• Ральф Хазенхюттль
  • Микель Артета
  • 90+9'
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Арсенал» увозит заслуженные три очка с «Сент-Мэри», одержав волевую победу над «Саутгемптоном» — 3:1! Команда Микеля Артеты поднимается на 8 строчку таблицы АПЛ, находясь уже в четырёх баллах от еврокубковой зоны! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Пошла третья минута из пяти добавленных!
  • 90+2'
    Уиллок вошёл в игру. Пепе лишь со второй попытки удалось убрать с поля.
  • 90'
    Калеб Уоттс
    Уоттс воткнулся в ноги Эльнени, получив за это жёлтую карточку.
  • 88'
    Холдинг дважды надёжно снял верх, помешав пройти высоким подачам Уорд-Прауса.
  • 86'
    Уорд-Праус получил шанс на перспективный штрафной, пробив во вратарский угол, но Лено в прыжке вытащил мяч!
  • 86'
  • 84'
    Давид Луис двумя ошибками в центре обороны подарил момент Адамсу, но тому не удалось завершить проход прицельным ударом!
  • 82'
    Армстронг коленом врезался в живот Бельерину, но избежал карточки.
  • 80'
    Н'Лундулу плохо обработал мяч в чужой штрафной, сразу же вступил в отбор, но нарушил правила.
  • 78'
    Эльнени вышел на поле, заменив Парти.
  • 76'
    «Арсенал» более уверенно владеет мяч после третьего гола.
  • 74'
    Н'Лундулу вместо Уолкотта. Такую двойную замену провёл «Саутгемптон».
  • 74'
    Калеб Уоттс
    Уоттс заменил Ингса.
  • 72'
    1:3
    ГОЛ! Седрик исполнил классный перевод в штрафную «святых», Сака прострелил на дальнюю штангу, а Ляказетт в касание замкнул!
  • 72'
    Виллиан
    Смит получил повреждение, отменив уход Пепе с поля! Переиграл Артета замену, выпустив Виллиана.
  • 72'
  • 70'
    Николя Пепе
    Пепе слишком долго покидал поле, за что получил «горчичник»!
  • 68'
    «Арсенал» всё ниже садится в оборону — всей командой за линией мяча.
  • 67'
    Пришло время для первой замены. Редмонд вместо Вокинса.
  • 66'
    Ингс на дриблинге прошёл двух защитников, но увлёкся, упустив мяч за лицевую!
  • 65'
    Валери справа вырезал кросс в штрафную «Арсенала», где Лено опередил Адамса, добравшись кулаками до мяча.
  • 63'
    Сака на широком шагу подобрал мяч у угла чужой штрафной, немного ушёл в центр и пробил в направлении дальней штанги — мимо!
  • 62'
    «Саутгемптон» во втором тайме переигрывает «Арсенал» по владению мячом — 58% против 42%.
  • 60'
    Седрик левым краем прорвался в штрафную «святых», но вот последующий прострел низом пришёлся в ноги сопернику.
  • 58'
    Право на третий угловой получили хозяева, но Уорд-Праус не смог зайти на второй голевой пас — справились гости с его подачей в штрафную.
  • 56'
    Бельерин совершил силовой прострел вдоль ворот «Саутгемптона», но мяч пролетел над головами партнёров — Пепе и Ляказетт не смогли замкнуть эту острую атаку!
  • 54'
    Седрик исполнил заброс к левому краю чужой штрафной, Смит протолкнул мяч мимо Маккарти, но получилось слабо — полевые подстраховали своего вратаря!
  • 53'
    Джака перед красивым финтом наступил на ногу Адамса — ещё один мелкий фол.
  • 52'
    Вокинс на фланге не справился с дриблингом Сака — пришлось нарушать правила.
  • 50'
    Хорошую атаку с ходу по центру провели «святые», Уолкотт получил мяч и пробил из-за штрафной — прямо во вратаря!
  • 48'
    «Арсенал» довольно высоко поднял свои линии, поймав «Саутгемптон» в положение вне игры.
  • 46'
    На «Сент-Мэри» стартовали вторые 45 минут игры! Никаких замен!
  • 45+3'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Уже в дебюте встречи команды обменялись голами — на гол Армстронга последовал быстрый ответ от Пепе. Ничья по итогу первого тайма смотрелась бы логично, но так не думал «Арсенал», сумевший реализовать свой момент ближе к перерыву — Сака отличился, 1:2! Ждём вторую половину матча!
  • 45+3'
    Два корнера кряду разыграли «канониры», но «святые» выстояли в обороне.
  • 45+2'
    Седрик на хорошем ходу ушёл в лицевую, но прострелить к воротам ему Беднарек не позволил — угловой.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к основному времени первого тайма!
  • 44'
    Сака получил передачу на правом краю атаки, пошёл уже в дриблинг, после чего услышал свисток рефери — офсайд.
  • 42'
    Ляказетт в борьбе упал в штрафной «Саутгемптона», но рефери не заметил толчка в спину!
  • 39'
    Букайо Сака
    1:2
    ГОЛ! Лено начал атаку выносом мяча к центру поля, далее Ляказетт сделал передачу с расчётом на рывок Сака, который проскочил мимо вратаря, вышедшего страховать оборону за пределы штрафной, и направил мяч уже в пустые ворота!
  • 39'
  • 38'
    Уолкотт после перехвата в центре поля поспешил с передачей на ход Адамсу — мяч улетел за лицевую.
  • 36'
    Пропали в последние минуты подходы к воротам. Вратари получили передышку.
  • 34'
    Прошла длинная передача на Ляказетта, который здорово открылся на грани с офсайдом, но вот последующий пас в штрафную «святых» адресата не нашёл.
  • 32'
    Адамс сфолил в атаке, но не согласился с решением арбитра. Споры ни к чему не привели.
  • 31'
    Ингс с правого фланга совершил кросс в штрафную «Арсенала», где мяч ждала голова Джаки.
  • 29'
    Армстронг от левого края штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — мимо дубля!
  • 28'
    Валери подключился в атаку, на скорости ворвался в штрафную гостей, но с левой пробил неудачно — мяч полетел в сторону от ворот.
  • 27'
    Ляказетт был близок к перехвату у чужой штрафной — Валери едва не заигрался с мячом.
  • 25'
    Момент! Адамс откликнулся на фланговую подачу в штрафную «Арсенала», высоко выпрыгнул и нанёс удар головой под самую штангу — Лено в прыжке дотянулся до мяча!
  • 23'
    «Канониры» больше владеют мячом. «Святым» приходится чаще сидеть в позиционной обороне.
  • 21'
    Бельерин справа забросил мяч в штрафную «святых», Пепе головой сделал скидку во вратарскую, но Ляказетта туда не пустили.
  • 19'
    Бельерин не справился с забегом Армстронга по флангу, сбив того в подкате — первая жёлтая карточка в матче показана.
  • 18'
    Нашли партнёры Уолкотта у штрафной «Арсенала», который остановился у радиуса и пробил — мимо створа!
  • 16'
    Парти в касание закрутил мяч в штрафную хозяев, но неудобно для партнёров.
  • 14'
    Седрик здорово поймал мяч на ногу, пробив с лёта из-за штрафной «Саутгемптона» — рядышком со штангой!
  • 12'
    Диало готов был убежать в контратаку, но Ляказетт со спины откровенно нарушил правила. Кевин Френд поленился полезть в карман за карточкой.
  • 10'
    Адамс протащил мяч до штрафной «Арсенала», но стал улучшать позицию и потерял шанс на удар.
  • 8'
    Николя Пепе
    1:1
    ГОЛ! Джака сделал классный пас в штрафную между двух защитников, Пепе мяч подхватил, поставил корпус и в завершении точно пробил в дальний нижний угол ворот!
  • 8'
  • 7'
    «Арсенал» в позиционной атаке потерял мяч в попытке обострить — Пепе выполнил плохой пас в штрафную.
  • 5'
    «Арсенал» ответил своим угловым, но розыгрыш этого стандарта не доставил проблем обороне.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Уорд-Праус от угла поля исполнил подачу в центр штрафной, откуда Армстронг ударом в касание пробил точно в цель — Лено зацепил мяч рукой, но этого не хватило для спасения!
  • 3'
  • 2'
    После перехвата в центре поля последовал моментальный разрезающий пас в штрафную хозяев, Ляказетт вывалился к воротам, но пробить Маккарти не сумел — успел голкипер сократить дистанцию!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Саутгемптон» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.