72

• Томи Лямся
  • Крэйг Вудкрофт
  • 60'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду разгромил минское «Динамо» — 8:3. В третьем периоде игра у гостей полностью развалилась — стало много потерь и ошибок в обороне, а уфимцы сполна воспользовались своими шансами. «Салават» одержал вторую победу подряд и вплотную подобрался к «Магнитке» и «Трактору» в турнирной таблице КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    8:3
    ГОЛ! Коробов с правого края зарядил по воротам — Тейлор щитком среагировал, но Гиматов успел на отскок и вогнал шайбу в дальнюю девятку!
  • 59'
    Хартикайнен выкатился с правого края и бросил низом — Тейлор всё перекрыл щитками.
  • 58'
    7:3
    ГОЛ! Кадейкин здорово развернулся за воротами и сделал перевод в центр, Жарков принял шайбу и уложил её в верхний угол ворот! Без шансов для Тейлора.
  • 56'
    Менелл подключился к атаке и набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 55'
    Уфимцы активно встречают соперника в средней зоне. Много борьбы стало.
  • 54'
    6:3
    ГОЛ! Протас из угла площадки сделал передачу в центр, Алистров бросил с кистей и попал в штангу, но сам же успел на отскок и добил шайбу в сетку!
  • 53'
    Алексеев получил пас на синей линии и мощно щёлкнул! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 52'
    Позиционная атака Уфы. Кугрышев совершил проход по флангу и бросил с острого угла — промах!
  • 50'
    Солодухин поборолся у борта и сделал скидку на Гиматова, который в касание не попал в дальний угол!
  • 49'
    Весёлый хоккей в третьем периоде. Команды за четыре минуты забросили на двоих четыре шайбы.
  • 48'
    6:2
    ГОЛ! Минчане убежали в контратаку! Принс вошёл в зону, выдержал паузу и сделал передачу на левый край, а Козун в касание вогнал шайбу в ближний угол ворот!
  • 46'
    6:1
    ГОЛ! Очередной провал в обороне минчан! Кугрышев с правого края набросил на пятак, Пименов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
  • 45'
    5:1
    ГОЛ! Хартикайнен от борта сделал передачу в центр, Маннинен убрал под неудобную и засадил шайбу под перекладину!
  • 45'
    Ещё момент у Уфы! Панин получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил низом — Тейлор щитком отразил!
  • 44'
    4:1
    ГОЛ! Науменков выиграл борьбу у борта, с левого края выкатился на ворота, убрал под неудобную и послал шайбу в дальнюю девятку!
  • 43'
    Гиматов технично разобрался с защитником, вылез на ворота, но не сумел переиграть Тейлора!
  • 42'
    Момент! Плэтт с пятака пытался добить шайбу в ворота минчан — Тейлор спас команду.
  • 41'
    Быструю атаку провели минчане, Протас со входа в зону бросил по воротам — Метсола выловил шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Минчане вышли вперёд после шайбы Горбунова в дебюте второго периода, но затем уфимцы ответили тремя шайбами подряд. Посмотрим, смогут ли минчане спасти игру после перерыва.
  • 40'
    Воронин разогнался по центру, вошёл в зону и бросил из-под защитника! Метсола всё контролировал.
  • 39'
    Кадейкин на пятаке подставил клюшку под прострел Хохрякова! Тейлор щитком отразил шайбу в сторону.
  • 38'
    «Салават» в полном составе.
  • 38'
    Опасно! Демков подставил клюшку под наброс Менелла — Метсола сложился и щитком отразил шайбу.
  • 37'
    Менелл щёлкнул от синей линии! Метсола щитком среагировал, но Принсу не удалось добить с пятака.
  • 36'
    Удаление у «Салавата». Гиматов проиграл борьбу и прихватил соперника клюшкой.
  • 34'
    По броскам в створ большое преимущество у уфимцев — 21:7.
  • 33'
    3:1
    ГОЛ! Хартикайнен с правого края вошёл в зону и с разворота вырезал шикарную передачу! Гранлунд подхватил шайбу, под углом выкатился на ворота и пробил Тейлора!
  • 31'
    Минчане прибавили в активности и стали много времени проводить в чужой зоне. Но нет бросков.
  • 30'
    Два в два выкатились минчане, Лодня с правого края с кистей бросил в верхний угол — Метсола выловил шайбу!
  • 28'
    Выстояли уфимцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Гранлунд.
  • 27'
    Минчане выиграли борьбу на пятаке. Козун сделал перевод на левый край, но Мёрфи с кистей не попал в дальний угол.
  • 26'
    Удаление у «Салавата». Гранлунд получил малый штраф за задержку клюшки соперника.
  • 26'
    Гигантское преимущество у «Салавата» по вбрасывания — 27:4.
  • 25'
    Джефф Плэтт
    2:1
    ГОЛ! «Салават» забросил две шайбы за 45 секунд! Науменков набросил от синей линии — Плэтт на пятаке удачно подставил клюшку и переправил шайбу в ворота. Джефф отличился в своём первом матче за уфимцев!
  • 24'
    1:1
    ГОЛ! Уфимцы заперли соперника в зоне, Ларсен сделал передачу в центр, Маннинен немного продвинулся и с кистей запустил шайбу в верхний угол ворот!
  • 24'
    Шейн Принс
    Минчане остались втроём на одну минуту! Принс удалён за подножку.
  • 24'
    Опасно! Маннинен с левого края бросил верхом — шайба зацепила перекладину и отскочила в сторону!
  • 23'
    Удаление у «Динамо». Алексеев смело пошёл на трёх соперников и вынудил Алистрова нарушить правила.
  • 21'
    0:1
    ГОЛ! Фальковский из своей зоны сделал длинную передачу вперёд под чужую синюю линию, Горбунов подхватил шайбу, убежал один на один и бросил под перекладину!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Статистика первого периода.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Уфимцы больше владели шайбой и имели несколько хороших моментов, но подвела реализация. Минчане действовали вторым номером, стараясь отвечать контратаками.
  • 19'
    Выстояли динамовцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Воронин.
  • 19'
    Науменков поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Тейлора.
  • 18'
    Момент у минчан! Гранлунд ошибся в передаче — Козун перехватил шайбу, по центру выкатился на ворота Метсолы и бросил рядом со штангой!
  • 17'
    Удаление у «Динамо». Воронин за подножку получил малый штраф.
  • 17'
    Гранлунд набрал скорость, прокатился за воротами и бросил — шайба пролетела выше цели!
  • 16'
    Хозяева забрали шайбу и заперли минчан в зоне. Много бросков с дальних позиций, но Тейлор всё контролирует.
  • 15'
    Ещё момент у Уфы! Гиматов с левого края вывалился на ворота и бросил верхом — Тейлор плечом отразил.
  • 14'
    Шанс у «Салавата»! Маннинен на пятаке подставил клюшку под прострел Хартикайнена — Тейлор среагировал, тут же Маннинен добивал в упор, но голкипер минчан вновь спас команду!
  • 13'
    Уфимцы провели быструю атаку правым флангом, Жарков выкатился и бросил — шайба улетела выше цели!
  • 12'
    Воронин пошёл в борьбу, отобрал шайбу у Коледова и зарядил с левого края! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 11'
    Мёрфи подключился к атаке, объехал ворота и прострелил на пятак, но Воронину помешали замкнуть! Вывели шайбу уфимцы из зоны.
  • 10'
    Маннинен взял инициативу на себя, сместился к центру и бросил! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 9'
    Минчане перешли в позиционную атаку. Воронин бросил с левого края, но не дошла шайба до ворот.
  • 8'
    Менелл получил пас на синей линии и бросил! Шайба улетела выше перекладины.
  • 7'
    Минчане через пас вышли из обороны в атаку! Мартынов под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Метсолу.
  • 5'
    Хозяева накрыли соперника прессингом в чужой зоне. Гранлунд с левого края бросил под перекладину — Тейлор выловил шайбу.
  • 4'
    Уфимцы выиграли вбрасывание, Кугрышев подхватил шайбу, сместился к центру и бросил по воротам — Тейлор отразил шайбу.
  • 3'
    Плэтт сделал передачу на левый край, Кугрышев промчался и бросил из круга вбрасывания — Тейлор начеку!
  • 2'
    Кадейкин получил пас на ход, по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Тейлор намертво забрал шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Минчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Юха Метсола — Дэнни Тейлор.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.