Флориан Нойхаус

• Дидье Дешам
  • Йоахим Лёв
  • 90+8'
    Финальный свисток! Франция с минимальным счётом переиграла Германию — 1:0! Судьбу встречи решил автогол Хуммельса, случившийся на 20-й минуте. Немецкая сборная во втором тайме добавила давление на французскую оборону, но уйти от поражения всё-таки не сумела! Очередной игровой день на ЧЕ-2020 завершён! Увидимся на футболе!
  • 90+6'
    Фолланд загубил немецкую атаку, выполнив безадресную подачу от левого края штрафной.
  • 90+5'
    Рабьо получил травму, которая не позволяет ему доиграть матч. Дембеле появился на поле.
  • 90+3'
    Грузят немцы мяч в чужую штрафную, но до удара по воротам дело не доходит.
  • 90+1'
    Шесть минут добавлено ко второму тайму!
  • 89'
    Толиссо вошёл в игру, заменив Бензема.
  • 87'
    Фолланд вместо Госенса.
  • 87'
    Эмре Джан
    Джан заменил Гинтера.
  • 85'
    Французы в контратаке отправили второй мяч в немецкие ворота — Бензема замкнул прострел Мбаппе! Судья дождался подсказки из комнаты VAR — и отменил гол! Мбаппе оказался в офсайде!
  • 84'
    Гинтер совершил силовую передачу в штрафную, но и это не удивило французов.
  • 82'
    Гризманн помог своей обороне, обокрав Госенса на фланге. Ещё и сфолил немецкий защитник.
  • 80'
    Мбаппе от лицевой простреливал в направлении Бензема, но Хуммельс вновь оказался на пути!
  • 78'
    Вот это рывок от Килиана! Мбаппе казалось убежал от Хуммельса, но Матса спас безупречный подкат!
  • 76'
    Киммих на фланге красиво развернулся Эрнандеса, но подача во вратарскую получилась точно в руки голкиперу.
  • 74'
    Лерой Зане
    Зане заменил Хаверца. Освежил Йоахим Лёв атаку.
  • 73'
    Тимо Вернер
    Пошли замены. Вернер вместо Гнабри.
  • 72'
    Гинтер получил травму. Очень похоже, что понадобится вынужденная замена.
  • 70'
    Киммих привычно подал от флажка, но французы отбились от этого стандартного розыгрыша.
  • 68'
    Немцы вновь взялись за владение мячом. Французы уже привыкли к позиционной обороне.
  • 66'
    Мбаппе раскачал защитника в штрафной, выдержал паузу и закрутил мяч в дальний угол ворот, да ещё и с рикошетом от штанги! Этот шедевр у нас украли — офсайд зафиксировал рефери!
  • 66'
    Бензема взял инициативу на себя, сместился в центр и пробил с ходу — в Хуммельса!
  • 64'
    Если по игре — немцы всё ближе к голу. Французы остались без мяча.
  • 63'
    Киммих обострил немецкую атаку прострелом во вратарскую, но там Варан разобрался в ситуации, выбив мяч на угловой.
  • 61'
    Вернулся Павар в игру! Льорис не спешит выполнять удар от ворот.
  • 60'
    Павар серьёзно пострадал. Врачи продолжают оказывать помощь.
  • 59'
    Давят немцы! Киммих от лицевой выполнил подачу на дальнюю штангу, но Павар не проиграл верховую борьбу Госенсу! Ещё и травму получил французский защитник!
  • 57'
    Киммих сделал тонкую передачу в штрафную, Гнабри опередил защитника, но не протолкнул мяч мимо Льориса!
  • 55'
    Полетал мяч по штрафной сборной Франции, но в итоге Льорис остановил атаку соперника.
  • 54'
    Опасный немецкий ответ! Госенс слева вырезал кросс в штрафную, Гнабри моментально пробил в касание — чуть выше перекладины!
  • 52'
    Рабьо открылся на грани с офсайдом и получил передачу на ход, после чего Адриен пробил в направлении ближнего угла ворот — мяч угодил в штангу!
  • 51'
    Рабьо сработал в отборе на своей половине, далее организовал контратаку, но не успел расстаться с мячом, хотя Бензема здорово открывался.
  • 49'
    Гинтер с правого фланга забросил мяч в штрафную — Гнабри не зацепился за эту атаку.
  • 47'
    Неплохо немцы двигали атаку, но только до чужой штрафной — пас Мюллера на Гнабри французы прочитали.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм. Никаких замен.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл немного в нервной обстановке, у команд не так много получалось в атаке, но нулевая ничья на табло всё же не устояла — Хуммельс на 20-й минуте срезал мяч в свои ворота, 1:0. С нетерпением ждём вторую половину матча!
  • 45+1'
    Одна минута компенсирована ко времени первого тайма!
  • 44'
    Погба залез в положение вне игры, но не согласился с решением лайнсмена.
  • 42'
    Хаверца накрыли при попытке удара из пределов штрафной! А далее Гнабри рухнул на газон, но без помощи соперника!
  • 41'
    Эрнандес придержал Киммиха, после чего Йозуа, падая, ногой задел лицо соперника! Судья решил, что тут фолил немец!
  • 40'
    Не прошла проникающая передача Мюллера в штрафную, где Гнабри уже ждал мяч!
  • 38'
    Гнабри из борьбы здорово скинул мяч в центр штрафной, Гюндоган набежал и пробил с лёта — мимо дальнего угла ворот!
  • 37'
    Гризманн взялся за подачу от флажка, но немцы легко сняли верх — мяч покинул штрафную.
  • 35'
    Кимпембе опасно сыграл против Мюллера, но избежал предупреждения.
  • 33'
    Гризманн нашёл Погба в чужой штрафной, но тому не дали продвинуться к воротам.
  • 31'
    Французы уделили время своей атаке, но ничего интересного не придумали.
  • 29'
    Киммих настаивал, что мяч улетел на угловой, но судья назначил удар от ворот. Йозуа лучше не возмущаться — «горчичник» уже в пассиве есть.
  • 27'
    Кроос на этот раз обвёл стенку, но мяч пошёл выше ворот! Пристреливается Тони!
  • 26'
    Погба сфолил, подарив немцам ещё один перспективный стандарт!
  • 25'
    Мюллер пробежал мимо мяча, а Кроос пробил со штрафного — прямо в стенку!
  • 24'
    Гюндоган заставил Канте нарушить правила у радиуса французской штрафной — опасный стандарт!
  • 22'
    Госенс выполнил мягкий заброс к линии вратарской, Мюллер в прыжке тянулся к мячу, поэтому в створ головой подрезать не удалось!
  • 20'
    1:0
    ГОЛ! Прошла диагональная передача от Погба к краю штрафной, откуда Эрнандес прострелил во вратарскую, а Хуммельс срезал мяч в свои ворота!
  • 19'
    Погба пасом с центра поля обострил французскую атаку, но Нойер прочитал этот ход, сыграв на перехвате за пределами штрафной!
  • 17'
    Мбаппе левым краем вошёл в штрафную, резко сместился в центр и пробил с правой — Нойер отразил мяч в сторону от ворот!
  • 16'
    Гризманн от угла поля исполнил навес во вратарскую, откуда Погба из борьбы нанёс удар головой — над перекладиной!
  • 15'
    Павар справа прострелил во вратарскую, но Гинтер в подкате вынес мяч за лицевую — угловой.
  • 14'
    Мбаппе очень хотел заполучить стандарт у немецкой штрафной, но на его падение рефери не повёлся.
  • 13'
    Французы, похоже, начинают налаживать контроль над мячом, но пока без продвижения к воротам Нойера.
  • 11'
    Варан не пустил мяч в свою штрафную, здорово сыграв головой после подачи из глубины.
  • 9'
    Сборная Германии на первых минутах больше владеет мячом. Французы пока присматриваются к игре соперника.
  • 7'
    Киммих врезался в Эрнандеса, за что получил жёлтую карточку. Излишне строго, пожалуй, подошёл рефери к этому моменту.
  • 6'
    Первую атаку провели французы, но пас от Гризманна до Павара не дошёл.
  • 4'
    Хуммельс прибежал в чужую штрафную на стандарт, где добрался до мяча головой, но удар в створ не получился.
  • 3'
    Хаверц не оценил рывок Гнабри в чужую штрафную, а передачу с левого фланга французы перекрыли.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Немецкая сборная разыграла мяч с центра поля!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Франция — Германия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.