Мариано Диас

• Фернандес Абелардо
  • Зинедин Зидан
  • 90+3'
    Финальный свисток! 1:4 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Реал» благодаря дублю Бензема, а также голам Каземиро и Азара. Особо без шансов для «Алавеса» развивалась у нас игра, а значит подопечные Зидана несколько реабилитировались за вылет из Кубка Испании.
  • 90+2'
    Эдгар Мендес при помощи откровенного фола остановил прорыв Винисиуса.
  • 90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Бензема откровенно наступил на ногу Мендесу и получил за это желтую карточку.
  • 86'
    Менди удостоился горчичника за грубую игру на своем фланге.
  • 85'
    Борха Сайнс
    Сайнс получил желтую карточку.
  • 84'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с исходом противостояния.
  • 82'
    Лукас Перес опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, но никто из партнеров не сумел замкнуть передачу.
  • 79'
    Лагуардия получил желтую карточку за грубый фол против Винисиуса в центре поля.
  • 78'
    Дейверсон
    Дейверсон появился на поле вместо Хоселу.
  • 77'
    Одриосола вышел на поле вместо Асенсио.
  • 77'
    Иско
    Иско вышел освежить атаку вместо Модрича.
  • 76'
    Бензема передал мяч Васкесу на правом краю чужой штрафной, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
  • 74'
    Сайнс грубо сыграл в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 72'
    Пере Понс
    Вышел на поле Пере Понс вместо Пина.
  • 70'
    1:4
    Гол! 1:4! После передачи от центра поля Бензема прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прицельно пробил в дальний угол ворот.
  • 66'
    Лука Модрич получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил, но в прыжке уверенно забрал мяч в руки Пачеко.
  • 64'
    Вышел на поле Винисиус вместо Азара.
  • 62'
    Сайнс навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Куртуа.
  • 60'
    Хоселу
    1:3
    Гол! 1:3! Лукас Перес навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Куртуа, откуда Хоселу ударом головой отправил мяч в угол ворот.
  • 59'
    Милитао получил желтую карточку за откровенный фол против Лукаса Переса у своей штрафной.
  • 58'
    Васкес исполнил слишком сильную подачу с правого фланга и Менди лишь проводил мяч в аут на противоположном краю поля.
  • 56'
    А сейчас уже Милитао досталось в единоборстве с Пина. Пауза у нас в игре.
  • 54'
    Ману Гарсия перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и откровенно подтолкнул в спину Крооса.
  • 52'
    Сайнс приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на исполнение попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
  • 50'
    Ману Гарсия получил желтую карточку за фол против Менди в центре поля.
  • 48'
    После скидки головой от партнера пробил Хоселу с правого края чужой штрафной, выручил свою команду Куртуа.
  • 46'
    Борха Сайнс
    И еще одна замена от Абелардо. Борха Сайнс вышел вместо Химо Наварро.
  • 46'
    Лукас Перес
    Лукас Перес вышел усилить атаку вместо Риохи.
  • 46'
    Ману Гарсия
    Вышел на поле Ману Гарсия вместо Баттальи.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу одерживает «Реал» уже в первом тайме благодаря голам Каземиро, Бензема и Азара. Шансов на положительный результат для «Алавеса» не видно.
  • 45+1'
    Эден Азар
    0:3
    Гол! 0:3! После длинной передачи от центра поля в исполнении Крооса Эден Азар вышел один на один и уверенно пробил мимо голкипера в дальний угол ворот.
  • 43'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Могут себе позволить уже никуда не торопиться футболисты «Реала».
  • 41'
    0:2
    Гол! 0:2! Бензема получил пас от Азара на линии чужой штрафной и исполнил классный удар в девятку ворот.
  • 39'
    Куртуа при попытке пробить от ворот угодил в ближайшего соперника и уже от него мяч ушел за пределы поля.
  • 37'
    Менди жестко сыграл в отборе против Химо Наварро в центре поля. Повреждение получил игрок «Алавеса», но арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 35'
    Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала», но без особого продвижения к чужим воротам.
  • 33'
    Риоха прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Менди запустил парашют над своей штрафной, после чего забрал мяч в руки Куртуа.
  • 31'
    Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу и попытался исполнить пас в центр, но там Азар лишь пропустил мяч дальше на соперника.
  • 29'
    Момент у «Реала»! Азар ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно пробил, но мимо дальнего угла ворот.
  • 27'
    Модрич навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но в этот раз первым на мяче был соперник.
  • 25'
    Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Реала» и ничего не могут с этим поделать хозяева.
  • 23'
    Довольно слабо выглядит пока что оборона «Алавеса» в нашем матче. Слишком легко удается создавать моменты гостям.
  • 21'
    Менди здорово на скорости прорвался в чужую штрафную после передачи низом от Модрича, но затем точно прострелить в центр не сумел.
  • 19'
    Тони Кроос исполнил слишком сильную и неточную подачу со штрафного с левого фланга атаки. Мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 17'
    Лукас Васкес исполнил передачу в чужую штрафную на Бензема и Карим пробил из убойной позиции, но прямо в голкипера!
  • 15'
    Каземиро
    0:1
    Гол! 0:1! Модрич навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда Каземиро пробил прицельно головой в угол ворот.
  • 14'
    Момент у «Реала»! Модрич классным пасом в чужую штрафную вывел Бензема один на один, но Карим первым ударом отправил мяч в голкипера, а вторым пробил в штангу!
  • 12'
    Лука Модрич получил передачу метрах в 25-ти от чужих ворот по центру и решился на удар, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 10'
    Химо
    Химо Наварро получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 9'
    Бензема получил пас на правом краю чужой штрафной и исполнил подачу во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.
  • 7'
    Угловой заработали хозяева поля. Однако, подача со стандартного положения пришлась на голову защитнику «Реала».
  • 5'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на первых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.
  • 3'
    Первую атаку провели хозяева! После подачи с левого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Хоселу, но отправил мяч выше цели.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Алавес» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.