Кай Хаверц

• Скотт Паркер
  • Фрэнк Лэмпард
  • 90+6'
    Матч окончен! «Челси» на выезде обыграл «Фулхэм» — 1:0. Отыграв весь второй тайм в большинстве, гости вырвали победу благодаря голу Маунта. Подопечные Лэмпарда, набрав три очка, поднялись на седьмое место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Ещё один заброс к штрафной «Фулхэма»! Тетте здорово отработал, помешав Вернеру убежать один на один.
  • 90+4'
    Контратака «Челси»! Вернер с центра поля убежал один на один, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — промах!
  • 90+4'
    Лукман набрал скорость и вынудил Аспиликуэту сфолить. Жёлтая карточка за срыв атаки.
  • 90+4'
  • 90+2'
    Пулишич продрался по левому флангу, дошёл до лицевой и выкатил мяч на линию штрафной — Аспиликуэта в касание пробил намного выше перекладины!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Лукман в подкате грубо влетел в Аспиликуэту и получил карточку.
  • 87'
    Камара подхватил мяч возле штрафной и несильно пробил низом — Менди всё контролировал.
  • 85'
    Вернер с левого края выкатил мяч на линию штрафной, Абрахам неудачно обработал мяч и не сумел пробить.
  • 83'
    Джо Брайан
    Брайан и Камара вышли вместо Эйны и Бобби Рида.
  • 83'
    Двойная замена у «Фулхэма».
  • 82'
    Тьяго Силва
    Тьяго Силва прихватил в центре поля убегавшего Лукмана и получил карточку.
  • 80'
    Забив гол, футболисты «Челси» успокоились и стали перекатывать мяч в центре поля.
  • 79'
    Онома вышел вместо Кавалейру.
  • 78'
    0:1
    ГОЛ! Чилуэлл с левого края вошёл в штрафную и навесил, Ареола отбил мяч на свободного Маунта, который в касание зарядил в нижний угол ворот!
  • 78'
  • 76'
    Много владеют мячом футболисты «Челси». «Дачники» практически не пересекают центр поля.
  • 75'
    Тимо Вернер
    Вернер и Хадсон-Одои вышли вместо Жиру и Зиеша.
  • 75'
    Двойная замена от Фрэнка Лэмпарда.
  • 74'
    Харрисон Рид получил повреждение в жёстком стыке и прилёг на газон. Медики выбежали на поле.
  • 72'
    Хаким Зиеш
    Зиеш подтолкнул в спину Лукмана и схлопотал жёлтую карточку.
  • 69'
    Бобби Рид за срыв атаки получил «горчичник».
  • 67'
    Рюдигер из глубины сделал заброс в штрафную, Абрахам оторвался от опекуна и пробил головой — Ареола забрал мяч!
  • 65'
    Абрахам вышел вместо Жоржиньо у «Челси».
  • 63'
    Зиеш классной передачей разрезал оборону «Фулхэма», Жиру оказался один перед воротами и пробил рядом со штангой! Впрочем, офсайд был у француза.
  • 62'
    Пулишич рванул в свободную зону и сделал слишком сильную передачу в штрафную — Жиру не сумел зацепиться за мяч.
  • 60'
    Аспиликуэта пробил головой с центра штрафной после подачи с углового — мяч улетел в сторону.
  • 59'
    Гости накоротке разыграли мяч в чужой штрафной, Зиеш пробил низом и заработал угловой.
  • 57'
    Зиеш освободился от опеки и пальнул с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.
  • 55'
    Контратакой ответили «дачники»! Эйна получил пас перед штрафной и пробил выше перекладины.
  • 53'
    Жиру! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой после навеса с углового — Ареола на месте.
  • 52'
    Гости с хорошим настроем вышли на второй тайм. Футболистам «Челси» удалось запереть соперника возле чужой штрафной.
  • 50'
    Зиеш получил пас от Ковачича, ушёл чуть в сторону и пробил в верхний угол! Ареола в эффектном броске спас команду.
  • 48'
    Аспиликуэта разогнал атаку и сделал перевод к штрафной, Ковачич затянул и не сумел вывести партнёра на ударную позицию.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «Челси», но моментов было немного. А под занавес тайма у «Фулхэма» был удалён Робинсон за грубый подкат. Посмотрим, сможет ли команда Фрэнка Лэмпарда воспользоваться численным преимуществом.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Удаление у «Фулхэма»! Робинсон в подкате прыгнул в ноги Аспиликуэте и получил прямую красную карточку! ВАР подтвердил — это удаление.
  • 44'
  • 42'
    «Фулхэм» заметно преобразился в концовке тайма. Удалось «дачникам» перевести игру на половину поля «Челси».
  • 40'
    Опасно! Робинсон в контратаке убежал по флангу и сделал перевод к штрафной, Тете в касание отдал на свободного Кавалейру, который с семи метров пробил выше перекладины!
  • 38'
    Контратакой ответили «дачники». Декордова-Рид забежал по флангу и прострелил — Рюдигер сыграл на перехвате.
  • 36'
    Маунт выполнил подачу в штрафную, мяч заметался по вратарской, но в итоге Ареола накрыл его!
  • 34'
    Очередное подключение реактивного Чилуэлла по флангу! «Дачники» с трудом вынесли мяч из штрафной.
  • 32'
    Пулишич получил пас перед штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мяч улетел выше перекладины.
  • 30'
    Жиру пошёл на мяч и столкнулся с Андерсеном. Нужна помощь игроку «Фулхэма».
  • 28'
    «Челси» постепенно наращивает преимущество. Много времени в атаке проводят гости.
  • 26'
    Рюдигер! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой — Ареола среагировал!
  • 26'
  • 25'
    Перекладина выручила «Фулхэм»! Робинсон неудачно выбил мяч после подачи с фланга, Маунт подобрал отскок и пробил верхом — каркас ворот сыграл за хозяев!
  • 25'
  • 23'
    Лондонцы провели быструю атаку по центру, Зиеш из-за дуги пальнул в нижний угол — Ареола в падении накрыл мяч!
  • 20'
    По владению мячом преимущество у «Челси» — 62% на 38%. И по ударам в створ впереди гости — 1:0.
  • 18'
    Атака «Челси» левым флангом, Пулишич сделал заброс в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
  • 16'
    Контратака «Фулхэма»! Робинсон забежал по флангу и прострелил в штрафную, Жоржиньо и Рюдигер накрыли два подряд удара.
  • 14'
    Большое территориальное преимущество у команды Лэмпарда. Но пока нет ударов по воротам.
  • 12'
    Чилуэлл подключился к атаке и зарядил из-за пределов штрафной! Мяч улетел на трибуну.
  • 11'
    Тьяго Силва сделал длинный заброс в чужую штрафную, Жиру пошёл в борьбу и сфолил.
  • 9'
    Гости навязали борьбу и перехватили мяч возле чужой штрафной, Жиру хлёстко пробил после скидки партнёра — Ареола перевёл мяч на угловой!
  • 7'
    Кавалейру получил пас перед штрафной, но замешкался и упустил момент для удара.
  • 6'
    Кавалейру в контратаке забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Тьяго Силва выбил мяч в аут!
  • 4'
    Зиеш с углового выкатил мяч на линию штрафной, Маунт в касание пробил низом и попал в защитника! Отбились «дачники».
  • 3'
    Пулишич развернулся и сделал перевод на правый край, Аспиликуэта дошёл до лицевой и заработал угловой.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Фулхэма» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 20:30 по московскому времени.