы. Непонятно, что будет с матчем «ПСЖ» против «Истанбула», но влияет это только на то, займёт ли «Лейпциг» первое место в группе или второе (победа французов позволит им финишировать первыми). А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Прошёл прострел во вратарскую «Лейпцига» с правого фланга, Мукиэле, пытаясь опередить Гринвуда, срезал мяч в ближний угол — Гулачи среагировал!
  • 90+1'
    Погба закрутил мяч в штрафную, Гулачи опередил Гринвуда и прижал мяч к груди.
  • 90'
    Четыре минуты ещё есть у «Манчестера», чтобы попытаться спастись.
  • 88'
    Как-то не ладится пока финальный штурм у «Манчестера». «Лейпцигу» удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
  • 87'
    Хальстенберг появился вместо Анхелиньо. У хозяев поля ещё одна замена есть.
  • 85'
    Угловой заработал «Лейпциг». Ничего опасного с него не создал, но время работает на немцев сейчас, им нужно сбить атакующий порыв соперников.
  • 83'
    Были небольшим сомнения насчёт этого гола, поскольку Погба чуть отталкивал соперника в момент прыжка за мячом, но взятие ворот засчитано. VAR изучать не стали, возможно, ограничился главный арбитр устной консультацией с помощником.
  • 82'
    Поль Погба
    3:2
    ГОЛ! Фернандеш навесил справа на Погба, Поль высоко выпрыгнул и пробил головой в ближний угол, Гулачи попался на небольшом противоходе и, хоть и зацепил мяч рукой, не смог помешать ему влететь в сетку!
  • 81'
    Адамс жёлтую получил. Это четвёртая карточка у «Лейпцига» и девятая всего в этом матче.
  • 80'
    3:1
    ГОЛ! Фернандеш уверенно разводит вратаря и мяч по разным углам, пробивая с пенальти низом под левую штангу.
  • 79'
    Гринвуд вошёл в штрафную с левого фланга, и Конате сильно толкнул его плечом, уронив на газон. Пенальти!
  • 78'
    И последняя замена у «МЮ» — Фосу-Менса вместо Ван-Биссаки.
  • 78'
    И тут же был заменён Линделёф. Туанзебе вместо него вышел.
  • 77'
    Линделёф грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую.
  • 75'
    Адамс вышел вместо Кампля.
  • 75'
    Два угловых подряд подал «Манчестер», после второго Гулачи поймал мяч в прыжке.
  • 74'
    Фернандеш мощно пробил метров с 15 под перекладину — Гулачи и здесь среагировал, переведя мяч на угловой!
  • 72'
    Выбили хозяева мяч из штрафной после углового, но мяч достался Гринвуду, который прошёл к воротам, обыграв соперника, и резко пробил низом в правый угол — Гулачи в прыжке накрыл мяч!
  • 71'
    Мактоминай получил мяч на линии штрафной, быстро обработал его и пробил под правую штангу — Гулачи дотянулся, переведя на угловой!
  • 69'
    3:0
    ГОЛ! Анхелиньо навесил с фланга в штрафную, мяч зацепил Нкунку и полетел к линии вратарской, где Клюйверт чуть-чуть опередил де Хеа и пробил мимо голкипера в сетку ворот!
  • 68'
    Уильямс сбил Забитцера на фланге. Ещё одна карточка.
  • 67'
    Чуть не поразил ворота ударом со штрафного Фернандеш — перекладина спасла «Лейпциг»!
  • 66'
    Выбивает мяч защита после подачи Фернандеша с углового.
  • 65'
    Фернандеш ворвался в штрафную и пробил из-под защитника, Гулачи не видел момент удара из-за этого, но всё равно успел среагировать и перевёл мяч на угловой!
  • 63'
    У Рашфорда не получился удар со средней дистанции, намного левее ворот полетел мяч.
  • 63'
    Теперь Магуайр влетел сопернику в ногу и увидел перед собой жёлтую.
  • 62'
    Клюйверт совсем недавно вышел на поле, но уже успел грубо сыграть в подкате и получить «горчичник».
  • 61'
    Поль Погба
    А Погба заменил Матича.
  • 61'
    «Манчестер» тоже две замены сразу делает. Уильямс появился вместо Шоу.
  • 60'
    Разыграли штрафной на фланге вдали от ворот «манкунианцы» и в итоге потеряли мяч.
  • 58'
    Прострелил Клюйверт с фланга в штрафную, передача была заблокирована.
  • 56'
    И Клюйверт вместо Ольмо.
  • 56'
    Двойная замена у «Лейпцига». Поульсен выходит вместо Форсберга.
  • 55'
    Ещё один штрафной заработали гости. На этот раз слишком сильно навесил Фернандеш, мяч улетел за лицевую линию.
  • 53'
    Фернандеш навесил со штрафного к воротам, Конате головой выбил мяч за боковую линию.
  • 51'
    Ещё один угловой заработал «Манчестер», теперь усилиями Шоу. «Лейпциг» опять отбился.
  • 49'
    Фернандеш не лучшим образом навесил с углового, мяч был легко выбит защитой.
  • 48'
    Навесил с фланга в штрафную ван де Бек, защита выбила мяч за лицевую линию.
  • 46'
    Ван де Бек вышел вместо Теллеса.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Отправляются в раздевалки команды. Статистика тайма равная — 6(3) у немцев по ударам, 6(2) у англичан, владение 48 на 52 процента. Но атаки «Лейпцига» были намного более острыми, и если б Конате попал в угол, а не в штангу, то третий гол тоже засчитали бы, и сейчас «МЮ» уступал бы с разгромным счётом. Впрочем, и без того непросто будет «Манчестеру» отквитать два мяча — хотя одерживать волевые победы команда умеет.
  • 45+2'
    Гулачи выбил мяч кулаком после навеса Теллеса в штрафную.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Люк Шоу
    Шоу грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».
  • 41'
    Конате заехал сопернику по ноге на фланге и отделался устным предупреждением.
  • 40'
    Рашфорд не смог прорваться с фланга в штрафную, выбили у него мяч.
  • 38'
    Мактоминай нарушил правила в чужой штрафной во время верховой борьбы после углового.
  • 37'
    Мощный удар Гринвуда по центру ворот от линии штрафной заблокирован, мяч ушёл на угловой.
  • 35'
    А вот и первая жёлтая в этом матче не за споры, а за фол. Забитцер грубо сыграл в подкате на подступах к штрафной.
  • 33'
    Не получается атака правым флангом у «Манчестера», теряют гости мяч.
  • 32'
    Мукиэле активнее всех спорил после этого и получил карточку.
  • 31'
    Вилли Орбан
    Нет, не засчитано это взятие ворот! VAR показывает, что был офсайд у Орбана в момент удара Конате головой.
  • 30'
    ГОЛ! После навеса в штрафную Конате пробил головой в правый угол, мяч попал в штангу, срикошетил от неё и покатился вдоль линии ворот, где Орбан опередил де Хеа и с метра отправил мяч в сетку.
  • 28'
    Форсберг навесил в штрафную, мяч был выбит на угловой, с которым «Манчестер» уверенно справился.
  • 26'
    Мукиэле в подкате выбил мяч у Гринвуда, не дав ему развернуться в штрафной.
  • 24'
    Теллес закрутил мяч с углового в центр штрафной, где Гринвуд в прыжке пробил выше ворот.
  • 23'
    Фернандеш плотно пробил со штрафного, но попал в «стенку». На угловой ушёл мяч.
  • 21'
    Де Хеа вовремя вышел из ворот и забрал мяч на углу вратарской после дальнего навеса.
  • 19'
    Кампль грубо сыграл в подкате на фланге. Обошлось без карточки.
  • 17'
    Очень активен Анхелиньо. Прострелил он с фланга в штрафную, Форсберг обработал мяч и пробил — едва не коснулся штанги мяч, пролетев чуть правее ворот!
  • 15'
    Снова навешивает с фланга в штрафную Анхелиньо, но на этот раз защите удаётся выбить мяч.
  • 13'
    2:0
    ГОЛ! Теперь крайний защитник уже голевую передачу отдал. Прошёл Анхелиньо по левому флангу, закрутил мяч в штрафную, и Айдара «расстрелял» де Хеа, поймав его на противоходе!
  • 11'
    Решил разыграть заработанный Анхелиньо угловой «Лейпциг», но потерял мяч.
  • 9'
    Гринвуд прорвался к штрафной «Лейпцига», ушёл от защитника и резко пробил в левый нижний угол — Гулачи отразил удар!
  • 7'
    Анхелиньо пробил ещё раз, но слабо и по центру — де Хеа легко справился.
  • 5'
    Фернандеш остался недоволен решением арбитра и получил жёлтую за споры.
  • 3'
    Бравое начало от немцев, которым победа принесёт выход в плей-офф, а «МЮ» в случае поражения отправится в Лигу Европы.
  • 2'
    Анхелиньо
    1:0
    ГОЛ! В первой же атаке забивает «Лейпциг»! Забитцер промчался по правому флангу и навесил в штрафную, а Анхелиньо вколотил мяч в правый угол ворот!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «РБ Лейпциг» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.