Кирилл Семёнов

• Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • Боб Хартли
  • 60'
    Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Авангард» — 3:1. Пропустив первыми, казанцы забрали инициативу под свой контроль, прибавили в движении и отправили три шайбы в ворота Грубеца. Эта победа позволила команде Дмитрия Квартальнова официально оформить выход в плей-офф КХЛ. На этом наша трансляция завершена, всего хорошего!
  • 59'
    Ковальчук щёлкнул с левого края! Шайба выскочила на пятак, но Толчинскому не удалось добить.
  • 59'
    Удаление у «Ак Барса». Педан у борта нарушил правила в борьбе с Семёновым.
  • 58'
    Убежал с ворот Грубец за две минуты до сирены. «Авангард» вшестером.
  • 57'
    Воронков набрал скорость, объехал ворота и попытался затолкнуть шайбу в нижний угол — Грубец начеку.
  • 57'
    Ничего опасного за две минуты большинства не удалось создать «ястребам». Вернулся на лёд Воронков.
  • 55'
    Удаление у «Ак Барса». Воронков за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 55'
    Опасно! Емелин набрал скорость и зарядил со входа в зону — шайба угодила в перекладину!
  • 54'
    «Авангард» в полном составе
  • 54'
    И тут же ответ «Ак Барса»! Казанцы выкатились два в два, Песонен прострелил на пятак, но Галиев из убойной позиции не сумел пробить Грубеца.
  • 53'
    Омичи в меньшинстве убежали в контратаку! Семёнов выкатился с правого края и с кистей целил в дальний угол — Рейдеборн блином парировал.
  • 52'
    Удаление у «Авангарда». Хохлачёв за задержку клюшкой получил малый штраф.
  • 52'
    3:1
    ГОЛ! В позиционную атаку перешли казанцы, Глухов из угла площадки прострелил на пятак, Лукоянов сыграл на опережение и переправил шайбу в нижний угол ворот!
  • 51'
    Не удалось казанам реализовать большинство. В полном составе «Авангард».
  • 50'
    Омичи выбросили шайбу из зоны! Вернулся на лёд Каски — гости вчетвером.
  • 49'
    «Ястребы» остались втроём на одну минуту! Дедунов удалён за подножку на Кормье.
  • 48'
    Удаление у «Авангарда». Каски за подножку получил малый штраф.
  • 47'
    Зернов сделал передачу на правый край, Буше продвинулся вперёд и бросил по воротам — Рейдеборн прикрыл ближний угол!
  • 46'
    Потапов в контратаке убежал по флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку! Рейдеборн ловушкой среагировал.
  • 45'
    Позиционную атаку провели казанцы, Журавлёв от синей линии бросил низом — Грубец щитком отразил!
  • 44'
    Опасно! Лукоянов из круга вбрасывания с кистей зарядил по воротам — шайба угодила в крестовину и вылетела в сторону!
  • 43'
    Хохлачёв развернулся у борта и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть!
  • 42'
    «Ястребы» с атак начали третью двадцатиминутку, заперев казанцев в зоне.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы вышли вперёд благодаря шайбе Педана. В концовке периода «ястребы» создали несколько хороших моментов, но пробить Рейдеборна не удалось.
  • 39'
    Семёнов вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Рейдеборн выловил шайбу.
  • 38'
    Каски подключился к атаке и зарядил по воротам — Рейдеборн без проблем забрал шайбу.
  • 37'
    Толчинский убежал по левому флангу и прострелил в центр, Семёнов с четырёх метров бросил низом — Рейдеборн успел выставить щиток!
  • 36'
    Опасно! Песонен сместился к центру и бросил по воротам, а затем Петров пытался добить с острого угла — Грубец среагировал!
  • 35'
    Во втором периоде выровнялась игра. По броскам в створ небольшое преимущество у казанцев — 9:8.
  • 34'
    Гончаров набросил от синей линии, Найт подобрал шайбу и бросил с разворота — Рейдеборн на месте!
  • 33'
    Толчинский убежал по левому флангу, убрал под неудобную и бросил по воротам! Рейдеборн всё контролировал.
  • 32'
    Рейдеборн прижал шайбу на пятаке, не дав состояться добиванию. «Ак Барс» в полном составе.
  • 31'
    «Ястребы» закрепились в зоне, Толчинский опасно бросил в верхний угол — Рейдеборн плечом парировал!
  • 30'
    Удаление у «Ак Барса». Воронков за подножку получил малый штраф.
  • 29'
    Воронков подобрал отскок от лицевого борта, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу в нижний угол.
  • 28'
    2:1
    ГОЛ! Да Коста выиграл вбрасывание в средней зоне, Педан подхватил шайбу, рванул по левому флангу и мощно щёлкнул в дальний угол! Шайба прошла под ловушкой Грубеца.
  • 27'
    Отбились казанцы — вернулся на лёд Хенкель.
  • 27'
    Классно в касание разыграли «ястребы»! Семёнов с пятака не сумел протолкнуть шайбу в ворота — Рейдеборн в шпагате спас казанцев!
  • 26'
    Ковальчук от борта набросил на пятак, Найт поборолся перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна.
  • 25'
    Удаление у «Ак Барса». Хенкель за подножку против Ковальчука получил малый штраф.
  • 23'
    Галимов убежал по левому флангу и бросил с кистей — Грубец прикрыл ближний угол.
  • 22'
    «Авангард» в полном составе.
  • 22'
    Опасно! Да Коста отдал на пятак, Кормье поборолся перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Грубеца!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В первом периоде отличились Береглазов и Галиев. Казанцы выглядели активнее и заметно перебросали соперника — 12:4, но не использовали несколько хороших моментов. Отдохнём!
  • 20'
    Ещё одно удаление у «ястребов». Емелин в борьбе у борта сфолил против Фисенко.
  • 19'
    «Ястребы» спокойно выстояли в меньшинстве. Вернулся на лёд Соловьёв.
  • 17'
    Удаление у «Авангарда». Соловьёв заплёл Фисенко ноги и получил малый штраф.
  • 16'
    Зернов ускорился по центру и с ползоны запустил шайбу выше перекладины!
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 8:4.
  • 14'
    Казанцы уверенно провели меньшинство, ничего не позволив создать «ястребам». Вернулся на лёд Педан.
  • 13'
    Фисенко совершил перехват, добежал до чужих ворот и бросил! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 12'
    Удаление у «Ак Барса». Педан коленом встретил Костина и получил малый штраф.
  • 11'
    Хенкель получил пас на синей линии и с кистей зарядил в нижний угол — Грубец щитком парировал шайбу.
  • 10'
    1:1
    ГОЛ! Казанцы закрепились в зоне, Галиев получил пас на левом фланге и с кистей уложил шайбу в верхний угол ворот! Воронков на пятаке перекрыл обор голкиперу!
  • 9'
    Удаление у «Авангарда». Потапов прихватил клюшкой Воронкова и получил малый штраф.
  • 8'
    Кормье ускорился по левому флангу и с кистей целил в дальнюю девятку — шайба пролетела выше перекладины!
  • 7'
    Жёсткое столкновение Да Косты и Секача! Иржи неприятно влетел в борт и получил повреждение, нужна помощь медиков.
  • 6'
    Тихонов сместился на левый край и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.
  • 4'
    0:1
    ГОЛ! Ковальчук вошёл в зону и сделал передачу на правый край, Зернов вырезал пас в центр, а Береглазов продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу в дальний угол!
  • 3'
    Петров вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Грубеца.
  • 2'
    Активно начали казанцы! Теперь Галиев с центра зоны расстреливал ворота гостей — Грубец забрал шайбу.
  • 1'
    Петров на скорости убежал по правому флангу, сместился к центру и бросил низом — Грубец ловушкой парировал шайбу!
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Шимон Грубец.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.