Дэниел Джеймс

• Скотт Паркер
  • Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+6'
    Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча! На гол Лукмана на стартовых минутах матча «Манчестер Юнайтед» ответил точными ударами Кавани и Погба. В целом, такой результат следует признать справедливым, учитывая ощутимый перевес гостей на протяжении всей игры.
  • 90+5'
    Вышел на поле Матич вместо Бруну Фернандеша.
  • 90+3'
    После подачи с углового пробил головой Митрович и мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!
  • 90+3'
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 87'
    Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 85'
    Вышел на поле Мактоминай вместо Марсьяля.
  • 85'
    Вышел на поле Рашфорд вместо Гринвуда.
  • 84'
    Лофтус-Чик оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, в касание пробил с выгодной позиции, но отправил мяч неточно.
  • 83'
    Митрович вышел на поле вместо Эйна.
  • 82'
    После розыгрыша углового Фред пробил с линии чужой штрафной, но мяч застрял в скоплении из защитников.
  • 80'
    Вышел на поле Лемина вместо Замбо.
  • 77'
    Камара отпасовал на Рида в центральной зоне у чужой штрафной, но тот далеко отпустил от себя мяч, позволивл Бруну Фернандешу опасность ликвидировать.
  • 75'
    Камара исполнил классную передачу в чужую штрафную на Лофтус-Чика и тот пробил с выгодной позиции, но Де Хеа ногами спас свою команду!
  • 73'
    Люк Шоу исполнил слишком сильную и неточную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Гринвуд не имел шансов успеть на этот пас.
  • 71'
    Вышел на поле Камара вместо Кавалейру.
  • 69'
    Ола Эйна
    Эйна получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Марсьяля.
  • 67'
    После подачи с фланга пробил головой Кавани в угол ворот, но Ареоля в прыжке выручил свою команду.
  • 67'
  • 65'
    Поль Погба
    1:2
    Гол! 1:2! Погба приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и исполнил классный удар в дальний верхний угол ворот!
  • 65'
  • 62'
    Джо Брайан
    Брайан получил желтую карточку за фол против Гринвуда в центре поля.
  • 62'
    Люк Шоу отпасовал низом с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, где Бруну Фернандеш плохо мяч обработал и момент упустил.
  • 60'
    Лофтус-Чик продвинулся вперед от центра поля, но исполнил затем невразумительную передачу в чужую штрафную прямо в руки Де Хеа.
  • 58'
    Серьезный прессинг уже на чужой половине поля организовывают сейчас гости, но результата это им пока не приносит.
  • 56'
    Бруну Фернандеш пробил головой из пределов вратарской прямо во вратаря. К тому же офсайд зафиксировал тут арбитр.
  • 54'
    Гринвуд навесил с правого фланга атаки на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
  • 52'
    Лофтус-Чик вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Лукмана, но тот в касание пробил в руки голкиперу.
  • 50'
    После подачи с углового пробил головой Магуайр, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 48'
    Со стартом второго тайма снова больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», но пока без создания опасных моментов.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На быстрый гол от Лукмана гости смогли ответить точным ударом Кавани. Преимущество было на стороне «Манчестер Юнайтед», но гости пока его реализовать не сумели.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    После подачи с левого фланга атаки пробил головой Марсьяль из центра чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 41'
    Лукман устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Фреда.
  • 39'
    Кавалейру получил пас от Замбо на левом краю чужой штрафной и должен был выходить один на один, но плохо мяч обработал, момент упустив.
  • 37'
    Бруну Фернандеш перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и откровенно наступил на ногу Тете. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
  • 35'
    Гринвуд перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Замбо Ангисса.
  • 33'
    Бруну Фернандеш слишком сильно и неточно пробил со штрафного метиров с 25-ти. Мяч полетел выше створа ворот.
  • 31'
    После подачи с углового с левого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Магуайр, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 29'
    Погба исполнил неудачный перевод у чужой штрафной на левый фланг атаки. В результате мяч улетел в аут.
  • 27'
    Бруну Фернандеш попробовал исполнить длинную передачу в чужую штрафную на Кавани, но надежно против уругвайца на опережение сыграл защитник.
  • 25'
    Кавалейру сместился на левый фланг атаки и исполнил подачу во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Де Хеа.
  • 23'
    Бруну Фернандеш получил пас от Фреда у чужой штрафной и исполнил классный удар в угол ворот, но в этот раз Ареоля в прыжке выручил свою команду!
  • 21'
    1:1
    Гол! 1:1! Фред отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Фернандеша и тот прострелил в центр чужой штрафной, где Ареоля выпустил мяч из рук прямо на Кавани и Эдинсон без труда поразил ворота.
  • 21'
  • 20'
    Штанга! Бруну Фернандеш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но угодил в штангу ворот «Фулхэма»!
  • 20'
  • 19'
    Люк Шоу исполнил бесхитростную подачу со штрафного с левого фланга атаки. Первым на мяче был один из соперников.
  • 18'
    Тете сфолил против Марсьяля на левом фланге атаки «Манчестер Юнайтед». Может быть опасный стандарт у гостей.
  • 16'
    Антони Марсьяль прошел вперед по флангу и попытался исполнить передачу на обострение в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 14'
    Больше контролируют мяч сейчас уже футболисты «Манчестер Юнайтед». Но до создания опасных моментов еще далеко.
  • 12'
    Теперь уже желтая карточка для Ангисса Замбо за грубую игру.
  • 10'
    Поль Погба
    Погба получил желтую карточку за грубую игру.
  • 9'
    В растерянности пока пребывает «Манчестер Юнайтед». Не ожидали гости столь быстро пропущенного гола в сегодняшнем матче.
  • 7'
    Ван-Биссака перестарался в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 5'
    1:0
    Гол! 1:0! Замбо исполнил передачу в чужую штрафную, где расторопнее других оказался Адемола Лукман и отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот Де Хеа.
  • 5'
  • 3'
    Адемола Лукман вышел на ударную позицию у чужой штрафной, опасно пробил, но надежно в рамке сыграл Де Хеа.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.