Кевин Фолланд

• Гарет Саутгейт
  • Йоахим Лёв
  • 90+4'
    Матч окончен! Сборная Англии в 1/8 финала Евро-2020 обыграла Германию — 2:0. Во втором тайме команда Саутгейта смогла вырвать победу благодаря голам Стерлинга и Кейна. У немцев были моменты — великолепную возможность отличиться упустил Мюллер, который не реализовал чистый выход один на один. Англичане вышли в четвертьфинал, где встретятся с победителем пары Швеция — Украина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Мусиала заменил Мюллера.
  • 90+2'
    Мюллер поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу — Хаверц не успел к мячу.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Англичане выбили мяч после навеса Зане, а Горецка после подбора не попал по воротам.
  • 88'
    Лерой Зане
    Зане и Джан вышли вместо Гюнтера и Госенса.
  • 88'
    Эмре Джан
    Двойная замена у Германии.
  • 88'
    Хендерсон вошёл в игру вместо Райса.
  • 86'
    Гарри Кейн
    2:0
    ГОЛ! Англичане совершили перехват и убежали в контратаку! Шоу добежал до штрафной и сделал передачу вперёд, Грилиш мягко навесил, а Кейн головой переправил мяч в сетку!
  • 84'
    Чуть больше пяти минут ещё играть. Смогут ли немцы отыграться?
  • 82'
    Уолкер сыграл на перехвате и сделал передачу к штрафной, но Стерлингу помешали принять мяч.
  • 80'
    Опасно! Провалилась оборона англичан! Хаверц с центра поля сделал передачу вперёд, Мюллер подхватил мяч, убежал один на один и пробил — рядом со штангой!
  • 78'
    Мюллер со штрафного не сумел перебросить стенку! Уверенно отбились англичане.
  • 77'
    Магуайр возле собственной штрафной снёс Киммиха. Жёлтая карточка и перспективный стандарт.
  • 75'
    1:0
    ГОЛ! Здорово англичане через пас дошли до штрафной. Грилиш сделал передачу на левый край, Шоу забежал и прострелил во вратарскую — Стерлинг опередил соперника и переправил мяч в сетку ворот!
  • 73'
    Триппьер прилёг на газон и схватился за заднюю поверхность бедра. Медики выбежали на поле.
  • 72'
    Триппьер получил болезненный удар по ногам от Госенса. Жёлтая карточка для игрока немецкой команды.
  • 69'
    Джек Грилиш
    Сака появился на поле вместо Сака.
  • 68'
    Тимо Вернер
    Гнабри заменил Вернера.
  • 66'
    Мюллер из центрального круга сделал заброс в штрафную! Пикфорд далеко вышел вперёд и забрал мяч, опередив Вернера.
  • 64'
    Немцы перешли в позиционную атаку. Вернер дошёл до лицевой и прострелил в центр — партнёры не успели к мячу.
  • 62'
    Стерлинг с левого края навесил во вратарскую! Нойер выскочил из ворот и уверенно снял мяч.
  • 60'
    Триппьер вырезал подачу в штрафную! Рюдигер сыграл на опережение, не пустив Кейна к мячу.
  • 58'
    Много стало борьбы в центре поля. Плотная игра идёт, команды не раскрываются.
  • 56'
    Немцы организовали быструю атаку, Вернер получил пас на ход, дошёл до штрафной, но Стоунс выбил у него мяч.
  • 54'
    Кейн получил повреждение в борьбе за мяч. Нужна помощь капитану англичан.
  • 52'
    Киммих прорвался по флангу и навесил! Мяч отскочил в центр штрафной, а затем Пикфорд кулаком вынес его далеко в сторону.
  • 50'
    Уолкер из аута вбросил мяч далеко в штрафную. Немцы выиграли борьбу, не пустив Кейна к мячу.
  • 48'
    Опасно! Госенс с левого края навесил в штрафную, Хаверц подстроился и с лёта пробил под перекладину — Пикфорд в красивом броске спас команду!
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, команды имели по одному голевому моменту, но Вернер и Кейн не воспользовались своими шансами. Отдохнём!
  • 45+1'
    Момент! Мюллер ошибся в передаче и англичане провели быструю атаку! Кейн получил пас в штрафной, обыграл Нойера, но Хуммельс в подкате выбил мяч у форварда!
  • 45'
    Филлипс снёс Крооса и получил карточку.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Триппьер с углового навесил на ближнюю штангу, но не долетел мяч до Кейна. Вновь отбились немцы.
  • 42'
    Кейн совершил проход и вынудил Горецку нарушить правила. Шоу сделал мягкий заброс со штрафного — Хуммельс выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
  • 40'
    Хаверц попытался по центру разрезать оборону соперника! Пикфорд вышел из ворот и забрал мяч.
  • 38'
    И пока мяч до Кейна совсем не доходит. Немецкие защитники внимательно действуют против капитана англичан.
  • 36'
    Англичане провели атаку правым флангом, Филлипс дошёл до лицевой и попытался прострелить, но Хуммельс перехватил мяч.
  • 34'
    Киммих откликнулся на заброс из глубины, принял мяч и прострелил — англичане выбили мяч. И прозвучал свисток — офсайд был.
  • 32'
    Момент! Хаверц сделал передачу в штрафную, Вернер подхватил мяч, выскочил один на один и пробил низом — Пикфорд спас англичан!
  • 31'
    Киммих подключился по правому флангу, дошёл до штрафной и навесил на дальнюю штангу! Госенс тянулся, но не успел к мячу.
  • 29'
    По владению мячом преимущество у Англии — 53% на 47%. И по ударам впереди команда Саутгейта — 4:2 (в створ — 2:1).
  • 27'
    Магуайр! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
  • 25'
    Кристиан Гюнтер
    Гюнтер на фланге сбил Шоу, а затем стал спорить с арбитром. Жёлтая карточка.
  • 23'
    Шоу вырезал подачу со штрафного, Магуайр выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку в центр — немцы перехватили мяч.
  • 21'
    Англичане провели атаку левым флангом, Стерлинг не сумел обработать мяч после паса на ход.
  • 19'
    Немцы совершили перехват в центре поля, Мюллер сделал слишком сильный перевод на левый край — Вернер не сумел зацепиться за мяч.
  • 17'
    Магуайр откликнулся на подачу с углового и пробил головой с центра штрафной! Нойер намертво забрал мяч.
  • 16'
    Стерлинг! С левого края сместился к центру и плотно пробил в дальний угол — Нойер в эффектном броске отразил мяч в сторону!
  • 14'
    Успокоилась игра, англичане стали больше времени проводить на чужой половине поля.
  • 12'
    Сака с правого края навесил в штрафную, Магуайр поборолся и сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до партнёра.
  • 10'
    Хаверц со штрафного плотно пробил низом! Мяч угодил в стенку и вылетел в сторону.
  • 8'
    Деклан Райс
    Немцы провели быструю атаку! Райс проиграл забег на скорость и сбил Горецку возле собственной штрафной. Перспективный стандарт!
  • 7'
    Длинный заброс вперёд! Пикфорд выбежал за пределы штрафной и далеко вынес мяч, опередив Вернера.
  • 6'
    Немцы под свист трибун катают мяч на чужой половине поля. Англичане вынуждены только обороняться.
  • 4'
    Горецка сыграл на подборе и приложился с 25 метров! Пикфорд без проблем забрал мяч.
  • 2'
    Горецка разогнал атаку немцев, Киммих забежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу — Уолкер выбил мяч на угловой.
  • 1'
    Матч начался! Немцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Евро-2020: Англия — Германия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.