Тобиас Рашль

• Сергей Богданович Семак
  • Люсьен Фавр
  • 90+4'
    Матч окончен! Дортмундская «Боруссия» на выезде обыграла «Зенит» — 2:1. Дриусси в первом тайме вывел питерцев вперёд, но после перерыва «шмели» перевернули игру, забив два гола подряд. «Боруссия» заняла первое место в группе, а «Зенит» остался на последнем, проиграв пять из шести матчей. Провалом завершилась еврокампания для команды Сергея Семака. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    «Боруссия» уверенно играет по счёту. Не удаётся «Зениту» устроить навал — нет ударов по воротам Хитца.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Дортмундцы отошли в оборону, отдав инициативу сопернику. «Зенит» пытается давить в концовке.
  • 87'
    Караваев сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции! Хитц в падении забрал мяч!
  • 85'
    Дзюба здорово поставил корпус, выиграл борьбу и сделал скидку, но Джан накрыл удар Азмуна! Вынесли мяч дортмундцы.
  • 83'
    Кнауфф заменил Азара.
  • 81'
    Подача в штрафную «Боруссии», Дзюба выиграл борьбу и сделал скидку дальше, но Азмуну помешали замкнуть.
  • 79'
    Круговой и Караваев вышли вместо Малкома и Оздоева.
  • 79'
    Двойная замена у «Зенита».
  • 78'
    1:2
    ГОЛ! Витсель получил пас перед штрафной, качнул Барриоса и ювелирным ударом уложил мяч в нижний угол ворот! Кержаков не дотянулся.
  • 77'
    Быстрая атака прошла у «Зенита», Вендел дошёл до штрафной и пробил низом — Хитц забрал мяч!
  • 76'
    Ройс ускорился по правому флангу, ушёл от защитника и прострелил! Мукоко немного не успел, а позиция была убойной.
  • 74'
    Контратака «Зенита»! Оздоев с правого края влетел в свободную зону и прострелил, но не дошёл мяч до Азмуна.
  • 72'
    Загаду и Санчо вышли вместо Хуммельса и Пищека.
  • 72'
    Двойная замена от Фавра.
  • 70'
    Рейна с углового выполнил подачу в штрафную, Кержаков вышел из ворот и кулаком вынес мяч.
  • 69'
    Опасно! Рейна обыграл Барриоса, ворвался в штрафную, проскочил между двух защитников и прострелил во вратарскую — Ловрен выбил на угловой!
  • 68'
    Лукаш Пищек
    1:1
    ГОЛ! Азар навесил с углового, Ройс подхватил мяч и прострелил во вратарскую, Кержаков потащил удар Хуммельса, но Пищек оказался самым расторопным на добивании!
  • 67'
    Деян Ловрен
    Ловрен появился на поле вместо Ракицкого.
  • 66'
    Дортмундцы подобрали отскок возле штрафной, Беллингхэм подхватил мяч и с 27 метров пробил выше перекладины!
  • 64'
    Азмун ворвался в свободную зону и вырезал подачу в штрафную, Малком нырнул и пробил головой — мяч улетел в сторону.
  • 62'
    Питерцы подловили соперника на контратаке, Дзюба сделал передачу вперёд, Азмун влетел в штрафную и пробил в Хуммельса. Отбились гости.
  • 60'
    Артём Дзюба
    Дзюба и Вендел появились на поле вместо Дриусси и Кузяева.
  • 60'
    Вендел
    Двойной заменой ответил Сергей Семак.
  • 59'
    16-летний Мукоко стал самым молодым игроком в истории Лиги чемпионов.
    16-летний форвард «Боруссии» Мукоко стал самым молодым игроком в истории Лиги чемпионов
  • 58'
    Рейна и Мукоко вышли вместо Пасслака и Брандта.
  • 58'
    Двойная замена у Дортмунда.
  • 56'
    Азар откликнулся на подачу с фланга и несильно пробил головой по воротам — Кержаков всё контролировал.
  • 55'
    Малком разогнал атаку, Сутормин дошёл до лицевой и прострелил в центр — Азмуну помешали принять мяч.
  • 53'
    Оздоев сместился на фланг и прострелил в центр штрафной — дортмундцы перехватили, не пустив Дриусси к мячу.
  • 51'
    Хуммельс со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, но Азар поторопился и оказался в офсайде.
  • 49'
    Дортмундцы наладили контроль над мячом. Но пока без ударов по воротам.
  • 47'
    Малком с правого края прострелил в штрафную, питерцы навязали борьбу, Кузяев подхватил мяч и пробил в угол — Хитц потащил!
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Единственный гол на счету Дриусси. Дортмундцы под занавес тайма не реализовали два убойных момента. Отдохнём!
  • 45'
    Опасно! Ройс вошёл в штрафную, качнул защитника и пальнул в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону
  • 43'
    Момент! Шульц подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — Ракицкий не дотянулся, а Беллингхем пробил головой чуть выше перекладины!
  • 41'
    Очередной забег Кузяева по левому флангу. Но не удалось Далеру прострелить в штрафную.
  • 39'
    «Боруссия» рискует потерять первое место в группе, если «Лацио» в параллельном матче обыграет «Брюгге».
  • 37'
    Кузяев и Дуглас Сантос убежали в атаку по левому флангу, могло получиться опасно, но арбитр зафиксировал офсайд у Далера.
  • 35'
    «Зенит» перекатывает мяч в центре поля. Команда Семака контролирует ситуацию на поле.
  • 33'
    Не засчитали гол «Зенита»! Питерцы провели быструю атаку, Азмун получил пас на ход, выскочил один на один и пробил мимо Хитца! Но офсайд был у иранца.
  • 30'
    По владению мячом небольшое преимущество у «Боруссии» — 52% на 48%. И по ударам впереди «шмели» — 7:4 (в створ — 3:1).
  • 28'
    Атака «Зенита» левым флангом, Витсель выиграл борьбу и помешал Кузяеву войти в штрафную.
  • 26'
    Джан откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч улетел в сторону.
  • 24'
    «Боруссия» наладила контроль над мячом. Удалось дортмундцам перевести игру на чужую половину поля.
  • 22'
    Брандт сделал передачу на левый край, Ройс забежал и прострелил — Кержаков в падении перехватил мяч.
  • 20'
    «Зенит» быстро перешёл из обороны в атаку, Дриусси с дальней дистанции не попал по воротам.
  • 19'
    Азар с углового закрутил мяч во вратарскую, Кержаков вышел из ворот и чётко сыграл на перехвате.
  • 18'
    Азар получил пас возле штрафной и пробил в нижний угол — Кержаков сложился и отразил мяч на угловой!
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! Классно разыграли питерцы! Сутормин сыграл в стенку с Малкомом, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Дриусси пробил в касание и мяч после рикошета от Хуммельса влетела в нижний угол ворот!
  • 15'
    Малком получил пас перед штрафной, развернулся и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
  • 13'
    Дриусси длинной передачей пытался вывести Малкома на рандеву с Хитцем! Но Джан прочитал и перехватил мяч.
  • 11'
    Ройс мягко навесил со штрафного, Витсель высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел в сторону.
  • 10'
    Азмун за накладку против Джана получил «горчичник».
  • 9'
    Дортмундцы разыграли угловой. Брандт пальнул из-за пределов штрафной — Ракицкий выставил голову и принял удар на себя.
  • 7'
    Ответ «Зенита»! Кузяев забежал по левому флангу и с острого угла пробил под перекладину — Хитц кончиками пальцев отразил мяч. Впрочем, офсайд был у Далера.
  • 5'
    Дортмунд в позиционной атаке. Беллингхем с правого края прострелил в штрафную, но питерцы перехватили мяч.
  • 3'
    Брандт сделал передачу по флангу, Азар ускорился, пошёл в обводку и потерял мяч.
  • 1'
    Матч начался! Дортмундцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Состав «Зенита» на игру. Ловрен, Караваев, Вендел, Мостовой и Дзюба — на скамейке запасных.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Зенит» — «Боруссия» (Дортмунд). Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.