Хосе Кальехон

• Андреа Пирло
  • Чезаре Пранделли
  • 90+1'
    Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Сенсационную победу одержала «Фиорентина» в сегодняшнем матче благодаря голам Влаховича, Касереса и автоголу Алекса Сандро, на что «Ювентус» так ничем ответить и не сумел. Также немалую роль в итоговом результате сыграло раннее удаление с поля Куадрадо.
  • 88'
    Вышел на поле Фработта вместо де Лигта из-за травмы.
  • 85'
    Данило
    Данило получил желтую карточку за грубый фол.
  • 84'
    Песселья получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Роналду.
  • 82'
    Вышел на поле Венути вместо Бираги.
  • 82'
    Вышел на поле Бонавентура вместо Рибери.
  • 81'
    0:3
    Гол! 0:3! Рибери обокрал Бонуччи и отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда Бираги прострелил во вратарскую и Касересу оставалось поразить ворота с близкой дистанции.
  • 80'
    Бентанкур прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить низом в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 78'
    Бернардески упал на газон в чужой штрафной после столкновения с Дронговским, но пенальти арбитр не зафиксировал.
  • 76'
    0:2
    Гол! 0:2! Бираги навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Алекс Сандро при попытке опередить Куаме срезал мяч в свои ворота.
  • 75'
    Вышел на поле Куаме вместо Влаховича.
  • 73'
    Вышел на поле Кулушевски вместо Маккенни.
  • 71'
    Кьеза прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Дронговский.
  • 69'
    Роналду вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но угодил в защитника.
  • 67'
    Роналду навесил с правого края чужой штрафной в центр на Алекса Сандро, но тот уступил в верховом единоборстве Касересу.
  • 65'
    Длительное время контролируют мяч фуцтболисты «Ювентуса», но пока по-прежнему без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 63'
    После розыгрыша углового Песселья пробил по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 62'
    Бираги прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где де Лигт сумел опередить Влаховича.
  • 60'
    Кьеза ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но далеко отпустил от себя мяч, позволив сопернику сыграть в отборе.
  • 58'
    Данило навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Роналду ударом головой отправил мяч в сетку, но из офсайда.
  • 56'
    Бираги получил пас от Рибери на левом фланге атаки и прострелил низом в центр на Влаховича, но против того на опережение сыграл де Лигт.
  • 54'
    Бонуччи не по правилам сыграл в отборе против Влаховича на своей половине поля. Пока что довольно спокойно развивается у нас игра.
  • 52'
    Вышел на поле Пульгар вместо Борха Валеро.
  • 52'
    И снова неудачно разыгранное стандартное положение от «Ювентуса». Фол в атаке со стороны Бонуччи зафиксировал арбитр.
  • 50'
    Борха Валеро снова нарушил правила. На этот раз против Бентанкура метрах в 30-ти от своих ворот.
  • 48'
    После подачи со стандартного положения во вне игры забрался в чужой штрафной де Лигт.
  • 47'
    Данило устремился в скоростно прорыв по правому флангу и был остановлен откровенным фолом со стороны Борха Валеро.
  • 46'
    Вышел на поле Бернардески вместо Мораты.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Сенсационный результат «Фиорентине» обеспечили гол Влаховича и удаление Куадрадо. После перерыва нужно будет значительно прибавлять в атакующей игре «Ювентусу».
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    После длинной передачи из глубины поля Мората попытался головой сбросить мяч на Кьезу у чужой штрафной, но того сумел опередить один из защитников.
  • 42'
    Амрабат получил передачу у чужой штрафной, попытался низом пробить, но отправил мяч не слишком сильно и в руки Щенсны.
  • 40'
    Данило попытался обыграться в стеночку с Кьезой на правом фланге атаки, но ответный пас от Федерико не прошел.
  • 38'
    Роналду сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, на силу пробил, но Дронговский уверенно парировал этот удар.
  • 37'
    Рибери получил желтую карточку за грубый подкат сзади в ноги Кьезы.
  • 36'
    Касерес подключился к атаке своей команды по правому флангу и низом прострелил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Щенсны.
  • 34'
    Не получается толком атакующая игра у «Ювентуса» в первом тайме нашего матча, тогда как гости в численном большинстве довольно много контролируют мяч.
  • 32'
    Маккенни отпасовал у чужой штрафной на Роналду, Криштиану ворвался во владения Дронговского, но пробил затем в сетку с внешней стороны.
  • 30'
    Кьеза исполнил перевод на левый фланг атаки к чужой штрафной, но там Мората плохо мяч обработал и позволил сопернику себя обокрасть.
  • 28'
    Еще один момент у «Фиорентины»! Кастровилли опасно низом пробил с линии штрафной в угол ворот, но Щенсны в прыжке спас свою команду!
  • 26'
    Борха Валеро получил отличную возможность для удара с левого края чужой штрафной, но пробить толком не получилось и мяч полетел лишь в сторону ворот.
  • 24'
    Бентанкур исполнил подачу со стандартного положения с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где толком не получился удар головой у де Лигта и мяч прилетел в руки Дронговскому.
  • 22'
    Бираги откровенно сфолил против устремившегося в прорыв по правому флангу атаки Кьезы.
  • 21'
    Данило
    Вышел на поле Данило вместо Рэмси.
  • 18'
    Куадрадо откровенно в подкате врезался шипами в ногу Кастровилли у чужой штрафной и получил за это красную карточку!
  • 15'
    Бираги отмахнулся рукой по лицу Роналду в собственной штрафной, но арбитр предпочел этот момент проигнорировать.
  • 13'
    Мората навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где в решающий момент Касерес сумел опередить Роналду.
  • 11'
    Больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» в эти минуты матча, но пока совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 9'
    Кьеза пошел в обводку у чужой штрафной и упал на газон в борьбе с Песселья, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 7'
    Куадрадо исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на Морату, но Альваро немного не успел на этот пас.
  • 5'
    Роналду устремился в прорыв по левому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Борха Валеро. Криштиану сам же на силу пробил со стандарта, но угодил в стенку из футболистов «Фиорентины».
  • 3'
    0:1
    Гол! 0:1! Рибери передачей от центра поля к чужой штрафной вывел Влаховича один на один и тот уверенно пробил над Щенсны в дальний угол ворот.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Серии A: «Ювентус» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.