• Ральф Хазенхюттль
  • Дэвид Мойес
  • 90+9'
  • 90+3'
    Матч окончен! «Саутгемптон» на своём поле сыграл вничью с «Вест Хэмом» — 0:0. После перерыва «святые» владели территорией, но ничего опасного не создали. А в концовке лондонцы могли вырвать победу — Маккарти потащил удар Бенрахма в упор. Не сумев забить, команды поделили очки и остались в середине турнирной таблицы АПЛ. На этом наша трансляция завершена. всего хорошего!
  • 90+1'
    Пассивно команды проводят концовку тайма, идёт борьба в центре поля.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Армстронг сделал передачу в штрафную, Уолкотт запутался в собственных ногах и упустил мяч за лицевую.
  • 87'
    «Святые» подолгу перекатывают мяч возле чужой штрафной, но нет возможности для ударов. Лондонцы всё перекрывают.
  • 85'
    Шанс у «Вест Хэма»! Боуэн забежал по флангу и прострелил в штрафную, Бенрахма выиграл борьбу у двух соперников, подхватил мяч и пробил в упор — Маккарти спас хозяев!
  • 82'
    По владению мячом преимущество у хозяев — 60% на 40%. По ударам — 8:8 (в створ — 3:2 в пользу «святых»).
  • 80'
    «Саутгемптон» держит мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Плотно обороняются гости.
  • 78'
    Замена у хозяев. Армстронг появился на поле вместо Дженепо.
  • 77'
    Антонио вышел вместо Аллера.
  • 76'
    Уолкер-Питерс наступил на ногу Аллеру и получил «горчичник».
  • 73'
    Боуэн вышел вместо Ярмоленко.
  • 72'
    Дженепо не успел к мячу и заехал Доусону по ногам. Жёлтая карточка.
  • 71'
    Уолкотт взял инициативу на себя, ворвался в штрафную, но наткнулся на Райса. Уолкер-Питерс подхватил мяч и пробил низом — Фабиански на месте.
  • 70'
    Маккарти выбежал к границе штрафной и забрал мяч, опередив Форнальса.
  • 68'
    Ярмоленко в подкате сзади снёс Дженепо и получил карточку.
  • 65'
    Бертранд подключился к атаке и прострелил в центр штрафной — гости вновь вынесли мяч.
  • 63'
    Уолкотт по центру рванул в свободную зону и пальнул в нижний угол! Фабинаски отразил мяч, но со второй попытки накрыл его.
  • 61'
    Бенрахма сразу же вступил в игру! Он принял мяч возле штрафной и хлёстким ударом запустил мяч на трибуну.
  • 60'
    Заменой ответил Дэвид Мойес. Бенрахма появился на поле вместо Лансини.
  • 58'
    Шейн Лонг
    Замена у «Саутгемптона», Лонг вышел вместо Адамса.
  • 58'
    Уолкотт забежал по флангу и прострелил в штрафную, Ромеу в касание запустил мяч на трибуну.
  • 56'
    В позиционную атаку перешли хозяева. «Молотобойцы» вынесли мяч после заброса Уорд-Прауса.
  • 54'
    Хозяева провели быструю атаку по центру, Ингс сыграл в стенку с партнёров, но потерял мяч на подступах к штрафной.
  • 52'
    Фредерикс сделал длинный заброс к штрафной «Саутгемптона», но Лансини помешали принять мяч.
  • 50'
    Лансини проиграл борьбу и в подкате снёс разогнавшегося Уолкотта.
  • 48'
    Ярмоленко получил пас в штрафной, полез на двух соперников и в итоге потерял мяч.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Саутгемптон» владел территорией, но по-настоящему голевых моментов было немного. В первом тайме команды на двоих нанесли всего два удара в створ. Отдохнём!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Уорд-Праус со штрафного запустил мяч выше перекладины! Неопасно получилось.
  • 43'
    Адамс полез в обводку и заработал на себе фол в нескольких метрах от штрафной. Хорошая позиция для удара.
  • 42'
    Ярмоленко дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Форнальс сделал скидку во вратарскую, но Фредерикс пробил головой прямо в руки Маккарти!
  • 40'
    Бертранд в подкате снёс Ярмоленко и получил «горчичник».
  • 37'
    «Святые» выиграли подбор возле чужой штрафной, Бертранд пробил после скидки партнёра, но мяч улетел на трибуну.
  • 35'
    Уолкотт ускорился по флангу и прострелил во вратарскую, Ингс подстроился и попытался пяткой переправить мяч в ближний угол — Фабиански начеку!
  • 33'
    Соучек взял инициативу на себя, полез в обводку на двух соперников и заработал угловой.
  • 31'
    Серия взаимных потерь в центре поля. Есть проблемы с креативом, не удаётся командам создать остроту.
  • 29'
    Штрафной заработали гости на правом фланге. Маккарти справился с очередной подачей во вратарскую.
  • 27'
    По владению мячом преимущество у «Саутгемптона» — 64% на 36%. И по ударам впереди хозяева — 2:1 (в створ — 1:0).
  • 25'
    Кресвелл с левого края навесил в штрафную, мяч после рикошета отскочил на дальнюю штангу, но Соучек немного не успел к мячу.
  • 23'
    Бертранд ускорился по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Фабиански в высоком прыжке забрал мяч в руки.
  • 21'
    «Саутгемптон» больше владеет мячом. Но нет ударов по воротам, нет остроты.
  • 19'
    Райс вырезал подачу на дальний угол вратарской, Доусон сложился и в борьбе за мяч ударил Адамса ногой по голове. Но обошлось без последствий — даже помощь медиков не понадобилась.
  • 17'
    Дженепо из глубины сделал заброс в штрафную, Огбонна выиграл позицию и аккуратно скинул мяч на Фабиански.
  • 15'
    «Святые» заработали угловой на левом фланге. Уорд-Праус вырезал подачу на ближнюю штангу — лондонцы без проблем вынесли мяч.
  • 13'
    Соучек совершил проход по центру и получил удар по ногам. Не прошла быстрая атака у гостей.
  • 11'
    «Молотобойцы» провели атаку левым флангом и заработали стандарт. Крессвел выполнил подачу точно в руки Маккарти.
  • 9'
    Уолкотт ускорился по центру и пробил с дальней дистанции — мяч укатился в сторону.
  • 6'
    Не засчитали гол «Саутгемптона»! Адамс ускорился по правому флангу и сделал передачу в штрафную, Ингс ловко проскочил между двух защитников и пробил мимо Фабиански! Но арбитр с небольшим опозданием зафиксировал офсайд у «святых».
  • 4'
    Быструю атаку провели хозяева, Огбонна поставил корпус и оттеснил Уолкотта от мяча.
  • 3'
    В спокойном темпе проходят стартовые минуты, идёт борьба за инициативу. Мяч в основном в центре поля находится.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.