Энес Унал
Владимир Петкович
Шенол Гюнеш
  • 90+3'
    Матч окончен! Сборная Швейцарии уверенно обыграла Турцию — 3:1. У швейцарцев дубль оформил Шакири, один гол забил Сеферович, а турки ответили точным ударом Кахведжи. Команда Владимира Петковича заняла в группе третье место, набрав четыре очка. Теперь швейцарцам нужно ждать результатов соперников — есть шансы пройти в плей-офф. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Кевин Мбабу
    Мбабу вышел вместо Видмера.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Турки провели атаку правым флангом, Мюльдюр подстроился под прострел и в касание пробил с центра штрафной — Зоммер на месте!
  • 86'
    Токёз заменил Чалханоглу.
  • 85'
    Мехмеди и Бенито появились на поле вместо Цубера и Эмболо.
  • 85'
    Двойная замена у Швейцарии.
  • 82'
    Йылмаз высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с углового! Мяч ушёл в сторону.
  • 80'
    Кёкчю и Караман вышли вместо Ундера и Кахведжи.
  • 80'
    Оркун Кёкчю
    Двойная замена у Турции.
  • 79'
    Ундер на скорости ушёл от трёх соперников и пробил с линии штрафной! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 78'
    Джака получил карточку за споры с арбитром.
  • 78'
    Джака упал в чужой штрафной в борьбе с Йылмазом! ВАР быстро проверил момент — всё было в рамках правил.
  • 77'
    Момент! Джака со штрафного плотно пробил низом — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
  • 76'
    Джака набрал скорость, дошёл до штрафной и получил по ногам от Сёюнджю. Жёлтая карточка и перспективный стандарт.
  • 75'
    Варгас и Гавранович вышли вместо Сеферовича и Шакири.
  • 75'
  • 74'
    Зеки Челик
    Челик получил карточку за срыв атаки.
  • 72'
    У Швейцарии есть шанс подняться на второе место в группе A. Для этого команде Петковича нужно ещё забивать.
  • 70'
    Чалханоглу в подкате влетел в ногу Эльведи и получил карточку.
  • 69'
    Стивен Цубер сделал три голевые передачи. Отличный перфоманс от экс-игрока московского ЦСКА.
  • 68'
    3:1
    ГОЛ! Дубль Шакири! Цубер убежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную, Шердан набежал и в касание расстрелял ворота Турции!
  • 66'
    Цубер! Подхватил мяч перед штрафной и пробил на исполнение — промах.
  • 64'
    Юсуф Языджи
    Языджи заменил Туфана.
  • 64'
    Йокушлу вышел вместо Айкана.
  • 62'
    2:1
    ГОЛ! Кахведжи получил пас перед штрафной, на замахе убрал соперника и роскошным ударом уложил мяч в дальнюю девятку! Без шансов для Зоммера.
  • 60'
    Сеферович совершил сольный проход и пробил из-под защитника в нижний угол! Чакыр кончиками пальцев зацепил мяч.
  • 58'
    Родригес навесил с углового, но турки выиграли борьбу и выбили мяч в сторону. Не успел Сеферович замкнуть.
  • 56'
    Эмболо совершил рывок по правому флангу и сделал перевод в штрафную на Шакири, который в касание пробил рядом с девяткой!
  • 54'
    Ундер взял инициативу на себя, накрутил двух соперников и пробил! Мяч зацепил ногу Эльведи и улетел на угловой.
  • 52'
    Контратака Швейцарии! Эмболо влетел в штрафную и пробил верхом — Чакыр перевёл мяч на угловой.
  • 50'
    Турки катают мяч в центре поля. Не удаётся подойти к чужой штрафной — уверенно обороняется Швейцария.
  • 48'
    Цубер получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил на исполнение! Чакыр в падении забрал мяч.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 2:0 в пользу Швейцарии после 45 минут. Отличились Шакири и Сеферович. В первом тайма шла открытая игра, команды создали много моментов. Турки имели несколько шансов, но подвела реализация. Отдохнём!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Демирал откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 42'
    Момент! Мюльдюр совершил забег по левому флангу, накрутил трёх соперников, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Зоммер перевёл на угловой!
  • 40'
    Швейцарцы убежали в быструю атаку, Сеферович дошёл до штрафной и пробил в защитника.
  • 38'
    Эмболо! С правого края вошёл в штрафную и пробил по диагонали — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 36'
    Турки устроили перепас возле чужой штрафной, Челик набежал и хлёстко пробил — мяч пролетел над перекладиной!
  • 34'
    Мюльдюр! Резко сместился к центру и плотно пробил с 25 метров — Зоммер кулаками отразил мяч в сторону.
  • 32'
    Чалханоглу навесил с углового, но Родригес выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
  • 30'
    Цубер и Челик что-то не поделили в центре поля, возникла стычка. Но арбитр успокоил футболистов.
  • 28'
    Швейцарцы подловили соперника на ошибке! Шакири получил пас на ход, по центру убежал один на один и пробил — Чакыр среагировал!
  • 26'
    2:0
    ГОЛ! Сеферович дошёл до штрафной и пробил в защитника, но подбор остался за швейцарцами. Цубер сделал передачу на Шакири, который принял мяч и с правой ноги пробил точно в верхний угол ворот! Блестяще исполнил!
  • 25'
    Длинный заброс к штрафной швейцарцев! Зоммер далеко выбежал и вынес мяч головой в сторону.
  • 23'
    Чалханоглу сделал передачу к штрафной, Туфан принял мяч и пробил! Получилось слишком высоко.
  • 22'
    Шакири забежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной — турки перехватили и вынесли мяч.
  • 20'
    Цубер ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил с правой — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 18'
    Сеферович решился на удар с дальней дистанции — Чакыр всё контролировал.
  • 16'
    Ундер забежал по правому флангу и навесил в штрафную, Мюлдюр принял мяч и пробил в дальний угол — Зоммер кулаками отразил мяч в сторону!
  • 14'
    У Турции пока ни одного гола на Евро-2020, хотя моменты были. Есть проблемы с реализацией.
  • 12'
    Длинный заброс в штрафную швейцарцев! Йылмаз рвался к мячу, но немного не успел.
  • 10'
    Эмболо получил пас на ход, поставил корпус и вынудил Туфана нарушить правила.
  • 8'
    Швейцарцы, забив гол, стали больше владеть мячом на чужой половине поля. Прибавилось уверенности у команды Петковича.
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Цубер сделал мягкий заброс в штрафную, Сеферович принял мяч, развернулся и пробил в дальний нижний угол!
  • 5'
    Ещё момент у Турции! Айхан опасно пробил из-за пределов штрафной — Зоммер в падении отразил мяч в сторону!
  • 3'
    Турки разыграли перед штрафной, Туфан получил пас и пробил с 25 метров! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 2'
    Турки сразу активно пошли вперёд! Йылмаз с дальней дистанции не попал по воротам.
  • 1'
    Матч стартовал! Швейцарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2020: Швейцария — Турция. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.