Дэн Н'Лундулу

• Марсело Бьельса
  • Ральф Хазенхюттль
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Сбылись ожидания на более яркий и результативный второй тайм по сравнению с первым, в первую очередь благодаря тому, что «Лидс» серьёзно прибавил. В итоге разгромил он соперника, а победный гол на счету Патрика Бэмфорда. На 10-е место поднимается «Лидс», опережая «Арсенал», а «Саутгемптон» продолжает неудачную серию и опускается на 14-ю строчку. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    Алиоски с левого фланга навесил на Эрнандеса, а тот в касание пробил из штрафной выше цели.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Адамс нарушил правила в атаке, толкнув соперника в спину.
  • 87'
    Прорвался Рафинья в штрафную с левого фланга и выполнил отличный прострел на Кошту, который пробил в касание немного выше перекладины!
  • 85'
    Рафаэл
    Сорвал с себя футболку Рафинья, празднуя гол, и был предупреждён.
  • 84'
    Рафаэл
    3:0
    ГОЛ! Роскошный удар со штрафного удался Рафинье, закрутил он мяч мимо «стенки» так, что тот нырнул точно в левый нижний угол!
  • 84'
  • 83'
    Дженепо сбил Кошту на подступах к штрафной и получил «горчичник».
  • 82'
    Адамс пробил в касание после прострела Беднарека — Меслье на месте.
  • 80'
    Уорд-Праус навесил в штрафную со стандарта — Меслье чётко сыграл на выходе.
  • 78'
    2:0
    ГОЛ! Кошта с правого фланга покатил мяч поперёк поля на Далласа, который из штрафной ударом в касание отправил мяч в ближний угол ворот!
  • 78'
  • 77'
    Дженепо оказался в офсайде на левом фланге.
  • 75'
    Пабло Эрнандес заменил Робертса. У «Лидса» лимит замен тоже исчерпан.
  • 74'
    Пробил в касание от линии штрафной Ингс — чуть выше перекладины получилось!
  • 72'
    Ингс с правого фланга навесил к дальней штанге, где Дженепо не добрался до мяча.
  • 70'
    В итоге последняя замена «святых» становится вынужденной — Дженепо выходит вместо Ромеу.
  • 69'
    Захромал Ромеу через полминуты после этого стыка буквально. Оказывают ему помощь.
  • 68'
    Ромеу получил по ногам от Алиоски в центре поля в игровом эпизоде.
  • 66'
    Подключившийся к атаке Салису со средней дистанции пробил выше цели.
  • 64'
    Повторным угловым «святые» распорядились неудачно.
  • 63'
    Вестергор нанёс удар головой после подачи Уорд-Прауса с углового и попал точно в стоявшего перед ним Бэмфорда.
  • 61'
    Рафинья прострелил на Льоренте, тот пробил в касание в левый нижний угол — Маккарти заблокировал удар ногой!
  • 59'
    Алиоски вышел вместо Клиха, который получил повреждение.
  • 58'
    А Минамино заменил Теллу.
  • 58'
    Дэнни Ингс
    Двойная замена у «Саутгемптона». Ингс вместо Редмонда.
  • 57'
    Адамс получил мяч в штрафной после передачи Ромеу и пробил в касание — Стрёйк успел заблокировать удар.
  • 55'
    Разыграли хозяева угловой и ничего опасного с него не создали.
  • 54'
    Бэмфорд получил мяч в центре штрафной после передачи Далласа, но пробил прямо перед собой, и Маккарти справился.
  • 52'
    Рафинья от левого края штрафной покатил мяч на Робертса, удар которого в дальний угол приняла на себя штанга!
  • 51'
    Армстронг от линии штрафной резко пробил в левый угол — Меслье вытянулся в струнку и отразил удар!
  • 50'
    Стрёйк уверенно сыграл в подкате в своей штрафной, не дав Адамсу замкнуть прострел справа.
  • 48'
    1:0
    ГОЛ! Робертс от центра поля выполнил передачу низом на ход Бэмфорду, который ворвался в штрафную и отличным ударом пробил в правый нижний угол мимо Маккарти!
  • 47'
  • 46'
    Элдер Кошта
    Харрисон не вышел на второй тайм. Кошта вместо него.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+4'
    Сорвал Армстронг удар из правой части штрафной, и прозвучал свисток на перерыв. Не очень насыщенный тайм получился, учитывая, что чуть ли не ярче всего запомнились эпизоды со спорами по поводу назначения 11-метрового удара и с незасчитанным голом «Саутгемптона» со штрафного. Будем надеяться, что во втором тайме игра пойдёт веселее (тем более что «Лидс» уж точно умеет так играть), а пока отдохнём немного.
  • 45+3'
    Удалось Уорд-Праусу закрутить мяч с углового под перекладину, но Меслье среагировал и перевёл на ещё один угловой!
  • 45+2'
    Армстронг навесил в штрафную, защита выбила на угловой.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    После повторного исполнения штрафного Телла получил мяч в левой части штрафной и в борьбе с защитником пробил перед собой, мимо цели.
  • 44'
    Адамс переправил мяч в сетку, но Марринер взятие ворот не засчитывает, показывая, что штрафной нужно было разыгрывать по свистку.
  • 42'
    Оказали медики помощь Рафинье после этого эпизода и быстро поставили его на ноги.
  • 41'
    Убежал в контратаку «Лидс» после потери мяча «святыми» на половине поля хозяев. Рафинья был на острие, он ворвался в штрафную, но пробить не успел — пробежавший полполя Ромеу в рискованном, но чистом подкате выбил у него мяч!
  • 39'
    Рафинья закрутил мяч со штрафного, назначенного у самой боковой линии поля — прямо в руки Маккарти получилось.
  • 38'
    Телла в борьбе уронил Робертса на фланге. Здесь тоже жёлтой нет.
  • 36'
    Отменён 11-метровый в итоге. При этом жёлтую за симуляцию Телла не получил.
  • 36'
  • 35'
    Марринер сам отправился смотреть повтор.
  • 33'
    Телла вошёл в штрафную «Саутгемптона» с левого фланга и упал, столкнувшись с Льоренте. Похоже на нырок, но арбитр назначает пенальти! Правда, его помощники смотрят VAR.
  • 31'
    Харрисон слишком сильный навес в штрафную выполнил, мяч улетел за пределы поля.
  • 30'
    Бертранд убежал один на один с Меслье, но подыграл себе рукой при этом.
  • 28'
    Рафинья с углового выполнил навес на Харрисона, который сделал неудачную скидку головой.
  • 27'
    Купер получил мяч в штрафной после навеса со стандарта, обработал его и пробил под перекладину — Маккарти перевёл на угловой!
  • 26'
    Вестергор сбил Робертса в центре поля и получил «горчичник».
  • 24'
    Рафинья здорово сыграл на правом фланге, финтами ушёл от двух соперников и покатил мяч на Робертса, который в касание пробил из штрафной намного выше ворот!
  • 22'
    Харрисон навесил в штрафную с левого фланга, где Вестергор опередил Бэмфорда и головой выбил мяч за боковую линию.
  • 20'
    Бэмфорд пытался прорваться в штрафную с правого фланга, но потерял его и даже угловой не заработал.
  • 18'
    Невысок темп матча пока что, и «Саутгемптон» старается сбивать его чаще, чем «Лидс», держа мяч в центре поля.
  • 16'
    Адамс нарушил правила в атаке, толкнув Купера в спину.
  • 14'
    Телла неудачно сыграл на левом фланге рядом со штрафной, затянув с обработкой мяча и в итоге потеряв его.
  • 12'
    Массированная атака «Лидса» по центру закончилась неудачей, а именно офсайдом, в котором сразу три футболиста хозяев оказались.
  • 10'
    Ромеу слишком сильно навесил в штрафную, мяч достался Меслье.
  • 8'
    Телла вошёл в штрафную с левого фланга и пробил в дальний угол — слабовато вышло, Меслье легко поймал мяч.
  • 6'
    Уорд-Праус навесил со штрафного к линии вратарской, где Вестергор легко оторвался от Стрёйка и пробил головой — рядом с левой штангой!
  • 5'
    Даллас зацепил ногу Адамса на фланге. Штрафной назначен.
  • 3'
    Харрисон навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.