• Сэм Эллардайс
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+9'
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:5 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал «Манчестер Сити» благодаря дублю Гюндогана, а также голам Канселу, Мареза и Стерлинга. Без шансов для «Вест Бромвича» развивалась у нас игра.
  • 90+2'
    Дара О'Ши
    О'Ши получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Зинченко попытался обострить игру передачей низом в чужую штрафную на Стерлинга, но Рахим немного не успел на этот пас.
  • 86'
    Родри исполнил передачу в касание в чужую штрафную на Жезуса, но тому в борьбе с защитником зацепиться за мяч не удалось.
  • 84'
    Робсон-Кану получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 80'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с исходом противостояния.
  • 78'
    Зинченко навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, но никому из партнеров нанести завершающий удар не удалось.
  • 77'
    Марез вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке прострелить в центр сумел заработать угловой.
  • 74'
    Зинченко навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Родри, но отправил мяч выше цели.
  • 72'
    Стерлинг прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в борьбе с ним Бартли сумел вынести мяч на угловой.
  • 70'
    Угловой заработали гости. Однако, подача с угла поля к опасному моменту у чужих ворот не привела.
  • 68'
    Торрес взял игру на себя поблизости от чужой штрафной, но надежно сыграл против него в отборе Ливермор.
  • 66'
    Заметно сбавили сейчас обороты футболисты «Манчестер Сити». Уже удается довольно длительное время контролировать мяч хозяевам.
  • 64'
    Робсон-Кану вышел на поле вместо Ахирни-Гранта.
  • 61'
    Жезус вышел на поле вместо Бернарду Силвы.
  • 60'
    Угловой удалось заработать хозяевам. Но при этом ничего опасного у чужих ворот они не создали.
  • 59'
    Вышел на поле Филлипс вместо Снодграсса.
  • 57'
    5:0
    Гол! 5:0! Марез получил пас на правом краю чужой штрафной и точно прострелил во вратарскую, где Стерлинг ударом в касание замкнул передачу.
  • 57'
  • 55'
    Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Без опасных моментов действуют обе команды.
  • 52'
    Также появился Лапорт вместо сделавшего свое дело Гюндогана. Таким образом, Зинченко сдвинется сейчас ближе к центру поля, а Лапорт сыграет в обороне.
  • 52'
    Вышел на поле Торрес вместо Фодена.
  • 51'
    Перекладина! Родри вышел на ударную позицию у чужой штрафной, нанес пушечный удар, но угодил в перекладину!
  • 50'
    Спокойно развивается у нас игра сейчас. Уверенно контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити».
  • 48'
    Марез оказался первым на подборе у чужой штрафной, попытался пробить, но мяч застрял в скоплении из защитников.
  • 46'
    Кайл Бартли
    Вышел на поле Бартли вместо Робинсона укрепить оборонительные редуты хозяев.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 0:4 по итогам первого тайма. Настоящий разгром хозяевам уже в первой половине встречи устроил «Манчестер Сити». Дубль на свой счет записал Гюндоган, еще по одному разу отличились Канселу и Марез.
  • 45+2'
    Рияд Марез
    0:4
    Гол! 0:4! Марез получил пас от Стерлинга на правом краю чужой штрафной, сместился ближе к центру и прицельно пробил в дальний угол ворот.
  • 45+2'
  • 45+1'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Перейра опасно сыграл высоко поднятой ногой против Гюндогана на чужой половине поля, что и зафиксировал арбитр.
  • 42'
    Стерлинг вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, но явно затянул с принятием решения и подарил мяч ближайшему сопернику.
  • 40'
    Гюндоган отпасовал низом в чужую штрафную на Канселу, но тот вместо удара решил пасовать в центр и подарил мяч сопернику.
  • 38'
    Очень долго контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» и совсем без шансов для хозяев.
  • 36'
    Фоден попытался пробить из-за пределов штрафной, но мяч застрял в скоплении из футболистов «Вест Бромвича».
  • 34'
    Бернарду Силва вошел в чужую штрафную с правого фланга, но надежно сыграл против него в отборе Сойерс.
  • 32'
    Уже все ясно у нас с исходом противостояния к середине первого тайма. Безнадежно смотрится «Вест Бромвич».
  • 30'
    0:3
    Гол! 0:3! Гюндоган обокрал соперника у чужой штрафной, прокинул мяч себе на ход мимо О'Ши и пробил прицельно в угол ворот!
  • 30'
  • 28'
    Бернарду Силва отпасовал низом в чужую штрафную на Стерлинга, но тот в борьбе с двумя соперниками быстро лишился мяча.
  • 26'
    Игра идет исключительно на половине поля «Вест Бромвича» сейчас. И ничего не могут с этим поделать хозяева.
  • 24'
    Стерлинг навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где выпустил мяч из рук Джонстон, но вовремя своего голкипера подстраховал Аджайи.
  • 22'
    Арбитр проверял правильность гола на предмет офсайда и в итоге взятие ворот засчитал.
  • 20'
    0:2
    Гол! 0:2! Бернарду Силва получил пас на правом краю чужой штрафной уже в офсайде, после чего отдал пас на Канселу и тот отправил мяч под перекладину ворот.
  • 20'
  • 18'
    Стерлинг вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно низом прострелил вовратарскую, откуда Ферлонг вынес мяч на угловой.
  • 16'
    Марез приблизился к чужой штрафной по правому флангу, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 14'
    Марез попробовал исполнить перевод у чужой штрафной на левый фланг атаки, но там против Фодена на опережение сыграл Ферлонг.
  • 12'
    Гюндоган попробовал исполнить заброс в чужую штрафную на Стерлинга, но здорово в прыжке на перехвате сыграл О'Ши.
  • 10'
    Стерлинг ошибся с передачей у чужой штрафной и затем был вынужден в борьбе нарушить правила.
  • 8'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Очень уверенно начали этот матч подопечные Гвардиолы.
  • 6'
    0:1
    Гол! 0:1! Диаш исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной, где Гюндоган спокойно мяч обработал и прицельно пробил в угол ворот.
  • 6'
  • 4'
    Фоден вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, низом опасно пробил, но после рикошета от руки голкипера мяч ударился о штангу!
  • 3'
    Момент у хозяев! После розыгрыша стандартного положения Аджайи получил отличную возможность для удара из пределов вратарской, но спас свою команду Эдерсон!
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.