• #12'
    Егор Аверин
    3:4
    ГОЛ! Аверин на паузе убрал голкипера и с кистей запустил шайбу под перекладину!
    Матч окончен! «Локомотив» на выезде в серии бросков обыграл «Ак Барс» — 4:3. Ярославцы по ходу встречи дважды отыгрались, а в серии буллитов победным оказался бросок Аверина. Команда Андрея Скабелки прервала серию из двух поражений. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • #11'
    Доус набрал скорость и бросил низом — Паскуале сложился и спас команду.
  • #10'
    Песонен стал обыгрывать, уложил Паскуале, но не сумел перебросить шайбу через щиток!
  • #9'
    Петерссон выкатился на ворота и бросил верхом — Рейдеборн ловушкой среагировал!
  • #8'
    Тихонов убрал на неудобную и бросил — промах!
  • #7'
    И не получился бросок у Каюмова — сошла шайба с клюшки.
  • #6'
    Галимов далековато отпустил шайбу и упустил момент для броска.
  • #5'
    Коршков сблизился с голкипером и бросил низом — Рейдеборн щитком среагировал.
  • #4'
    ГОЛ! Бурмистров качнул Паскуале и с кистей послал шайбу в угол!
  • #3'
    Ткачёв качнул голкипера и бросил — шайба прошла рядом со штангой!
  • #2'
    Доус выкатился и резко бросил с кистей — Паскуале щитком среагировал.
  • #1'
    ГОЛ! Ландер технично переиграл Рейдеборна!
  • 65'
    Окончено овертайм, 3:3! Дополнительное время прошла в вязкой борьбе, ярославцы не использовали пару неплохих моментов. Впереди серия буллитов!
  • 65'
    Марченко подключился к атаке, развернулся и бросил с неудобной руки — промах!
  • 63'
    Ткачёв здорово поставил корпус, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Рейдеборна!
  • 62'
    Алексеев сместился к центру и набросил на пятак, Каюмов с близкого расстояния не сумел переиграть Рейдеборна.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 3:3! Концовка периода получилась весёлой — Доус вывел казанцев вперёд, а Ткачёв на последней минуте сравнял счёт. Впереди овертайм!
  • 60'
    3:3
    ГОЛ! Ярославцы отыгрались на последней минуте! Коршков сделал перевод на левый край, Петерссон в касание бросил по воротам — Рейдеборн отразил шайбу, но Ткачёв оказался самым расторопным на добивании!
  • 59'
    Убежал с ворот Паскуале — ярославцы вшестером!
  • 59'
    Пулккинен с правого края расстреливал ворота казанцев — Рейдеборн переместился и плечом парировал шайбу!
  • 58'
    Ответ «Локомотива»! Алексеев активно сражался на дальней штанге, но не сумел затолкать шайбу в ворота.
  • 57'
    3:2
    ГОЛ! Кормье с правого края сместился к центру и вылез на пятак, шайба отскочила к Доусу, который с близкого расстояния пробил Паскуале!
  • 56'
    Доус выкатился с левого края и резко с кистей бросил в ближний угол — Паскуале среагировал!
  • 55'
    «Ак Барс» в полном составе. Казанцы проведут полторы минуты в большинстве.
  • 54'
    Удаление у «Локомотива». Красковский плечом влетел Рукавишникову в голову — это 2+10.
  • 53'
    Удаление у «Локомотива». Галимов в борьбе перед чужими воротами не по правилам атаковал Рафикова.
  • 53'
    Галимов разогнался по центру, сместился на правый край и бросил с неудобной руки — Паскуале прикрыл ближний угол.
  • 52'
    Момент! Борьба на пятаке возле ворот ярославцев, Черепанов успел заблокировать бросок Доуса с трёх метров.
  • 52'
    Не удалось ярославцам реализовать большинство. В полном составе «Ак Барс».
  • 51'
    Марченко от синей линии не попал по воротам. Казанцы выиграли подбор и выбросили шайбу.
  • 50'
    Удаление у «Ак Барса». Рукавишников в борьбе в средней зоне заплёл сопернику ноги и получил малый штраф.
  • 48'
    Лукоянов здорово поборолся за воротами, вылез на пятак и бросил низом — Паскуале всё перекрыл щитками.
  • 47'
    Ярославцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. С трудом отбились хозяева.
  • 46'
    Выстояли казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Сафонов.
  • 45'
    Паскуале сделал длинную передачу вперёд, Каюмов выкатился с правого края, но не сумел переиграть Рейдеборна.
  • 44'
    Нарушение численного состава у «Ак Барса». Сафонов пошёл отбывать штраф.
  • 42'
    Борьба на пятаке у ворот «Локомотива»! Тихонову не удалось переправить шайбу мимо Паскуале.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде ярославцы забросили две шайбы подряд усилиями Каюмова и Ильенко, но казанцы тут же отыгрались благодаря голу Кормье. Всё самое интересное впереди!
  • 40'
    Мисюль и Хенкель получили по две минуты за грубость.
  • 40'
    И стычка возникла за воротами Паскуале!
  • 40'
    Отбились ярославцы — вернулся на лёд Осипов.
  • 39'
    Мёрфи опасно пальнул от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
  • 38'
    Удаление у «Локомотива». Осипов в борьбе перед воротами сфолил против Сафонова.
  • 37'
    Лукоянов продавил защитника на фланге, вылез на ворота, но не сумел бросить с острого угла!
  • 36'
    Момент у «Локомотива»! Пулккинен с левого края в упор расстреливал ворота — Рейдеборн переместился и спас казанцев!
  • 35'
    Коршков от борта резко зарядил в ближний угол — Рейдеборн выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 34'
    Лукоянов убежал по флангу и бросил низом! Шайба от лицевого борта отскочила на пятак и Паскуале прижал её ко льду.
  • 33'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 10:7.
  • 32'
    Сафонов убежал по флангу и сделал скидку на Тихонова, который в касание бросил низом! Паскуале сложился и прижал шайбу.
  • 31'
    Атака казанцев левым флангом, Паскуале справился с броском Лукоянова.
  • 30'
    Воронков с левого края влетел в зону и бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 28'
    2:2
    ГОЛ! И тут же отыгрались казанцы! Песонен выиграл борьбу у борта, убежал по левому флангу, вылез на пятак и бросил — Кормье подобрал отскок и добил шайбу в сетку!
  • 27'
    1:2
    ГОЛ! Мисюль подключился к атаке и нанёс бросок с правого края, шайба попала в свитер Ильенко и отскочила в сетку ворот «Ак Барса»!
  • 26'
    Коршков разогнался по центру, бросил, а затем сам же попытался добить — казанцы заблокировали.
  • 25'
    Казанцы после перехвата провели быструю атаку, Мёрфи зарядил после скидки партнёра — промах!
  • 24'
    Кормье совершил проход по флангу и прострелил на пятак, но Петрову помешали замкнуть!
  • 23'
    И тут же ответ «Ак Барса»! Тихонов вылез на пятак, но не сумел пробить Паскуале.
  • 22'
    1:1
    ГОЛ! Ландер от лицевого борта сделал скидку на Каюмова, который в касание послал шайбу в «домик» Рейдеборну!
  • 21'
    Момент! Марченко набросил от синей линии, Ткачёв с пятака не сумел протолкнуть шайбу под щитками Рейдеборна.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Казанцы вышли вперёд после шайбы Тихонова в большинстве. В концовке периода ярославцы за счёт большинства перехватили инициативу и создали несколько моментов у ворот Рейдеборна.
  • 20'
    Удаление у «Ак Барса». Тихонов в борьбе у борта заплёл ноги Черепанову и получил малый штраф.
  • 20'
    Выстояли казанцы в меньшинстве.
  • 19'
    Опасно! Рейдеборн справился с выстрелом Аверина с правого края, а затем среагировал на добивание Ткачёва с острого угла!
  • 18'
    Нарушение численного состава у " Ак Барса".
  • 17'
    Охтамаа подключился к атаке и набросил на пятак, ярославцам не удалось добить шайбу в ворота.
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 11:7.
  • 14'
    Красковский здорово поборолся за воротами и сделал перевод в центр, Мисюль с кистей зарядил по центру — Рейдеборн начеку!
  • 13'
    Каюмов выкатился с левого края и зарядил в нижний угол — Рейдеборн щитком среагировал, но на добивании никого не оказалось.
  • 12'
    Опасно! Журавлёв подключился к атаке и щёлкнул по воротам — штанга теперь уже выручила ярославцев.
  • 11'
    Позиционная атака «Ак Барса», Лукоянов с левого края не попал в дальний угол.
  • 10'
    Ответ «Локомотива»! Каюмов вылез из-за ворот и бросил с острого угла — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 9'
    1:0
    ГОЛ! Казанцы закрепились в зоне, Доус вырезал перевод на левый край, Тихонов подстроился и в касание послал шайбу в полупустые ворота!
  • 8'
    Галиев получил пас на ход, убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Паскуале на месте.
  • 7'
    Лямкин от синей линии щёлкнул после скидки партнёра! Паскуале намертво забрал шайбу.
  • 7'
    Нарушение численного состава у «Локомотива», Пулккинен пошёл отбывать штраф.
  • 6'
    Петров подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны.
  • 4'
    Аверин на скорости влетел в зону и сделал перевод на левый край, Петерссон с кистей не попал по воротам!
  • 3'
    Кормье на пятаке подставил клюшку под наброс Журавлёва! Шайба зацепила штангу и ушла в сторону.
  • 2'
    Ярославцы активно пошли вперёд, Рейдеборн справился с дальним броском Охтамаа.
  • 1'
  • 0'
    Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Эдди Паскуале.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.