96

• Сергей Александрович Светлов
  • Андрей Владимирович Скабелка
  • 60'
    Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Амур» — 4:3. Драматичная развязка — хабаровчане отыгрались с 0:3, но в концовке ярославцы вырвали победу благодаря голу Ткачёва в большинстве. «Локомотив» одержал вторую победу подряд и закрепился на третьем месте на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    3:4
    ГОЛ! За 45 секунд до сирены ярославцы вновь вышли вперёд! Рафиков набросил от синей линии, Ткачёв подобрал шайбу и с близкого расстояния пробил Аликина!
  • 59'
    Удаление у «Амура». Машин прихватил клюшкой Коршкова и получил малый штраф.
  • 58'
    3:3
    ГОЛ Хабаровчане выиграли вбрасывание, Терещенко щёлкнул от синей линии — шайба от лицевого борта отскочила на пятак, а Гинек Зогорна оказался самым расторопным на добивании!
  • 57'
    Убежал с ворот Аликин за три минуты до сирены! Хабаровчане вшестером.
  • 57'
    Тренерский штаб «Амура» взял тайм-аут. Важнейший момент в игре будет.
  • 57'
    Удаление у «Локомотива». Коршков ударил Полунина клюшкой по лицу. Шанс для «Амура» спасти игру!
  • 57'
    Машин и Ландер получили по две минуты за грубость.
  • 57'
    Ландер пошёл на добивание и возникла стычка перед воротами «Амура»!
  • 56'
    Бутузов сделал передачу от борта, Машин выкатился на ворота и бросил верхом — Коновалов среагировал!
  • 55'
    Ярославцы активно прессингуют. Не удаётся хабаровчанам перевести игру в чужую зону.
  • 53'
    Коваленко убежал в контратаку, вошёл в зону и бросил — Камалов заблокировал.
  • 52'
    Томаш Зогорна убежал по левому флангу и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.
  • 51'
    Опасно! Коваленко сделал передачу из-за ворот, Алексеев вылез на пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Аликина!
  • 49'
    Отбились хабаровчане — в полном составе «Амур».
  • 48'
    «Амур» вчетвером. Но ярославцы продолжат комбинировать в чужой зоне.
  • 48'
    Коршков из-за ворот прострелил на пятак, но Ландеру и Красковскому не удалось затолкать шайбу в ворота!
  • 47'
    Втроём остались хабаровчане на 15 секунд! Камалов сфолил в борьбе у борта.
  • 46'
    Удаление у «Амура». Корягин за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 45'
    Момент! Марченко набросил от синей линии, Ткачёв подкараулил отскок и бросил по воротам — Аликин на месте!
  • 44'
    В средней зоне идёт борьба за шайбу. Ярославцы активно прессингуют соперника.
  • 42'
    Уверенно ярославцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Берёзкин.
  • 42'
    Не идёт большинство у хозяев — даже в зону войти не удаётся.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:2 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Пропустив третий гол, хабаровчане перехватили инициативу и стали создавать моменты у чужих ворот. «Амур» благодаря шайба Камалова и Терещенко сократил отставание в счёте до минимума.
  • 40'
    Удаление у «Локомотива». Берёзкин за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 39'
    Хабаровчане прибавили после заброшенной шайбы — перешла игра в зону ярославцев.
  • 38'
    2:3
    ГОЛ! Хабаровчане закрепились в зоне, Йордан пальнул от синей линии и шайба рикошетом от ноги Терещенко влетела в ворота «Локомотива»!
  • 37'
    Ничего опасного не удалось создать хабаровчанам. Вернулся четвёртый полевой у «Локомотива».
  • 36'
    Турбин бросил от синей линии и попал в коньки Ландеру. Вышла шайба из зоны.
  • 36'
    И ещё удаление у «Локомотива»! Черепанов за удар клюшкой получил две минуты.
  • 35'
    Хабаровчане сразу закрепились в чужой зоне, у Йордана не получился бросок со средней дистанции.
  • 35'
    «Локомотив» остался втроём на 1.45! Ткачёв ударил Файзуллина клюшкой по лицу и отправился на скамейку штрафников.
  • 35'
    Удаление у «Локомотива». Савченко за задержку клюшки получил малый штраф.
  • 33'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Амура» — 8:3.
  • 32'
    Ткачёв на фланге технично убрал защитника, вошёл в зону и сделал перевод в центр — Каюмов не успел.
  • 31'
    Без пауз пошла игра — хороший темп, команды обмениваются быстрыми атаками.
  • 30'
    Контратака «Локомотива»! Ильенко подхватил шайбу, убежал один на один и бросил в ближний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 29'
    Хабаровчане провели атаку правы флангом, Голубев с кистей не попал в ближний угол!
  • 28'
    1:3
    ГОЛ! Гинек Зогорна совершил сольный проход, обыграл двух соперников, вылез на пятак и бросил по воротам! Коновалов не удержал шайбу, а Камалов добил её с метра. Ярославцы взяли запрос, но судьи после видеопросмотра не усмотрели нарушения — хороший гол.
  • 26'
    Берёзкин в контратаке ворвался в зону, прокатился за воротами и отдал на пятак — хозяева перехватили шайбу.
  • 25'
    Алексеев с левого края сместился к центру и бросил низом! Шайба застряла на пятаке — отбились хабаровчане.
  • 24'
    Позиционная атака ярославцев, Ткачёв сделал скидку на синюю линию, но Марченко помешали бросить по воротам.
  • 22'
    0:3
    ГОЛ! Красковский подобрал отскок у борта и сделал передачу вперёд, Коршков легко убежал от Йордана, выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу под перекладину!
  • 21'
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, но ярославцам удалось реализовать свои моменты — отличились Красковский и Кудрявцев.
  • 19'
    Ярославцы активно проводят концовку, не позволяя «Амуру» перейти в атаку.
  • 18'
    0:2
    ГОЛ! Наброс от синей линии, Коваленко здорово поборолся за воротами и отдал на пятак, Кудрявцев продавил Йордана и с близкого расстояния пробил Аликина!
  • 17'
    Момент! Полунин вылез на пятак и прострелил — шайба угодила в конёк Марченко, отскочила в штангу и вылетела в сторону!
  • 16'
    По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 9:7.
  • 15'
    0:1
    ГОЛ! Закрепились ярославцы в чужой зоне. Осипов сделал скидку на Красковского, который в касание послал шайбу в верхний угол ворот!
  • 14'
    Опасно! Полунин убежал в контратаку, объехал ворота и бросил с острого угла — штанга выручила хабаровчан!
  • 13'
    Удаление у «Амура». Терещенко за грубость получил малый штраф.
  • 13'
    Горшков разогнал атаку «тигров» и сделал передачу на левый край, Голубев с кистей послал шайбу выше перекладины!
  • 12'
    Гинек Зогорна прокатился за воротами и сделал передачу в центр, Томаш Зогорна в касание бросил прямо в Коновалова.
  • 11'
    Быстрая атака «Локомотива», Берёзкин ворвался в свободную зону и бросил с кистей — шайба пролетела выше цели.
  • 10'
    Коваленко! Поставил корпус, вылез на пятак и бросил в борьбе с защитником — промах.
  • 9'
    Полунин убежал в контратаку по правому флангу, вошёл в зону и бросил — шайба пролетела над перекладиной.
  • 7'
    Ярославцы больше минуты держали шайбу в зоне. Каюмов с правого края бросил во вратаря, а затем Рафиков от синей линии не попал в дальний угол.
  • 6'
    Марченко подключился к атаке и щёлкнул низом! Аликин щитком парировал шайбу.
  • 6'
    Турбин от синей линии не попал по воротам. «Локомотив» в полном составе.
  • 5'
    Хабаровчане выиграли вбрасывание, Йордан от синей линии пальнул по центру ворот — Коновалов среагировал.
  • 4'
    Удаление у «Локомотива». Любушкин за толчок соперника на борт получил малый штраф.
  • 3'
    Позиционная атака ярославцев, Аликин справился с дальним броском Черепанова.
  • 2'
    Каюмов на скорости вошёл в зону и бросил в дальний угол — Аликин парировал шайбу.
  • 1'
  • 0'
    Стартовые вратари: Евгений Аликин — Илья Коновалов.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.