• Рой Ходжсон
  • Дэвид Мойес
  • 90+9'
  • 90+7'
    Матч окончен! «Вест Хэм Юнайтед» на выезде обыграл «Кристал Пэлас — 3:2. У «молотобойцев» дубль оформил Соучек, один гол на счету Доусона, а хозяева ответили голами Заха и Батшуайи. Команда Дэвида Моейса одержала четвёртую победу подряд и поднялась на четвёртое место в АПЛ, потеснив «Ливерпуль». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+7'
    2:3
    ГОЛ! Макартур разогнал атаку хозяев, Айю пяткой сделал передачу в штрафную — Батшуайи продавил защитника и пробил мимо Фабиански!
  • 90+7'
  • 90+4'
    Два в три убежали «молотобойцы»! Форнальс завозился и потерял мяч, а рядом совсем свободен был Ярмоленко.
  • 90+2'
    Куйяте здорово отработал, выбив мяч в подкате у Форнальса. Не прошла контратака у «Вест Хэма».
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Идёт борьба в центре поля. «Молотобойцы» активно встречают соперника в центре поля, не позволяя хозяевам подобраться к воротам Фабиански.
  • 87'
    Марк Ноубл
    Ноубл появился на поле вместо Бенрахма.
  • 85'
    Опасно! Макартур открылся перед штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 83'
    Ярмоленко заменил Антонио.
  • 82'
    Заха получил болезненный удар по ногам и захромал. Нужно потерпеть — ведь замен у хозяев больше не осталось.
  • 81'
    Первая замена у гостей — Фредерикс вышел вместо Боуэна.
  • 79'
    Заха получил пас перед штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел на трибуну — угловой будет.
  • 77'
    Три в три убежали хозяева, Эзе по центру полез на двух соперников и потерял мяч! Пожадничал хавбек хозяев — нужно было давать пас раньше на свободного партнёра.
  • 75'
    Эзе сделал передачу на левый край, Айю прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.
  • 73'
    Ридервальд и Айю вышли вместо Миливоевича и Бентеке.
  • 73'
    Джордан Айю
    Двойная замена от Роя Ходжсона.
  • 71'
    Форнальс рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной — рикошет и угловой.
  • 69'
    Момент! Антонио подставил ногу под дальний удар Цоуфала — мяч пролетел в метре от штанги!
  • 67'
    Не держится мяч у «Кристал Пэлас» — гости продолжают идти вперёд.
  • 65'
    Замена у «Кристал Пэлас» — Батшуайи вышел вместо Таунсенда.
  • 65'
    1:3
    ГОЛ! Боуэн с углового навесил во вратарскую, Доусон продавил Кэхилла и головой вколотил мяч в ворота Гуаиты!
  • 65'
  • 64'
    Антонио разогнался по центру, ушёл от двух соперников и пробил с линии штрафной — Кэхилл принял удар на себя.
  • 63'
    Бенрахма разогнал атаку гостей и сделал пас к штрафной, Цоуфал прострелил низом — Гуаита после рикошета накрыл мяч.
  • 61'
    «Молотобойцы» активно прессингуют в центре поля, не позволяя «Кристал Пэлас» перейти в атаку.
  • 59'
    Ещё один убойный момент упустил Антонио! Бенрахма легко обыграл защитника, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Антонио с трёх метров пробил в упор — Гуаита спас хозяев!
  • 57'
    Цоуфал подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в штрафную! Гуаита без проблем забрал мяч.
  • 55'
    Райс из глубины сделал заброс к штрафной, Антонио принял мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 53'
    Таунсенд с фланга сделал заброс в штрафную, Бентеке пошёл в борьбу и врезался в Цоуфала.
  • 51'
    Кэхилл и Куйяте вернулись на поле. Вроде бы всё в порядке, продолжается игра.
  • 49'
    Кэхилл и Куйяте столкнулись головами, пытаясь выбить мяч. Оба игрока лежат на газоне — нужна помощь медиков.
  • 47'
    Шанс у «Кристал Пэлас»! Эзе разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Бентеке выскочил один на один и пробил — Фабиански спас гостей!
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Вест Хэма» после 45 минут. Хозяева вышли вперёд после гола Заха, но затем гости ответили дублем Соучека. Счёт мог быть и крупнее — Антонио два раза попал в штангу.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Заха агрессивно пошёл в отбор и заехал по ногам Доусону. Арбитр устно предупредил Уилфрида.
  • 41'
    Дождь льёт без остановки. Конечно, это сказывается на игре. Мяч вязнет в лужах на поле.
  • 39'
    Момент у «Вест Хэма»! Крессвел после подбора пробил с линии штрафной, Антонио во вратарскую подставил ногу и послал мяч в штангу!
  • 38'
    Райс сделал заброс к штрафной хозяев — Куяйте опередил Антонио и скинул мяч на Гуаиту.
  • 36'
    Очередной рывок Соучека по центру! На этот раз хозяева остановили прорыв чеха.
  • 34'
    Хозяева держат мяч на чужой половине поля — но нет моментов для ударов. Гости уверенно обороняются.
  • 31'
    Гости совершили перехват, Соучек подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол! Гуаита в падении накрыл мяч.
  • 29'
    По владению мячом преимущество у «Вест Хэма» — 52% на 48%. И по ударам впереди гости — 3:1 (в створ — 2:1).
  • 27'
    И тут же ещё момент у «Вест Хэма»! Куйяте ошибся в передаче — Антонио перехватил мяч, дошёл до штрафной и пальнул в дальний угол — штанга выручила хозяев!
  • 26'
    Возникла пауза — вмешался ВАР. Но повтор показал, что не было офсайда у Соучека в моменте с голом.
  • 25'
    1:2
    ГОЛ! Крессвел со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу, Соучек принял мяч на бедро и вторым касанием пробил Гуаиту с острого угла! Дубль оформил Томаш!
  • 25'
  • 24'
    Антонио здорово поставил корпус и вынудил Куйяте нарушить правила. Штрафной для гостей в 30 метрах от ворот.
  • 22'
    Успокоилась игра, стало много борьбы в центре поля.
  • 20'
    Макартур с левого края вошёл в штрафную и мягко навесил на дальнюю штангу — Фабиански в высоченном прыжке забрал мяч.
  • 19'
    Эзе сделал заброс к штрафной гостей, но Бентеке поторопился и залез в офсайд.
  • 17'
    Атака «Кристал Пэлас» по центру. Заха сделал слишком сильную передачу в штрафную — Эзе не успел к мячу.
  • 15'
    Хозяева после перехвата провели быструю атаку. Заха сделал передачу на фланг, Эзе навесил в штрафную, но там никого не оказалось.
  • 13'
    Перед игрой прошёл сильный дождь. Видно, что мяч застревает в лужах.
  • 11'
    Бодрый темп, мяч практически не задерживается в центре поля.
  • 9'
    1:1
    ГОЛ! «Молотобойцы» провели атаку левым флангом. Форнальс навесил в штрафную, Антонио догнал мяч у лицевой и сделал скидку во вратарскую, а Соучек головой поразил ворота «Кристал Пэлас»!
  • 9'
  • 7'
    Таунсенд сместился на фланг и прострелил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Бентеке.
  • 5'
    Штрафной для «Кристал Пэлас» на левом фланге. Эзе вырезал подачу в штрафную, Соучек высоко выпрыгнул и смахнул мяч на угловой.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Хозяева провели атаку по центру, Заха получил обратный пас от Бентеке, продвинулся вперёд и с линии штрафной уложил мяч в нижний угол ворот!
  • 3'
  • 1'
    Матч начался! «Вест Хэм» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.